Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю поохотиться в горах Абхазии в сентябре - октябре. Удовольствие - закачаешься.

Большое спасибо !!!!!!!!!! за преглошение , я там охотился в 2010г. на Серну очень понравилось !!!!! , но сейчас еду в Белоруссию :post-1787-1182943132: .
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ищу напарника, либо команду для выездов, на охоту по перу.

имеются выходные в будни.

цель если не жалко, то слив мест привествуется :D а так возможны покатушки с целью разведки новых и перпективных мест с последующей охотой, сам обитаю в Москве район Южное Медведково.

Ссылка на комментарий

Ищу напарника, либо команду для выездов, на охоту по перу.

имеются выходные в будни.

цель если не жалко, то слив мест привествуется :D а так возможны покатушки с целью разведки новых и перпективных мест с последующей охотой, сам обитаю в Москве район Южное Медведково.

Привет а какая техника имеется?
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! Я новичек, но очень бы хотелось присоединится к кому нибудь по охтится, схорошим человеком, или (ми) в Курской области.Родом из Курска, но получается бывать в родных краях редко. Мне 37, буду в Курске 12 по 21 октября, машина тоже имется. Буду очень рад если кто откликнится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Было бы здорово поучаствовать в загоне на зайца\лису по пороше зимой. Присоединиться новичкам к "взрослому" составу охотников. Ежели возьмут-будет здорово. И мы, новички опыта получим и людей для цепи по более будет-что хорошо.

Как на это смотрите?

Ссылка на комментарий

Всем,Доброго настроения!

Ищу постоянного напарника для охоты в России и СНГ,обременённого свободным временем и желанием.Опыт желателен,но не обязателен.Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем,Доброго настроения!

Ищу постоянного напарника для охоты в России и СНГ,обременённого свободным временем и желанием.Опыт желателен,но не обязателен.Александр.

Куда и когда планируете поездки.

Ссылка на комментарий

Всем,Доброго настроения!

Ищу постоянного напарника для охоты в России и СНГ,обременённого свободным временем и желанием.Опыт желателен,но не обязателен.Александр.

Есть время и желание,опыта в охоте пока маловато.Готов принять предложение.

Ссылка на комментарий

Всем,Доброго настроения!

Ищу постоянного напарника для охоты в России и СНГ,обременённого свободным временем и желанием.Опыт желателен,но не обязателен.Александр.

А по МО не хаживаете?

Ссылка на комментарий

Куда и когда планируете поездки.

В этом году на Селигер.Можно и в другие места.Весной дней на 10-15 Карелия-Мишка на приваде и боровая.Осенью хочу на Дальний Восток,включая Камчатку

Ссылка на комментарий

Есть время и желание,опыта в охоте пока маловато.Готов принять предложение.

Давайте попробуем.Могу позвонить.Александр

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх