Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Владимир Михайлович Борисов: 8-906-636-39-44 8-4853-14-16-88

вроде как этот номер.... по поводу цен точно не знаю...на сайте нашел...

у меня туда отец ездиет уже лет 30... попросил его он завтра позвонит узнает что по чем...

если кто-то в курсе..не молчите

Напомню, что прежде чем приглашать людей а охоту нужно предоставить полную информацию по условиям.

Место

Цены на трофей

Цены на обслуживание

Цены на проживание и кучу всего еще. Будьте на будущее предельно к этому внимательны чтобы не вводить людей в заблуждение!

Ссылка на комментарий

Начинающий охотник ищет долгосрочную компанию для охоты и отдыха.

ружья нету, копятся деньги и идет выбор. есть молодой лабрадор 1.3 года не обученный. желательно охота с собаками. телефон есть в профиле.

есть личный АМ легковой

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Страннно.... У Михалыча таких цен не бывает...

И Михалыч не егерь а Директор .охотхозяйства

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Страннно.... У Михалыча таких цен не бывает...

Саня, читай внимательно....спортивная лицензия. Тобишь мясо сам Михалыч есть будет :)

То есть, ты за обслугу заплати, за проживание....за зверя (пусть и по небольшой ставке), а домой привезешь фигу :)

Хотя, ради спортивного интереса можно конечно съездить....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Нет... Я уже из спортивного возраста вырос..

Ссылка на комментарий

Нет... Я уже из спортивного возраста вырос..

Начинающий охотник ищет долгосрочную компанию для охоты и отдыха.

ружья НЕту, копятся деньги и идет выбор

есть молодой лабрадор 1.3 года НЕ обученный. желательно охота с собаками.

есть личный А/М легковой.

Т раб.: +7 (495) 225-92-92 доб. 25255

Моб: +7 985 265 01 63

Е: AAM3546727@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А вы что собственно ищите???

Я так понимаю,что вы слабо представляете себе охоту в принципе!!!Если у вас есть лабрадор 1,3 года НЕ ОБУЧЕННЫЙ-считайте,что его нет...ружья нет...так тогда опишите суть-хочу,мол,чтобы мне помогли обучить пса,выбрать ружьё,научили охоте-так будет правильнее!!!

Ссылка на комментарий

Начинающий охотник ищет долгосрочную компанию для охоты и отдыха.

ружья НЕту, копятся деньги и идет выбор

есть молодой лабрадор 1.3 года НЕ обученный. желательно охота с собаками.

есть личный А/М легковой.

Т раб.: +7 (495) 225-92-92 доб. 25255

Моб: +7 985 265 01 63

Е: AAM3546727@mail.ru

Может все таки сначала ружье? Тем более лабрадор молодой,подождет))) Да и обучить время есть. Не интересно без ружья,это как женщина и друг делится никто не будет! Во всяком случае я точно.
Ссылка на комментарий

и такое может быть... но это не тот случай... ибо это директорх хозяйства говорил моему отцу...что типа мол 150 халявных путевок выдали...а они друг друга больше 30 лет знают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бывал там и не один раз! Отношение хорошее, к охотникам!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

начинающий и неопытный охотник ищет компанию охотников, могу ходить в загон, могу и не ходить, ружья есть но патронов нет, собаки нет, но я лучше собаки, иногда беру грех на душу, но не больше бутылки :) ТЕЛЕФОН В ЛИЧКЕ. есть авто, квадрик, лодка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

начинающий и неопытный охотник ищет компанию охотников, могу ходить в загон, могу и не ходить, ружья есть но патронов нет, собаки нет, но я лучше собаки, иногда беру грех на душу, но не больше бутылки :) ТЕЛЕФОН В ЛИЧКЕ. есть авто, квадрик, лодка

Любишь ты Лёша пошутковать!!!

Ссылка на комментарий

Вован не пали :57: , вдруг кто пригласит :)

Приглашаю! Все классические виды охот:

- на подсадную...

- на лося из подъезда...

- тянуть на вальшнепа...

- глухаря на стогу... хотя нет... нельзя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ага и еще на утку в Приморский край на крышу многоэтажки :)

а вот про глухаря ты не прав, на стогу можно, в стогу нельзя :)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

на кабасика на пролете можно))))?

Не факт,...можно быть в пролёте. :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Живу в Зарайском районе, перебрался недавно. Весь в непонятках - когда, на кого, где... Если возьмете в "ученики" - с радостью. Раньше жил и охотился на ДВ. Лодка есть, машина есть.

Ссылка на комментарий

Живу в Зарайском районе, перебрался недавно. Весь в непонятках - когда, на кого, где... Если возьмете в "ученики" - с радостью. Раньше жил и охотился на ДВ. Лодка есть, машина есть.

Профиль заполните, плиз!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Живу в Зарайском районе, перебрался недавно. Весь в непонятках - когда, на кого, где... Если возьмете в "ученики" - с радостью. Раньше жил и охотился на ДВ. Лодка есть, машина есть.

в Зарайском районе много хороших водоемов и полей, только надо повнимательнее изучить!

у самого руки-ноги пока до тех краев не дойдут))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Живу в Зарайском районе, перебрался недавно. Весь в непонятках - когда, на кого, где... Если возьмете в "ученики" - с радостью. Раньше жил и охотился на ДВ. Лодка есть, машина есть.

Как можно пригласить,не зная кого?Если Вы здесь такой не ответственный,какой Вы на охоте?

Ссылка на комментарий

Ну, для начала. Вам что, автобиографию с послужным списком нужно? Или форум не для общения? Или какие-то тайны, которые можно только в личку? И кто вы такой, чтобы мою ответственность оценивать? Судя по нику, вас еще на белом свете не было, когда я свой первый выстрел сделал. И вообще - что общего с незаполненным профилем и ответственностью на охоте??? Вероятно, здесь такой стиль - всех поучать и всем делать замечания. Откуда я приехал, люди добрее и приветливее. Надеюсь, что я не прав и вы исключение. Если я на этом форуме "лишиний" и "неудобный", если нарушаю какие-то правила - напишите, я форум покину. Вероятно, это не единственный форум, где общаются охотники.

ЗЫ. В разделе "О себе" я все подробно о себе написАл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх