Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ну, для начала. Вам что, автобиографию с послужным списком нужно? Или форум не для общения? Или какие-то тайны, которые можно только в личку? И кто вы такой, чтобы мою ответственность оценивать? Судя по нику, вас еще на белом свете не было, когда я свой первый выстрел сделал. И вообще - что общего с незаполненным профилем и ответственностью на охоте??? Вероятно, здесь такой стиль - всех поучать и всем делать замечания. Откуда я приехал, люди добрее и приветливее. Надеюсь, что я не прав и вы исключение. Если я на этом форуме "лишиний" и "неудобный", если нарушаю какие-то правила - напишите, я форум покину. Вероятно, это не единственный форум, где общаются охотники.

ЗЫ. В разделе "О себе" я все подробно о себе написАл.

не принимайте так близко к сердцу. ни кто не хотел вас как то обидеть. просто людям хочется конкретики и ясности.

а так коллектив тут дружный и рад принять в свои ряды вновь прибывших.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну, для начала. Вам что, автобиографию с послужным списком нужно? Или форум не для общения? Или какие-то тайны, которые можно только в личку? И кто вы такой, чтобы мою ответственность оценивать? Судя по нику, вас еще на белом свете не было, когда я свой первый выстрел сделал. И вообще - что общего с незаполненным профилем и ответственностью на охоте??? Вероятно, здесь такой стиль - всех поучать и всем делать замечания. Откуда я приехал, люди добрее и приветливее. Надеюсь, что я не прав и вы исключение. Если я на этом форуме "лишиний" и "неудобный", если нарушаю какие-то правила - напишите, я форум покину. Вероятно, это не единственный форум, где общаются охотники.

ЗЫ. В разделе "О себе" я все подробно о себе написАл.

не принимайте так близко к сердцу. ни кто не хотел вас как то обидеть. просто людям хочется конкретики и ясности.

а так коллектив тут дружный и рад принять в свои ряды вновь прибывших.

К инкогнито и с инкогнито никто не поедет...Айсберг правильно написал-никто не кого не учит,просто есть определенные условия и правила!

А возрастом никого тут не удивишь,зачастую молодые охотники правильнее и адекватнее старых и мотерых!!!ИМХО!

Ссылка на комментарий

2 Юрий О. Вероятно, когда редактировал данные, нечаянно не сохранил. Сейчас поправлю. Спасибо, что обратили мое внимание.

Завтра собираюсь в те края, давай в Карино пересечёмся., буду подъезжать наберу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, для начала. Вам что, автобиографию с послужным списком нужно? Или форум не для общения? Или какие-то тайны, которые можно только в личку? И кто вы такой, чтобы мою ответственность оценивать? Судя по нику, вас еще на белом свете не было, когда я свой первый выстрел сделал. И вообще - что общего с незаполненным профилем и ответственностью на охоте??? Вероятно, здесь такой стиль - всех поучать и всем делать замечания. Откуда я приехал, люди добрее и приветливее. Надеюсь, что я не прав и вы исключение. Если я на этом форуме "лишиний" и "неудобный", если нарушаю какие-то правила - напишите, я форум покину. Вероятно, это не единственный форум, где общаются охотники.

ЗЫ. В разделе "О себе" я все подробно о себе написАл.

А что так сразу агрессивно?Лично для меня заполненный профиль человека нужен для того чтобы понимать где он живёт, какое оружие и так далее! Вот форум плохой, однако Вы уже нашли себе компаньона!

Ссылка на комментарий

Охотники! Кто-нибудь есть с Питера? Ищу толкового напарника для охоты на кабана, зайца, боровую дичь. Сам выезжаю охотиться в Лен. область и Новгородскую обл.

Ссылка на комментарий

Охотники! Кто-нибудь есть с Питера? Ищу толкового напарника для охоты на кабана, зайца, боровую дичь. Сам выезжаю охотиться в Лен. область и Новгородскую обл.

И из Питера тоже есть. К примеру я :)

Ссылка на комментарий

К инкогнито и с инкогнито никто не поедет...Айсберг правильно написал-никто не кого не учит,просто есть определенные условия и правила!

А возрастом никого тут не удивишь,зачастую молодые охотники правильнее и адекватнее старых и мотерых!!!ИМХО!

Написать о себе можно все, что угодно, бумага все стерпит, а вот узнать человека можно только при живом общении и лучше длительном. Единственная встреча может создать и ложное представление о человеке.

Ссылка на комментарий

Единственная встреча может создать и ложное представление о человеке.

ага....когда в астраханни рыбалил...егерь был у нас...вообщем пили мы и ему наливали...так он в первый день такю белку на ровном месте поймал...в бычку какую-то непонятную полез....все думали ппц попался нам егерь.... а на след день ивинился и в итоге оказалось что офигенный мужик, ветеран боевых действий.Причем также пил...но почемуто больше не бычил...все знает. за охоту за рыбалку, да и человек хороший
Ссылка на комментарий

Доброго дня! Ищу адекватного напарника, коллектив, для совместной охоты в Белгородской области.

Добрый!Добрый вечер!Стефаныч тут на сайте все люди адекватные и интелегентные,так что поддтягивайся к нашему Белгородскому форуму.Сами территориально где находитесь,раскажите о себе в соответствующей теме,здесь много Белгородцев на форуме и желающих коллективно поохотить,я не исключение :D Пишите в личку!!!!
Ссылка на комментарий
Доброго дня! Ищу адекватного напарника, коллектив, для совместной охоты в Белгородской области.

Напишите сюда :)https://ihuntr.ru/topic/3897-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/page__st__1800

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, КТО с ПИТЕРА. Ищу напарников для охоты в Ленинградской обл., Новгородской обл., Карелии. Охочусь на боровую, водоплавающую дичь. Хотел бы поохотиться на кабанов, даже есть где, но одному не хотелось бы на кабана.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, КТО с ПИТЕРА. Ищу напарников для охоты в Ленинградской обл., Новгородской обл., Карелии. Охочусь на боровую, водоплавающую дичь. Хотел бы поохотиться на кабанов, даже есть где, но одному не хотелось бы на кабана.

Так вроде уже писал, что Я из Питера!

Ссылка на комментарий

Плюсанусь!

С удовольствием куда-нить смотался в эти выхи, сел бы кому-нибудь "на хвоста". Уж очень хочется по лесам побродить, мож чего и подстрелить получится.

ПыСы. Сам мест не знаю - начинающий

Ссылка на комментарий

Плюсанусь!

С удовольствием куда-нить смотался в эти выхи, сел бы кому-нибудь "на хвоста". Уж очень хочется по лесам побродить, мож чего и подстрелить получится.

ПыСы. Сам мест не знаю - начинающий

В эти выхи собираюсь в Волоколамский район. Если есть желание присоединяйся. Телефон в личке.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Нужна помощь опытного охотника. Мы с другом в охоте профаны. Убить никого не можем уже вот как 2 года ни одной утки. Дело вот какое.

Знаю водоем в котором очень много утки рядом с Кимрами (граница тверской и московской области). Утка там как летающая так и нырки, которые под водой плавают. Но никто на расстояние выстрела не пускает. Мы за уткой плаваем на мелкой лодке с электромотором (стреляем с нее), но подобраться не можем. Если есть желающие принять участие в этом мероприятии - кто не знает где есть утка, но умеет ее брать пишите - мож скооперируемся.

Вчера за этой уткой гонялись под проливным дождем - стаю голов 50 - мож больше на крыло подняли, а она зараза от нас полетела - место дикое и без лодки на другой берег человека не поставить :( Потом еще сеть на винт намотали так еле вылезли в дождь :(

А нырки... они хлеще чем рыбы плавают - запредельная скорость и дыхалка под водой. Вот он сидит и хлоп - на другом конце водоема - дал бы хоть сфоткаться с ним гнида... так нет :((( Сорри - просто накипело.

Жжете! :)

"Как застрелить свинью утку" - 2.

ЗЫ Случайно наткнулась на сообщение сегодня, представила злоключения и советы-комментарии - и реально улыбнуло. Очень пятничная тема. Спасибо за хорошее настроение! :)

ЗЫЗЫ Вы уже не совсем профаны. По крайней мере утку выследили. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех привеитствую!!! Сергей 46 лет, проживаю МО г. Королев.

Перебрался в регион недавно из Краснодарского края. Охотился на утку, зайчика. Может кому-то нужен напарник или новый член команды пишите, буду рад за приглашение.

post-24834-0-56883600-1385921486_thumb.jpg

post-24834-0-33497400-1385921510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день!

Часто на охоте бываете?

добрый братан!!!!

вот блин проблема конечно, ты кстати молодец что спросил, я так вот и забыл когда это было, а ты с каким интересом О_о ???????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх