Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Если есть ещё желающие присоединяйтесь!

Добрый вечер ! я бы присоединился . ))Вроде адекватен (40) , гладкий ., а\м Дмитрий И где здесь кнопка в личку ?

Ссылка на комментарий

всех приветствую!о себе зовут Макс.проживаю и охочусь Ярославская область!нехватает 4-5 человек для формирования второй команды для загонных охот. 300 км от мкад. ориенитровочные затраты на охоту лось - 50 000 руб. , кабан от 6-10 тыс руб., обслуживание + проживание с 1 чел. от 1500 до 2000 руб. проживание деревенский дом. есть гостиница. силком никого не тащу так что кому не по карману прошу свои коментарии оставить при себе!а то уж оч любят обсуждать ценовую политику на форуме. желательно наличие снегохода

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Все!!! Решил зарегистрироваться и напроситься на охоту. Живу в городе Одинцово. Охотился на птичек, маленьких зверьков и крупных. Хотелось бы, чтобы взяли на охоту в новогодние праздники в Московскую область или соседние области. Оружие: Тигр-СВД, СZ-527,Бекас-12М. Военно-Охотничье Общество. Х-траил.

Ссылка на комментарий

В профиле при регистрации не указал сразу все данные, так как хотел заполнить их позднее.

А сейчас вылезает ошибка:

"[#1026] Вы не можете изменять некоторую информацию в своем профиле". Поэтому указал все данные в сообщении выше.

Ссылка на комментарий

C такой инфой о себе вряд ли кто то что нибудь поймет и пргласит.

Ну почему же. Оружие хорошее, ООИР хороший, машина хорошая. ВСЕ ГУД. :D
Ссылка на комментарий

Всех приветствую.

ребят, с удовольствием присоединился бы поохотиться на выходные и не только.

о себе. 30 лет, есть небольшой опыт в охоте(в основном по пернатым) есть автомобиль на больших колесах с лебедкой. сабачек нет. растояние от москвы не принципеально.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую.

ребят, с удовольствием присоединился бы поохотиться на выходные и не только.

о себе. 30 лет, есть небольшой опыт в охоте(в основном по пернатым) есть автомобиль на больших колесах с лебедкой. сабачек нет. растояние от москвы не принципеально.

Для начала раскажите о себе в соответствующей теме,откуда Вы и т.д.,профиль свой полнее заполните,здесь много охотников и отпишитесь в теме соответственно по Вашему району проживания ,а так Вам сообщения даже ни кто не отправит! :pogranichnik:
Ссылка на комментарий

Профиль пока сервер не дает должным образом заполнить, обязательно сделаю это позже.

По поводу отку я- вы наверное не внимательно прочитали-МНЕ НЕ ПРИНЦЫПИАЛЬНО РАССТОЯНИЕ ОТ МОСКВЫ. До 500 км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Профиль пока сервер не дает должным образом заполнить, обязательно сделаю это позже.

По поводу отку я- вы наверное не внимательно прочитали-МНЕ НЕ ПРИНЦЫПИАЛЬНО РАССТОЯНИЕ ОТ МОСКВЫ. До 500 км.

Ближе к весне,ко мне постучите.

Ссылка на комментарий

Профиль пока сервер не дает должным образом заполнить, обязательно сделаю это позже.

По поводу отку я- вы наверное не внимательно прочитали-МНЕ НЕ ПРИНЦЫПИАЛЬНО РАССТОЯНИЕ ОТ МОСКВЫ. До 500 км.

Теперь вижу Москва Саранск.У меня в Саранске сослуживец живет-Дагин Сергей. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зимой не ходите вообще?

Зимой новичков не берём!Памперсов не хватит.

Ссылка на комментарий

Зимой новичков не берём!Памперсов не хватит.

Памперсы свои пускай берёт,а весной по вальдшнепу в нагрузку возьмёте. :laugh:
Ссылка на комментарий

Профиль пока сервер не дает должным образом заполнить, обязательно сделаю это позже.

По поводу отку я- вы наверное не внимательно прочитали-МНЕ НЕ ПРИНЦЫПИАЛЬНО РАССТОЯНИЕ ОТ МОСКВЫ. До 500 км.

Что за машина увас? Если есть жилания то вторник-среда. Путёвку берёте сами заранее. Раён наро-фоминский.
Ссылка на комментарий

Что за машина увас? Если есть жилания то вторник-среда. Путёвку берёте сами заранее. Раён наро-фоминский.

машина китаец переделан под охоту и рыбалку.

по чём выйдет путевка в наро-фоминском районе?

Ссылка на комментарий

Зимой новичков не берём!Памперсов не хватит.

Не знаю, как у Вас, но мы в этом году из команды в 15 человек взяли 7 охотников, кто ни разу по кабану не ходил... И ни чего,- памперсов ни кому не потребовалось,- один даже кабанчика завалил...

Так что на счёт памперсов это вы зря... Всё от человека зависит, по моему скромному мнению...

Ссылка на комментарий

Не знаю, как у Вас, но мы в этом году из команды в 15 человек взяли 7 охотников, кто ни разу по кабану не ходил... И ни чего,- памперсов ни кому не потребовалось,- один даже кабанчика завалил...

Так что на счёт памперсов это вы зря... Всё от человека зависит, по моему скромному мнению...

полностью согласен с земляком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в Подмосковье для нас ВОО на день охоты на зайца 200р а для зелёного 600р и лису можно по зайчий !

Ссылка на комментарий

У нас в Подмосковье для нас ВОО на день охоты на зайца 200р а для зелёного 600р и лису можно по зайчий !

вы случайно не собираетесь "выйти на прогулку"? а район какой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх