Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

"я такой-то, такой-то хочу с вами познакомиться с целью напроситься к вам на охоту, т.к. сам мало что знаю, но очень хочу научиться".

Короче, это про меня..

Живу в Москве, хотел бы попасть на весеннюю на утку (можетбыть даже гусь), ну в общем на перелётных, не далее 250-300 км.

О себе..А что я могу сказать о себе?

- на птицу не охотился

-2 раза участвовал в загонной, лет 10 назад

- мне 44 уже как неделю

-транспорт есть, собаки пока нет

- "теоретически об охоте знаю и читал много"

С форума многих брал на охоту первый раз, нормальные ребята!
Ссылка на комментарий

Морзе,доброе утро или день!Я думаю,люди которы на форуме,все нормальные люди и не будуд гадить,все ж откроется быстро!

Ссылка на комментарий

Морзе,доброе утро или день!Я думаю,люди которы на форуме,все нормальные люди и не будуд гадить,все ж откроется быстро!

Хотелось бы верить.

Ссылка на комментарий

Ну это надо быть ОЛЕНЕМ что б нагадить в карман человеку который тебя пригласил приятно и спользой провести время.Хотя и такие люди попадаются! :(

Ссылка на комментарий

А я вот остерегаюсь брать кого попало. Прошлой весной были два охотника - один опытный, другой начинающий. Начинающий нас по случайности два раза чуть не пристрелил. Позапрошлый год друг привёз с собой двоих. Во-первых, нажрались с вечера; во -вторых, один из них стал стрелять по ондатрам, хотя, я предупреждал, что охота только по перу. Так он взял и сову застрелил. Пришлось отнять ружьё и запереть в машине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас много таких!которые приезжают попить и побабахать!ни разу такого не было!Им отдых дороже чем по пояс по жиже лазить.Стреляют всё подряд.

Ссылка на комментарий

мы всегда новичков в своей бригаде инструктируем перед выходом, объясняем что можно делать, а что нельзя, ну и потом смотрим. Ежели косячат, то объясняем с помощью подзатыльника. если и это не помогает, то тоже изымаем ружья.

Ссылка на комментарий

А я вот остерегаюсь брать кого попало. Прошлой весной были два охотника - один опытный, другой начинающий. Начинающий нас по случайности два раза чуть не пристрелил. Позапрошлый год друг привёз с собой двоих. Во-первых, нажрались с вечера; во -вторых, один из них стал стрелять по ондатрам, хотя, я предупреждал, что охота только по перу. Так он взял и сову застрелил. Пришлось отнять ружьё и запереть в машине.

Ну кого попало мы тоже остерегаемся, но не угадаешь где собака зарыта.

Лотерея Дедушка, лотерея :D

Ссылка на комментарий

Есть и такие кадры,многих знаю,отговорка одна "Я ОХОТНИК,МНЕ КРОВЬ НУЖНА"

если ему кровь нужна,то дайте ему в нос, должно помочь.
Ссылка на комментарий

мы всегда новичков в своей бригаде инструктируем перед выходом, объясняем что можно делать, а что нельзя, ну и потом смотрим. Ежели косячат, то объясняем с помощью подзатыльника. если и это не помогает, то тоже изымаем ружья.

Перед охотой инструктировать нужно не только новичков, а всех без исключения :P

Ссылка на комментарий

Перед охотой инструктировать нужно не только новичков, а всех без исключения :P

у нас слаженный коллектив, охотимся вместе более 15 лет, зачем нам друг друга инструктировать, мы и так понимаем с полуслова.

И до скандала доходили,бестолку.Просто перестали брать с собой.

тоже без проигрышный вариант.
Ссылка на комментарий

Я помню случай когда я пристрелил сойку,для интереса.так дед мне такой пи-ды дал,что больше небыло желания не только в варон стрелять,а вообще ружье брать(тогда было мне 12лет)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас слаженный коллектив, охотимся вместе более 15 лет, зачем нам друг друга инструктировать, мы и так понимаем с полуслова.

тоже без проигрышный вариант.

Молодые простительно ,есть и опытные весной по стаям бьют!
Ссылка на комментарий

у нас слаженный коллектив, охотимся вместе более 15 лет, зачем нам друг друга инструктировать, мы и так понимаем с полуслова.

Да хоть 40 лет Т.Б. не кому не помешает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще сейчас приезжают больше отдохнуть и пострелять! И стар млад. :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так пусть вешают мишени или берут метательныю машинку и стреляют,а не по живью.

Машинка другое совсем!Они бахают в космосе ,другим охотится не дают,что по уткам и гусям такая же херня :angry: !САмое главное большенство так делает!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх