Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сергиево-Посадский район. Пока не собираюсь,приболел гриппозой! А так можно походить п о лесу!

Ссылка на комментарий

машина китаец переделан под охоту и рыбалку.

по чём выйдет путевка в наро-фоминском районе?

Путёвка сколько стоит не знаю, так как уменя сезонка. Угодья МООиР их ценник. Можит выйти и так что не поднимим зверя так как собака молодая не опытная, получится прогулка).
Ссылка на комментарий

полностью согласен с земляком.

Памперсы нужны не новичку,а тем кто его принимает,т.к неизвестно,что от человека ждать.К нам осенью такие экземпляры сваливались-мама не горюй!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

памперсы себе припаси "умник"

полностью согласен с земляком.

Вот земляк ваш вполне адекватно ответил и шутку про памперсы понял,а вы сразу хамить...Неправильно это!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Живу станция ухтомская .ЮВАО.Можно съездить полазить по лесу полям, честно говоря ещё по снегу, не был в лесу!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я сегодня на даче(раменский р-н) чистил снег-никакого наста,похоже и дождя в тех краях тоже не было...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Памперсы нужны не новичку,а тем кто его принимает,т.к неизвестно,что от человека ждать.К нам осенью такие экземпляры сваливались-мама не горюй!

Тарас,ты меня опередил!Речь шла не про новичка, а про тех кто его приглашает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

памперсы себе припаси "умник"

Вот с тобой, я не пойду точно на охоту.Ты даже здесь не сдерживаешься,не понимая о чём речь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня на даче(раменский р-н) чистил снег-никакого наста,похоже и дождя в тех краях тоже не было...

Сергиво-Посадский ра-он северо- восток там холоднее всегда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В понедельник снег передают,а во вторник опять плюсовая.Вот и попробую.

Что за погода!Собаке херово ноги побьёт.Хорошо в оттепель!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да!зайчишка стал появляться!и это радует!

Русак пропал!Жалко, его хорошо тропить!
Ссылка на комментарий

Сергиево-Посадский район. Пока не собираюсь,приболел гриппозой! А так можно походить п о лесу!

поправляйтесь. если соберетесь-пишите, звоните я с удовольствием присоеденюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поправляйтесь. если соберетесь-пишите, звоните я с удовольствием присоеденюсь.

Канечно напишу.Звякну)люблю побродить по природе!
Ссылка на комментарий

Путёвка сколько стоит не знаю, так как уменя сезонка. Угодья МООиР их ценник. Можит выйти и так что не поднимим зверя так как собака молодая не опытная, получится прогулка).

зверь не особо важен, сам процес интересен.

Ссылка на комментарий

зверь не особо важен, сам процес интересен.

Это так кажется,охота без зверя не интересна и не увлекательна,стимул должен быть всегда,иначе это уже не охота.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это так кажется,охота без зверя не интересна и не увлекательна,стимул должен быть всегда,иначе это уже не охота.

Настоящий охотник, не только стремится что ни будь добыть, но просто погулять и посмотреть и послушать лес! Мы же не промысловики которые живут лесом, мы всего любители! Если каждую охоту добывать, тогда и зверушек не будет! Хотя уже все подмосковные леса пустые, синички правда ещё есть.
Ссылка на комментарий

Настоящий охотник, не только стремится что ни будь добыть, но просто погулять и посмотреть и послушать лес! Мы же не промысловики которые живут лесом, мы всего любители! Если каждую охоту добывать, тогда и зверушек не будет! Хотя уже все подмосковные леса пустые, синички правда ещё есть.

Мне тут в одной чешской книжке, "Блюда из дичи" попался рецепт: "Суп из соек". Скоро появится рецепт "Суп из синичек" :D

Ссылка на комментарий

Настоящий охотник, не только стремится что ни будь добыть, но просто погулять и посмотреть и послушать лес! Мы же не промысловики которые живут лесом, мы всего любители! Если каждую охоту добывать, тогда и зверушек не будет! Хотя уже все подмосковные леса пустые, синички правда ещё есть.

Чувствуется мысль состаявшегося охотника :D ,а для новичка поначалу надо пройтись,а затем уже появляется желание добыть,а так пять раз пройдётся без вида дичи и забросит ружьё в сейф,знаю таких,весь интерес пропал.А по нашему времени согласен,что действительно беречь природу надо и знать меру. :buba:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх