Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

А то!С первого числа уже патроны кручу,решаем вопрос на какой срок ехать,что брать.Как без этого.

Полтора года дома сидел.А теперь аж пятки горят.Скорей бы открытие!!!Ух!!!

Ни пуха Вам ребята!!!
Ссылка на комментарий

Москвичи если кто захватит меня живу ювао до заболотского там родился ,места там норма просто друзья все на Ярославке,не хочется чтоб гоняли лишние км.живу Дзержинский Капотня!Хотя у меня есть 2 авто прав нет!

Володя, здравствуй. Когда собираешься? Может ко мне прыгнешь?

Ссылка на комментарий

Собираемся на охоту с четверга вечера или с пятницы до воскресенья, у нас в Шатурском районе. Есть желающие присоединится?

наличие полноприводного авто желательно, либо какое то расстояние до лагеря нужно будет пройти пешком(метров 600-700)

Я в принципе готов уже ехать и в четверг утром, жду своего напарника, как у него решится с делами...

Пишите в личку если есть желание присоединится.

Ссылка на комментарий

Очень хочу поохотиться....ни разу еще не был на охоте...только купил ружье (МР-153).

Все документы впорядке.

Стреляю не плохо, технику безопасного обращения с оружием знаю (военный контрактник)

поехал бы поохотиться с 24 по 25 число, недалеко от Москвы (не дальше 80 км).

На такой короткий срок потому,что большой завал на службе...

Есть свой а/м....правда только асфальтный вариант (максимум проселочная дорога).

Ссылка на комментарий

Есть кто-нибудь из города Владимир, хочу напроситься на охоту, есть небольшой опыт, имеется разрешение в небыловское. смогу в любой день. очень хочется на вольдшнепа сходить)

Ссылка на комментарий

Друзья! Срочно ищу товарища для поездки на Мологу(Максатихинский район Тверской) на водоплавающую. Сотоварищ мой не смог. УОП путёвка 400р. сезон.

Машина,лодка,палаточка простенькая,чучела имеются. Сам не особо опытный,но кое-что познавший))

Выпить у костра люблю,но Не злоупотребляю.

Самое главное! Ехать планирую рано утром в четверг(22.08). Дня на 4.

+Очень-бы хотелось чтобы присоединились охотники с собакой.

Николай nryazantsev78собака.yandex

Ссылка на комментарий

Тоже в те края собираюсь. Но выезжать планирую 21-го и остановлюсь на какой-нибудь базе. Спокойней так.

Ссылка на комментарий

Ну так и я в ночь со среды на четверг планирую, а базы дорого, сейчас погода прекрасная и для палатки самое-то! Не жарко, не холодно.))

Кооперируемся?))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

я почти новичок. живу в дмитровском р-не МО. может кто-нибудь собирается в наши края поохотиться? маякните, если новый человек не смущает конечно)

Ссылка на комментарий

В РЯЗАНЕ, кто подскажет места, московского напрвления и тел. егерей. спасибо.

Ссылка на комментарий

Ищу напарника или двух в карелию. Приблизительно 13 сентября выезд 20 обратно. Гусь, по обстоятельствам глухарь, тетерев, рябчик. День охоты с проживанием и транспортом 1500руб+оплата топлива (2-3 тыс). Получается 5 полноценных дней на месте + 2дня заезда -выезда. Условия проживания- в подготовленом шалаше с печкой, и нарами. Всю еду надо брать с собой- до ближайшего магазина порядка 100 км. Транспорт от вокзала в Петрозаводске до места и обратно. Хорошие- дикие безлюдные места. С нами будет опытный проводник (егерь).

Алкоголь не приветствуется.

Отдам предпочтение охотнику с гусиными принадлежностями (манки, чучела/профиля). у меня кроме манка ничего на гуся нет.

Собираюсь туда в третий раз- компания осыпалась.

На след неделе поеду за билетами.

связь E-220180@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За день охоты 1500 руб. в шалаше с печкой и без еды- не многовато будет?

Ссылка на комментарий

За день охоты 1500 руб. в шалаше с печкой и без еды- не многовато будет?

А чему удивляться? Собрался я было в Петушинский район, а там дневная на утку 1500р, это для своих Владимирских,

думаю нунах лучше я в своим болоте яйца помочу чем там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чему удивляться? Собрался я было в Петушинский район, а там дневная на утку 1500р, это для своих Владимирских,

думаю нунах лучше я в своим болоте яйца помочу чем там.

Ты счастливый, у тебе "свое болото" есть. Есть где мочиться....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, болото есть, но утки очень не много!

А нам много и не надо.

За мясом надо ходить в магазин. И спокойнее и дешевле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх