Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Как то сложилось что среди моих знакомых и друзей нет увлеченных охотой,по этому хотелось бы найти товарища для совместных выездов на охоту. Весной приоритеты на гуся с выездами до 400 км,а так интересна охота по перу и на зайца-попрыгайца.Хочу иметь в напарниках адекватного человека с совпадающими интересами по охоте,желательно 70-х годов выпуска (как и сам), имеющего свободное время среди недели (у самого график работы позволяет).Увлечение спиннингом приветствуется.Если кому интересно мое предложение пишите в личку.

Вы бы для начала профиль заполнини.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я живу в Адыгее, охочусь здесьже. А напрашивоюсь на охоту в Краснодарский край или в Адыгею, на все возможную дичь разрешеную законом.

В Адыгее в горах много всякой дичи, косули, кабаны, олени, туры. В чём проблема? Купите лицензию и вперёд. Если нужен копаньон для охоты, то приглашайте, кто-нибудь отзовётся.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ищу человека (одного или компанию) который может взять меня с собой на охоту по перу. Об охоте мало что знаю, не разу на ней не был, но готов быстро обучаться. Для охоты ничего, кроме ружья(МР-153), не имею, т.к. пока не знаю что для этого требуется. Со своей стороны обещаю порядочность и трудолюбие. Меня зовут Андрей, мне 28 лет, живу в Москве ЮВАО, есть легковой автомобиль(к сожалению низкий)

P.S. Профиль не заполнен не потому что хочу оставаться инкогнито, а потому что не получается зайти в настройки, постоянно выдает ошибку.

учится не когда не поздно охота это экстримальный туризм это чем я занимаюсь а охоты очень разные что хощеш отпишись
Ссылка на комментарий

Как то сложилось что среди моих знакомых и друзей нет увлеченных охотой,по этому хотелось бы найти товарища для совместных выездов на охоту. Весной приоритеты на гуся с выездами до 400 км,а так интересна охота по перу и на зайца-попрыгайца.Хочу иметь в напарниках адекватного человека с совпадающими интересами по охоте,желательно 70-х годов выпуска (как и сам), имеющего свободное время среди недели (у самого график работы позволяет).Увлечение спиннингом приветствуется.Если кому интересно мое предложение пишите в личку.

тчы хорош но я постарше я шестидесятых годов выпуска имеем свой пруд охочусь где хочю и когда хочю время есть работаю сутки-двое птицу необожаю пушнина крупняк но рябца иной раз посвищу так для себя
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уж весна на дворе, а пурга все метет :D

Так то не просто пурга, а 505. Это надолго.

Ссылка на комментарий

ну вот и я решился)))

я на вашем форуме человек новый но на подводноохтничих сайтах меня хорошо знают, к сожалению друзья подвохи меня в сухопутной охоте не поддерживают, много лет занимался охотой на копыто, но в последнее время увлекся птичкой, нужен напарник на совместные выезды, лет мне в профиле прописано)))) напарник желательно из медведково и рядом прилегающих районов. да кстати к алкоголю отношусь положительно)))

Ссылка на комментарий

Так получилось,что мой охотколлектив развалился. Ездить все время с разными людьми на охоты особого желания нет,а одному скучновато. Ищу напарника для выездов на охоту,желательно проживающего в ЮЗАО (Москва). Сам охочусь с 2005г. оружие и гладкое и нарезное,есть постоянные места,куда выезжаю на охоту,кажды год в сентябре забрасываюсь в охот.избушку в тайгу в Северной Карелии. Также есть внедорожник,2 курцхаара и все необходимое для охоты. Практически не пью, что требуется и от напарника.

Ссылка на комментарий

Так получилось,что мой охотколлектив развалился. Ездить все время с разными людьми на охоты особого желания нет,а одному скучновато. Ищу напарника для выездов на охоту,желательно проживающего в ЮЗАО (Москва). Сам охочусь с 2005г. оружие и гладкое и нарезное,есть постоянные места,куда выезжаю на охоту,кажды год в сентябре забрасываюсь в охот.избушку в тайгу в Северной Карелии. Также есть внедорожник,2 курцхаара и все необходимое для охоты. Практически не пью, что требуется и от напарника.

Может попробуем объединиться.Проживаю в ЮЗАО,есть внедорожник,1 фокстерьер. Совсем не употребляю.Мой пост был чуть выше.Телефон в профиле.

Ссылка на комментарий

Так получилось,что мой охотколлектив развалился. Ездить все время с разными людьми на охоты особого желания нет,а одному скучновато. Ищу напарника для выездов на охоту,желательно проживающего в ЮЗАО (Москва). Сам охочусь с 2005г. оружие и гладкое и нарезное,есть постоянные места,куда выезжаю на охоту,кажды год в сентябре забрасываюсь в охот.избушку в тайгу в Северной Карелии. Также есть внедорожник,2 курцхаара и все необходимое для охоты. Практически не пью, что требуется и от напарника.

Ну, если 150 под ужин позволительно, то тезка можно знакомиться. Мне и жена разрешает вечерком с устатку. Хотя ворчит. Живем рядом.

Ссылка на комментарий

Добрый день, ищу напарника для охоты в тайге. Опытный охотник, имеетс все необходимое снаряжение.

Не понятно, Вы приглашаете или сами хотите к кому-нибудь напроситься? Я понимаю, что краткость - сестра таланта, но не следует забывать, что она же - есть мачеха гонорара. Я бы вам советовал открыть отдельную тему, рассказать о себе подробнее и точнее сформулировать мысль.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.

Ищу человека, который может взять меня с собой на охоту на утку или вальдшнепа в весенний сезон, а именно 23, 24 или 25 апреля (в другие дни не могу - работа). На охоте ни разу не был, знаком только с теорией.

Имеется ружье, немного экипировки, огромное желание учиться.

Конечно желательно чтоб это был Ногинский район, но готов ехать и в соседние.

Добросовестность, порядочность, внимательность и соблюдение ТБ гарантирую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день, ищу напарника для охоты в тайге. Опытный охотник, имеетс все необходимое снаряжение.

Кто же с Вами в тайгу пойдёт, если Вы о себе ни какой информации не даёте. Имя в нике может быть вымышленное, 1963 может означать что угодно. Дайте побольше информации о себе. Пообщайтесь на форуме, чтобы о Вас сложилось хоть какое-то представление, тогда и отыщется Вам товарищ по охоте.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.

Ищу человека, который может взять меня с собой на охоту на утку или вальдшнепа в весенний сезон, а именно 23, 24 или 25 апреля (в другие дни не могу - работа). На охоте ни разу не был, знаком только с теорией.

Имеется ружье, немного экипировки, огромное желание учиться.

Конечно желательно чтоб это был Ногинский район, но готов ехать и в соседние.

Добросовестность, порядочность, внимательность и соблюдение ТБ гарантирую.

Андрей,приветствую,в охоте я тоже новичек,хотя были уже удачные выезды,и друзья охотники с соседних районов есть,приятно видеть зему,так что если есть желание можем познакомится,да и в бисерово частенько езжу,на весеннию планы имеются если все получится у меня как хотел присоеденяйся,правда для охоты у нас желательно иметь билет мооир помимо обефо,без него ценник не гуманный вовсе
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день, ищу напарника для охоты в тайге. Опытный охотник, имеетс все необходимое снаряжение.

А кроме того, что Вы опытный охотник, может поподробнее о себе заявите? А то в тайге то знакомится поздновато будет :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх