Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да!!В будни только можно и поохотится!Зенитчики пулемётчики))Благо ружья многозарядные :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, что вы все о плохом то? Понятно, что много рас....ев, ну и бог с ними, главное, что бы нам таких меньше на пути встречалось! А с новыми людьми всегда хорошо знакомиться, Вот я например в том году, благодаря форуму познакомился с очень хорошими охотниками и ко мне все с радостью приезжали и надеюсь еще приедут! так что бояться муд..ов конечно надо, но как говориться "волков бояться в лес не ходить"

Ссылка на комментарий

Ребят, что вы все о плохом то? Понятно, что много рас....ев, ну и бог с ними, главное, что бы нам таких меньше на пути встречалось! А с новыми людьми всегда хорошо знакомиться, Вот я например в том году, благодаря форуму познакомился с очень хорошими охотниками и ко мне все с радостью приезжали и надеюсь еще приедут! так что бояться муд..ов конечно надо, но как говориться "волков бояться в лес не ходить"

+100

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Брали и будем брать!Охотники же мы ,а не промословики .,самое главное процесс,и природа ,подышать свежим воздухом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машинка другое совсем!Они бахают в космосе ,другим охотится не дают,что по уткам и гусям такая же херня :angry: !САмое главное большенство так делает!

А стрельба по тарелкам во время охоты, мешать не будет? Сидишь выманиваешь и тут в стороне БАБАХ! И птица к Вам полетит, не обращая внимания на стрельбу?
Ссылка на комментарий

Ребят, что вы все о плохом то? Понятно, что много рас....ев, ну и бог с ними, главное, что бы нам таких меньше на пути встречалось! А с новыми людьми всегда хорошо знакомиться, Вот я например в том году, благодаря форуму познакомился с очень хорошими охотниками и ко мне все с радостью приезжали и надеюсь еще приедут! так что бояться муд..ов конечно надо, но как говориться "волков бояться в лес не ходить"

согласен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А стрельба по тарелкам во время охоты, мешать не будет? Сидишь выманиваешь и тут в стороне БАБАХ! И птица к Вам полетит, не обращая внимания на стрельбу?

Да среди болота,по грудь воде :laugh:
Ссылка на комментарий

А стрельба по тарелкам во время охоты, мешать не будет? Сидишь выманиваешь и тут в стороне БАБАХ! И птица к Вам полетит, не обращая внимания на стрельбу?

Ну по посуде стрелять в ебеня не лазают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не разу не стрелял,по тарелкам патроны жалко!лучше в тишине постоять и послушать свист крыльев ,кряконье ,или хорканье валюши!!Красота!!

Ссылка на комментарий

с тарелками то согласен,а вот пасуду везде колотят со словами "ПОДАЙ".

для такого подай мы используем пластиковые бутылки, но эт мы, за всех говорить не буду.
Ссылка на комментарий

Да ваще по бутылкам и банкам стреляют не охотники а чайники, лично я за такое наказываю, Далбарь по бутылке шмальнул ха ха и себся а осколки?

Ссылка на комментарий

Да ваще по бутылкам и банкам стреляют не охотники а чайники, лично я за такое наказываю, Далбарь по бутылке шмальнул ха ха и себся а осколки?

Во во.Потом сапоги режем.И другие жывотные напарываются.О чем думают? :angry2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для пусто-порожних разговоров создали "Курилку" перемещайтесь туда, не засоряйте тему.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ищу человека (одного или компанию) который может взять меня с собой на охоту по перу. Об охоте мало что знаю, не разу на ней не был, но готов быстро обучаться. Для охоты ничего, кроме ружья(МР-153), не имею, т.к. пока не знаю что для этого требуется. Со своей стороны обещаю порядочность и трудолюбие. Меня зовут Андрей, мне 28 лет, живу в Москве ЮВАО, есть легковой автомобиль(к сожалению низкий)

P.S. Профиль не заполнен не потому что хочу оставаться инкогнито, а потому что не получается зайти в настройки, постоянно выдает ошибку.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ищу человека (одного или компанию) который может взять меня с собой на охоту по перу. Об охоте мало что знаю, не разу на ней не был, но готов быстро обучаться. Для охоты ничего, кроме ружья(МР-153), не имею, т.к. пока не знаю что для этого требуется. Со своей стороны обещаю порядочность и трудолюбие. Меня зовут Андрей, мне 28 лет, живу в Москве ЮВАО, есть легковой автомобиль(к сожалению низкий)

P.S. Профиль не заполнен не потому что хочу оставаться инкогнито, а потому что не получается зайти в настройки, постоянно выдает ошибку.

После написанных трёх сообщений зайти в настройки получается. С уважением lanc-712

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!!! Возьмите на охоту: Краснодарский край, Адыгея. Имееться: умение стрелять, ружье и потроны. Соблюдаю охотничию этику. Я всегда в одиночку хожу на охоту, но в компании веселее. Мне 25 лет. Но Отец на охоту начел брать с 12-13лет. Опыт имееться по разным видам охот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго вечера!!! Возьмите на охоту: Краснодарский край, Адыгея. Имееться: умение стрелять, ружье и потроны. Соблюдаю охотничию этику. Я всегда в одиночку хожу на охоту, но в компании веселее. Мне 25 лет. Но Отец на охоту начел брать с 12-13лет. Опыт имееться по разным видам охот.

Уточните, Вы живёте там или хотите туда, в смысле Краснодарский край, Адыгея, на охоту. Если на охоту, то на что? Если заполните профиль, то многие вопросы отпадут, с другой стороны, ни кому не хочется общаться с "призраком", тем более ехать на охоту.

Ссылка на комментарий

После написанных трёх сообщений зайти в настройки получается. С уважением lanc-712

Ну вот третье сообщение,

А о чём новичёк бестолковый может написать много?

Ссылка на комментарий

Уточните, Вы живёте там или хотите туда, в смысле Краснодарский край, Адыгея, на охоту. Если на охоту, то на что? Если заполните профиль, то многие вопросы отпадут, с другой стороны, ни кому не хочется общаться с "призраком", тем более ехать на охоту.

Я живу в Адыгее, охочусь здесьже. А напрашивоюсь на охоту в Краснодарский край или в Адыгею, на все возможную дичь разрешеную законом.

Ссылка на комментарий

Как то сложилось что среди моих знакомых и друзей нет увлеченных охотой,по этому хотелось бы найти товарища для совместных выездов на охоту. Весной приоритеты на гуся с выездами до 400 км,а так интересна охота по перу и на зайца-попрыгайца.Хочу иметь в напарниках адекватного человека с совпадающими интересами по охоте,желательно 70-х годов выпуска (как и сам), имеющего свободное время среди недели (у самого график работы позволяет).Увлечение спиннингом приветствуется.Если кому интересно мое предложение пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх