Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

собираюсь в ноябре за лосем, а за кабаном в сентябре

Привет, Сергей! Если ,я правильно понял, предложение в силе на кабанчика в сентябре? Есть желание составить компанию. Поподробней информацию можно в ЛС.

Ссылка на комментарий

охота с вышки, сеголеток 5тр, взрослый 12-15. Цены в обществе узнаю точно на следующей неделе

Ссылка на комментарий

Товарищи охотники,( на копытных ) желательно калужская обл. Тульская обл. Я сам из Москвы просто удобное направление . Есть ли какие приличные охотхозяйства по реальным ценам. Спасибо........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

капитан очевидность :)

;) г.Киров в Калужской области ещё есть.

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий

;) г.Киров в Калужской области ещё есть.

А пацаны то не знали... :blush2:;)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Ищу компанию для выездов на охоту, предпочтительно Московская и ближайшие области, сам живу в Москве (Южный порт), есть внедорожник (не подготовленный, обычный), есть полная экипировка. Отпуск пришлось брать невпопад с моим коллективом...с 04/09 готов к старту. Мне 39, опыт охоты 3-й год, состою в Бронницком ВОО. тел. восемь, девятьсот три, девять 68 З5 54 Игорь

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Ищу компанию для выездов на охоту, предпочтительно Московская и ближайшие области, сам живу в Москве (Южный порт), есть внедорожник (не подготовленный, обычный), есть полная экипировка. Отпуск пришлось брать невпопад с моим коллективом...с 04/09 готов к старту. Мне 39, опыт охоты 3-й год, состою в Бронницком ВОО. тел. восемь, девятьсот три, девять 68 З5 54 Игорь

А чем угодья ВОО не устраивают? Или просто компанию ищете на те места?

Ссылка на комментарий

А чем угодья ВОО не устраивают? Или просто компанию ищете на те места?

Угодья устраивают и ВОО, сегодня выдвинусь в пойму, знаю пока не так много мест, одному как то скучновато....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Угодья устраивают и ВОО, сегодня выдвинусь в пойму, знаю пока не так много мест, одному как то скучновато....

Доброе время.

А на сколько по времени вы собираетесь ехать?

Ссылка на комментарий

Доброе время.

А на сколько по времени вы собираетесь ехать?

Я обычно на пару дней выбираюсь, у меня там дача недалеко, если погода плохая - на дачу, потом снова на охоту. Можно согласовать куда, когда и на сколько, тел. выше.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я обычно на пару дней выбираюсь, у меня там дача недалеко, если погода плохая - на дачу, потом снова на охоту. Можно согласовать куда, когда и на сколько, тел. выше.

могу на все выходные, плюс 1 день, пятница или понедельник.

Я Вам постараюсь сегодня вечером набрать.

Ссылка на комментарий

Угодья устраивают и ВОО, сегодня выдвинусь в пойму, знаю пока не так много мест, одному как то скучновато....

Я обычно на пару дней выбираюсь, у меня там дача недалеко, если погода плохая - на дачу, потом снова на охоту. Можно согласовать куда, когда и на сколько, тел. выше.

могу на все выходные, плюс 1 день, пятница или понедельник.

Я Вам постараюсь сегодня вечером набрать.

Мужики, а меня возьмете? Могу в пятницу 5го сентября примкнуть.

Ссылка на комментарий

А я с 5.09. в ОТПУСК)))))))))))))))))))))))))) хочу все таки в этом году за глухарем сходить

Изменено пользователем Сергей Северов
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

4 Гаррич и Garric01

Володя, Игорь, спасибо за прекрасные выходные и охоту!

отлично съездили!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх