Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Андрей,приветствую,в охоте я тоже новичек,хотя были уже удачные выезды,и друзья охотники с соседних районов есть,приятно видеть зему,так что если есть желание можем познакомится,да и в бисерово частенько езжу,на весеннию планы имеются если все получится у меня как хотел присоеденяйся,правда для охоты у нас желательно иметь билет мооир помимо обефо,без него ценник не гуманный вовсе

Приветствую. Спасибо за ответ.

Телефончик в профиле вижу, ближе к указанным числам обязательно наберу состыковаться. Только имя не нашел... или не там искал. Как зовут?

Про ценник уже в курсе что с билетом ногинского отделения мооир в 5 раз дешевле чем только с обефо.

А в бисерово я думаю в четверг этот поехать - в теме организация встреч отписался уже. Если присоединишься - буду рад, заодно и познакомимся.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Спасибо за ответ.

Телефончик в профиле вижу, ближе к указанным числам обязательно наберу состыковаться. Только имя не нашел... или не там искал. Как зовут?

Про ценник уже в курсе что с билетом ногинского отделения мооир в 5 раз дешевле чем только с обефо.

А в бисерово я думаю в четверг этот поехать - в теме организация встреч отписался уже. Если присоединишься - буду рад, заодно и познакомимся.

Сергей звать,до 20 го к сожалению без ружья,приклад делаю под себя,в этот четверг не получится,а так телефон в профиле звони
Ссылка на комментарий

Всем здрасте. В ярославской области ни кто не пригласит на зорьку,буду там с открытия и до 4 мая. Сам бы сходил но не чего в ваших краях не знаю,ни охот баз ни мооиров. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну, если 150 под ужин позволительно, то тезка можно знакомиться. Мне и жена разрешает вечерком с устатку. Хотя ворчит. Живем рядом.

Приветствую! Мой телефон 8-926-111- пять три - девять 8. А под ужин 150 не страшно :D

Ссылка на комментарий

Всем здрасте. В ярославской области ни кто не пригласит на зорьку,буду там с открытия и до 4 мая. Сам бы сходил но не чего в ваших краях не знаю,ни охот баз ни мооиров. За ранее спасибо.

Телефон в личке.Можно посидеть на зорьке в Рыбинском районе
Ссылка на комментарий

Так получилось,что мой охотколлектив развалился. Ездить все время с разными людьми на охоты особого желания нет,а одному скучновато. Ищу напарника для выездов на охоту,желательно проживающего в ЮЗАО (Москва). Сам охочусь с 2005г. оружие и гладкое и нарезное,есть постоянные места,куда выезжаю на охоту,кажды год в сентябре забрасываюсь в охот.избушку в тайгу в Северной Карелии. Также есть внедорожник,2 курцхаара и все необходимое для охоты. Практически не пью, что требуется и от напарника.

Добрый день Игорь! У меня то же день рождения 20 июля. Только 1966 года. Бывал в Карелии на охоте. Живу воспоминаниями и мечтой в сентябре поехать снова. Живу в ЮЗАО. К алкоголю равнодушен. Буду рад составить компанию. Для охоты все есть.
Ссылка на комментарий

Телефон выше,звоните,пообщаемся.

Добрый вечер, Игорь! Ближайшие планы на весеннюю есть? Я сам с Тверской обл. 120 км от МКАД

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Кто имеет желание и возможность присоединиться для поездки в Московскую,посмотреть наличие гусика 21,22,23.Волоколамка,Новая Рига.Или кто готов пригласить на эти дни?Снаряга и полный привод имеется.Пишите в личку обсудим.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Игорь! Ближайшие планы на весеннюю есть? Я сам с Тверской обл. 120 км от МКАД

Приветствую! 18-го в ночь в Орловскую выезжаю.

Ссылка на комментарий

Адекватный начинающий охотник ищет напарника или напарников для охоты в Калужской области, или в любую другую рядом с Тульской!

Ссылка на комментарий

Адекватный начинающий охотник ищет напарника или напарников для охоты в Калужской области, или в любую другую рядом с Тульской!

мы собираемся выехать-- в калужской есть ли собачка
Ссылка на комментарий

Добрый День!!! :D

Я на 27-28 апреля еду на охоту с собаками в Долголуговское охотхозяйство (50 км от МКАД по Щёлковскому направлению), буду я там как помошник для любого охотника. Если есть желание поохотится, то обращайтесь! :blush2:

Ссылка на комментарий

Охотой занимаюсь с 1973 года.Охота с собаками весной,кажется была вне закона,и в весенне-летний период нахождение в охотничьих угодьях с собакой.Может вы идете на водоплавающих с собакой, то так и пишите.Но я не удивлюсь.что вам московитам законы дышло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотой занимаюсь с 1973 года.Охота с собаками весной,кажется была вне закона,и в весенне-летний период нахождение в охотничьих угодьях с собакой.Может вы идете на водоплавающих с собакой, то так и пишите.Но я не удивлюсь.что вам московитам законы дышло.

Для тех, кому Закон не дышло, мурманоидам!..

54.4. на пернатую дичь, в период весенней охоты, с собаками охотничьих пород, ловчими птицами, за исключением применения подружейных собак для отыскивания раненой пернатой дичи (подранков) и подачи добытой пернатой дичи;

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Разрешение есть, ружьё есть - опыта нет, ни сколечки. А желание научиться - огромное, для начала - по селезню, например.

О себе: 26 лет, Дубна (120 км от МКАД по Дмитровке), люблю природу, грибы, на охоте планирую охотиться, а не употреблять smile.png

Если бы кто-то взял меня с собой в Московской или Тверской областях - был бы очень признателен smile.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую!

Разрешение есть, ружьё есть - опыта нет, ни сколечки. А желание научиться - огромное, для начала - по селезню, например.

О себе: 26 лет, Дубна (120 км от МКАД по Дмитровке), люблю природу, грибы, на охоте планирую охотиться, а не употреблять smile.png

Если бы кто-то взял меня с собой в Московской или Тверской областях - был бы очень признателен smile.png

Постучись сюда и побыстрей "Коллективная охота участников ihuntr.ru!"
Ссылка на комментарий

Постучись сюда и побыстрей "Коллективная охота участников ihuntr.ru!"

Спасибо за ссылку, но слегка не тот формат, о котором я думал. Думаю, гораздо в целях обучения полезнее сходить с вдвоём или с парой человек, подробно расспросив по пути о нюансах, чем с шумной компанией. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за ссылку, но слегка не тот формат, о котором я думал. Думаю, гораздо в целях обучения полезнее сходить с вдвоём или с парой человек, подробно расспросив по пути о нюансах, чем с шумной компанией. :)

А Вы думаете там все толпой будут охотиться? Много чему можно научиться!
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Кто имеет желание и возможность присоединиться для поездки в Московскую,посмотреть наличие гусика 21,22,23.Волоколамка,Новая Рига.Или кто готов пригласить на эти дни?Снаряга и полный привод имеется.Пишите в личку обсудим.

Цитирую свой же пост,только числа теперь другие.26,27,28 кто собирается?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем участникам форума привет! До осенней охоты в Астрахани еще далеко, но хотелось бы с кем нибудь пообщаться, настроиться, подготовиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем участникам форума привет! До осенней охоты в Астрахани еще далеко, но хотелось бы с кем нибудь пообщаться, настроиться, подготовиться.

Как там поживают астраханские волки или уже всех перестреляли. Занимаетесь охотой на волков?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх