Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Валентин, если перееду , по осени, в Москву, думаю,споемся...

Ох тяжко будет в Москве после Охотска. грязь, копоть, муравейник. Народ злой.

я из России на юг приехал так и то тяжко было по первости.

Ссылка на комментарий

Ох тяжко будет в Москве после Охотска. грязь, копоть, муравейник. Народ злой.

я из России на юг приехал так и то тяжко было по первости.

Эх,все бы так думали, и чище было бы везде.
Ссылка на комментарий

Пинком под зад? Или как-то по другому? Научите как вылечить, не испортив отношения. Мое мнение такое: с такими лучше не начинать вовсе.

Пинком это слишком наглядно, если человек не идиот, то почувствует настрой, а если .... то можно объяснить прямо

Ссылка на комментарий

Собираюсь в 2013г. на гуся. Ищу напарника. А то одному скучно. Есть Нива, маскировки,чучела,манки и т.д., небольшой опыт.

можно поподробнее, сроки, условия?
Ссылка на комментарий
Евгений, а в августе надеюсь Вы ещё будете в Охотске. Мы уже билеты купили, собираемся к Вам в начале августа поохотиться.

Если и поеду в столицу, то не раньше ноября. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если и поеду в столицу, то не раньше ноября. ;)

От сердца отлегло, сразу стало легче. В личку отправил сообщение ещё 25 февраля, жду ответ.

Ссылка на комментарий

Эх,все бы так думали, и чище было бы везде.

---Я в Ярославской области в декабре вышел на деревеньку в сумраке ( по молодости любил зимнюю охоту на лыжах с ночевками. - экстремал бля) вышла бабушка " ты куда милок намылился, заходи переночуй завтра дальше пойдешь" я ей бы в ноги поклонился да сил небыло.

Я на Кубани днем в октябре ( жарко + 30, воды в хуторе попросил " ты че шатаешся вон колонка , дойти не можеш?" это ответ. А колонку я до этого проверил - пусто. А Москва еще хуже .

я

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

---Я в Ярославской области в декабре вышел на деревеньку в сумраке ( по молодости любил зимнюю охоту на лыжах с ночевками. - экстремал бля) вышла бабушка " ты куда милок намылился, заходи переночуй завтра дальше пойдешь" я ей бы в ноги поклонился да сил небыло.

Я на Кубани днем в октябре ( жарко + 30, воды в хуторе попросил " ты че шатаешся вон колонка , дойти не можеш?" это ответ. А колонку я до этого проверил - пусто. А Москва еще хуже .

я

Вот потому-то я и перехал из Астрахани в Нижегородскую губернию. Люди совсем другие.

Ссылка на комментарий

---Я в Ярославской области в декабре вышел на деревеньку в сумраке ( по молодости любил зимнюю охоту на лыжах с ночевками. - экстремал бля) вышла бабушка " ты куда милок намылился, заходи переночуй завтра дальше пойдешь" я ей бы в ноги поклонился да сил небыло.

Я на Кубани днем в октябре ( жарко + 30, воды в хуторе попросил " ты че шатаешся вон колонка , дойти не можеш?" это ответ. А колонку я до этого проверил - пусто. А Москва еще хуже .

я

чем севернее живут, тем народ добрее .., не я один подметил это. Да и в Москве люди разные, приезжих больше стало, чем коренных ...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чем севернее живут, тем народ добрее .., не я один подметил это. Да и в Москве люди разные, приезжих больше стало, чем коренных ...

Да и коренных мы видили. Много могу рассказать историй о гостеприимстве москвичей. В Астрахани чёрную икру у нас в гостях жрали ложками, а когда я приехал к ним в гости у них не нашлось для меня даже баклажанной икры. У нас жили и питались 15 человек, а в Москве в 15 квартирах не нашли для меня даже раскладушку. Хорошо хоть в гостиницу устроили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь в 2013г. на гуся. Ищу напарника. А то одному скучно. Есть Нива, маскировки,чучела,манки и т.д., небольшой опыт.

можно подробнее? сроки, цены, что да как?

Ссылка на комментарий

Да и коренных мы видили. Много могу рассказать историй о гостеприимстве москвичей. В Астрахани чёрную икру у нас в гостях жрали ложками, а когда я приехал к ним в гости у них не нашлось для меня даже баклажанной икры. У нас жили и питались 15 человек, а в Москве в 15 квартирах не нашли для меня даже раскладушку. Хорошо хоть в гостиницу устроили.

Теперь будем лить друг на друга грязь? Я тоже могу много написать про жителей многих областей, а что это даст? Я буду в Ваших глазах героем? Не думаю. Просто грамотней надо выбирать знакомых и товарищей. Наступать на одни и те же грабли, думаю, не правильно.
Ссылка на комментарий

НАС МОСКВИЧЕЙ МОЖНО ПОНЯТЬ , нас вона , как мало , а вас то целая Рассея! :buba:

Настройки

§

1

2

3

4

5

6

7

8

9

0

-

=

Backspace

Tab

q

w

e

r

t

y

u

i

o

p

[

]

Return

capslock

a

s

d

f

g

h

j

k

l

;

'

\

shift

`

z

x

c

v

b

n

m

,

.

/

shift

English

Deutsch

Español

Français

Italiano

Português

Русский

alt

alt

Настройки

Ссылка на комментарий

Собираюсь в 2013г. на гуся. Ищу напарника. А то одному скучно. Есть Нива, маскировки,чучела,манки и т.д., небольшой опыт.

Есть интерес!!!Сами с Московской обл.,хотим двинуть куда-нибуть....

Ссылка на комментарий

Да и коренных мы видили. Много могу рассказать историй о гостеприимстве москвичей. В Астрахани чёрную икру у нас в гостях жрали ложками, а когда я приехал к ним в гости у них не нашлось для меня даже баклажанной икры. У нас жили и питались 15 человек, а в Москве в 15 квартирах не нашли для меня даже раскладушку. Хорошо хоть в гостиницу устроили.

Везде люди разные! И все таки хороших людей больше, и не важно где они живут!
Ссылка на комментарий

Да и коренных мы видили. Много могу рассказать историй о гостеприимстве москвичей. В Астрахани чёрную икру у нас в гостях жрали ложками, а когда я приехал к ним в гости у них не нашлось для меня даже баклажанной икры. У нас жили и питались 15 человек, а в Москве в 15 квартирах не нашли для меня даже раскладушку. Хорошо хоть в гостиницу устроили.

15 человек это не все москвичи козлов везде хватает. Коренных уже искать нужно у меня в подъезде 89 квартир осталось три охотника один новичок плюс ещё человек 10 старых а все остальное теперь Кавказ и тд итп но они считают себя МОСКВИЧАМИ но повторяюсь козлов везде хватает.
Ссылка на комментарий

Собираюсь в 2013г. на гуся. Ищу напарника. А то одному скучно. Есть Нива, маскировки,чучела,манки и т.д., небольшой опыт.

А какие предложения есть?Я бы с удовольствием съездил.
Ссылка на комментарий

Про Москву.

Еду, как -то с матушкой, сопровождаю к ее двоюродной сестре ( та , еще ребенком, да и не только она, а собралась вся родня,что жила в Москве, пережидали немцев, в 41 у бабушки в деревне) на посиделки ихние. Уж таскала она меня своими маршрутами, таскала, сама замучилась и меня утомила , по общественному транспорту... И везде : понаехали тут, ступить негде и т.д.... ворчит значит. Надоело уже, не выдержал, шепчу ей в ухо : блин, коренная москвичка выискалась! Угомонилась...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да и коренных мы видили. Много могу рассказать историй о гостеприимстве москвичей. В Астрахани чёрную икру у нас в гостях жрали ложками, а когда я приехал к ним в гости у них не нашлось для меня даже баклажанной икры. У нас жили и питались 15 человек, а в Москве в 15 квартирах не нашли для меня даже раскладушку. Хорошо хоть в гостиницу устроили.

Я сам из Белгородской области,но в Москве с 2002 года...Ни разу такого "гостеприимства" не встречал(в Москве),хотя о некоторых подобных случаях наслышан!Что я могу сказать-опыт неприятный,забыть и забить на таких вот знакомых!!!За других отвечать не могу,но сколько было случаев,когда ко мне приезжали гости,при чём иногда не знакомых(с автомобильного клуба,в котором я уже более 3х лет),всегда устраиваю гостей,а потом себя!Иногда спим на полу,т.к. много народу,а койко-мест ограниченно,но никогда не лягу в кровать,когда в неё можно положить гостя!!!

При чём у моей супруги,которая коренная москвичка,точно такое же отношение,как и у меня...

Даже были случаи,когда мы готовы были разбить палатку на участке,чтобы гости остались в доме...

Ни в коем случае не хвалюсь,просто жизненные принципы такие!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Ко мне на весеннюю несколько лет подряд приезжали гости из Перми, на весеннюю охоту на гуся я ими шалаши строил окопы рыл, готовил самые перспективные места, пили, ели за мой счет, охотились! В прошлом году поехал в командировку в пермь позвонил им так мол и так буду у вас в городе в течении 2х дней, дак у всех начались отмазки работа семья и т.д. и т.п. А в этом году в марте уже звонят и спрашивают как там на счет весенней охоты на гуся, на что и получили ответ что я весь занят и т.д. и т.п. Уж лучше самому нормально поохотится и нахрен таких друзей охотников!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ко мне на весеннюю несколько лет подряд приезжали гости из Перми, на весеннюю охоту на гуся я ими шалаши строил окопы рыл, готовил самые перспективные места, пили, ели за мой счет, охотились! В прошлом году поехал в командировку в пермь позвонил им так мол и так буду у вас в городе в течении 2х дней, дак у всех начались отмазки работа семья и т.д. и т.п. А в этом году в марте уже звонят и спрашивают как там на счет весенней охоты на гуся, на что и получили ответ что я весь занят и т.д. и т.п. Уж лучше самому нормально поохотится и нахрен таких друзей охотников!!!

Верное решение.
Ссылка на комментарий

Ко мне на весеннюю несколько лет подряд приезжали гости из Перми, на весеннюю охоту на гуся я ими шалаши строил окопы рыл, готовил самые перспективные места, пили, ели за мой счет, охотились! В прошлом году поехал в командировку в пермь позвонил им так мол и так буду у вас в городе в течении 2х дней, дак у всех начались отмазки работа семья и т.д. и т.п. А в этом году в марте уже звонят и спрашивают как там на счет весенней охоты на гуся, на что и получили ответ что я весь занят и т.д. и т.п. Уж лучше самому нормально поохотится и нахрен таких друзей охотников!!!

Да как -то не по людски!)) Таких друзей за...уй и в музей! :post-1787-1182943024:
Ссылка на комментарий

Да, БОГ им всем судья! Плюнуть и забыть..., хотя, подлость забыть невозможно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх