Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Советую обратить внимание на Каргопольский р-н. Я тоже абориген, летом переехал в Московскую обл. Вельский р-н тоже хорош, можно поискать дом охотника будет бюджетней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Хоетлось бы выбраться на охоту на два-три дня, желательно не дальше 200км от Москвы. Колёса свои (Yeti). Стаж охоты небольшой (3 года). Возраст 27 лет. Возьмите куда-нибудь. Алкоголь употребляю, не курю, от моего храпа вся дичь мигрирует в соседние регионы... что ещё написать... палатка и тёплая одежда есть, но надеюсь всё же на твердую крышу, однако не принципиально. С головй дружу, своих не стреляю, с удовольствием упаду на хвост как компании так и одиночке. Мои цели: набраться опыта, послушать бородатые расказы, завести новые знакомства, отдохнуть душой и телом =)

Ссылка на комментарий

Подыскиваю напарника для охоты в Тверской обл. Максатихинский р-н Молога, 300 км от МКАД, это место знаю,знаю у кого брать путёвки(это УОП) возможно и не только там, желательно чтобы напарник знал ещё куда можно заехать в Тверской. Палатка, лодка,чучела, машина есть.Сам я не особенно опытный,но и не новичок, малопьющий, общительный, без понтов. Напарник желательно малопьющий(но не совсем непьющий))),знающий ещё место, куда можно рвануть оттуда на 1-2 дня(в пределах области). Планирую взять подсадную утку.

Да, ехать планирую 22 апреля, дня на 3-4-5...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость п константин

Мужики ! На сурка кто то собирается ? Может кто подскажет где можно поохотиться. Желательно поближе к Москве,что бы можно проехать на седане,переночевать, чтоб кормили и рыбу половить. Недорого! Думаете я много хочу ? Но в сёже. С уважением и признательностью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики ! На сурка кто то собирается ? Может кто подскажет где можно поохотиться. Желательно поближе к Москве,что бы можно проехать на седане,переночевать, чтоб кормили и рыбу половить. Недорого! Думаете я много хочу ? Но в сёже. С уважением и признательностью.

На Воронежской ветке поспрашай.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

ДРУЗЬЯ Я ИЗ ТУЛЫ ВОЗЬМИТЕ НА ОХОТУ 89534205303

Давай лучше мы к тебе.

Ты изучи у себя места и возможность охоты, где брать путевки, а мы составим компанию.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

ДРУЗЬЯ Я ИЗ ТУЛЫ ВОЗЬМИТЕ НА ОХОТУ 89534205303

Вам сюда

https://ihuntr.ru/topic/3912-охота-в-тульской-области/page__st__620

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы кто? Не указано ни возраста, ни дня рождения, ни ка зовут! Только телефон. Да лучше в 03 позвонить.

Ссылка на комментарий

А вы кто? Не указано ни возраста, ни дня рождения, ни ка зовут! Только телефон. Да лучше в 03 позвонить.

Пущай дядь Вить лучше профиль заполнит и звонить лечиться не надо ;)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

всем привет! приглашаю на открытие осенней охоты в нижегородской области!!!

По подробней можно? Цены, проживание, и т.д.
Ссылка на комментарий

Илья иль Ты (05 Август 2014 - 01:29) писал: Доброго времени суток,я Илюха, охотник "ушлый" только ни разу не пробовал (как мой Батя скажет), короче новичок с сильным желанием, получил лицензию, охот билет, ружьишко, а вот дальше, что делать не бачу, есть наставники, с которыми в последствии можно поохотиться? Браты возьмите, как в сказке говорят пригожусь!!! В добавок к сказанному: мне 32, оружие МР 155, место охоты готов рассмотреть в любой области, авто есть( только низкое), время любое, как ветер в поле , буду очень БлагоДарен, любому предложению и наставлению, с уважением к Вам, а равно и всем близким по духу людям!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх