Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Всем участникам форума привет! До осенней охоты в Астрахани еще далеко, но хотелось бы с кем нибудь пообщаться, настроиться, подготовиться.

Как там поживают астраханские волки или уже всех перестреляли. Занимаетесь охотой на волков?

Вот и пообщались! Тишина!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ищу коллег единомышленников для совместной охоты в Белгородской области,сам из Белгорода,есть собачка,спиртным не злоупотребляю,пишите в личку или звоните 8(4722)50-01-47,к осени готов,да и к зиме тоже,нужен коллектив и собаки ещё!Буду рад знакомству не зависимо от возраста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам сюда, здесь много отличных охотников! https://ihuntr.ru/index.php?showforum=93

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отмечусь в теме, готов поучаствовать в выездах на охоту в основном на выходные дни, транспорт имеется, желание тоже, написал о себе в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Есть кто из Бронниц? Ищу компаньена(ов) для совместных выездов.

День добрый, у меня дача в Доре, весной пытался поохотиться в районе Салтыково по вальшнепу и селезню, народу в лесу больше чем птицы встретил... Если есть желание, можно пообщаться, может вместе выберемся куда. Игорь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Москвичи если кто захватит меня живу ювао до заболотского там родился ,места там норма просто друзья все на Ярославке,не хочется чтоб гоняли лишние км.живу Дзержинский Капотня!Хотя у меня есть 2 авто прав нет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Душа болит))что жена ругается!Серый приеду))С земляками поохочюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя тоже ворчит.

типа куда после операции.сиди дома.

Ну разве тут усидишь.Итак 1.5 года дома.

Пока Серый
Ссылка на комментарий

А я все чаще замечаю,

Что меня как будто кто-то подменил.

О морях и не мечтаю,

Телевизир мне природу заменил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх