Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

4 Гаррич и Garric01

Володя, Игорь, спасибо за прекрасные выходные и охоту!

отлично съездили!

Взаимное спасибо, Антон!

А уж Игорю - тем более!!!

фото - чуть позже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

4 Гаррич и Garric01

Володя, Игорь, спасибо за прекрасные выходные и охоту!

отлично съездили!

Взаимное спасибо, Антон!

А уж Игорю - тем более!!!

фото - чуть позже

Антон и Владимир,

и вам спасибо за отличную компанию, думаю, еще вырвемся совместно куда-нибудь и по перу и на зверовую!

Похоже еще один охотколлектив образовался.Поздравляю,и НИ ПУХА НИ ПЕРА Вам в дальнейших совместных охотах.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, есть огромное желание поохотиться на рябчика, утку, возможно кабанчик сеголеток в Вологодской, Новгородской , Тверской, Ярославской не дальше 400-450 от Москвы. Хочется побывать в новых, тихих, красивых уголках Родины. Я и мой друг в поисках маршрута и угодий. Мы не прихотливы, простейшие удобства для ночевки и быта - приемлем. Планируемое время с 02 по 05 октября. Буду рад новым знакомствам. Транспортом располагаем. К сожалению нету собаки….. За ранее благодарю за любой отклик или совет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сгонял бы на охоту с легавой.пригласите пожалУууйста

А что курц готов к охоте? Или взять тебя из под своего кобла пострелять :D
Ссылка на комментарий

А что курц готов к охоте? Или взять тебя из под своего кобла пострелять :D

курц не готов...с 1 числа в отпуске,поедим готовится...

Возьмите,может моему коблу полезно будет рядом с рабочей собакой побыть. Могу и не стрелять...не так важно это...важен процесс и красота работы собаки. дома сидеть нет мочи...да и мне бы опыта не мешало поднабраться.посмотреть как должно выглядеть поле с птицей...какие особенности у этого поля и ты...какие места вероятнее проверять и тд

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

курц не готов...с 1 числа в отпуске,поедим готовится...

Возьмите,может моему коблу полезно будет рядом с рабочей собакой побыть. Могу и не стрелять...не так важно это...важен процесс и красота работы собаки. дома сидеть нет мочи...да и мне бы опыта не мешало поднабраться

Вашему, клоблу "побыть" рядом с моим, когда он охотится на "свою дичь" :D , будет не полезно,а очень вредно , :D вот если бы у вас сучка была,то тогда варианты бы были..
Ссылка на комментарий

Вашему, клоблу "побыть" рядом с моим, когда он охотится на "свою дичь" :D , будет не полезно,а очень вредно , :D вот если бы у вас сучка была,то тогда варианты бы были..

ахахах)))что же он такой жадный что ли?)))и как он реагирует на присутствие конкурента в поле?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно и на утку сходить...мне тогда и собаку брать не придется)))

Я тоже не возьму,осталось решить - кто уток с воды подавать будет, но раз я Вас,беру на охоту и места мои,то по справедливости подавать уток вам :D .....- согласны??
Ссылка на комментарий

Я тоже не возьму,осталось решить - кто уток с воды подавать будет, но раз я Вас,беру на охоту и места мои,то по справедливости подавать уток вам :D .....- согласны??

та не вопрос))))главное чтобы утка была....а сплавать за не это все фигня.в прошлом году и не раз плавал в октябре
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

та не вопрос))))главное чтобы утка была....а сплавать за не это все фигня.в прошлом году и не раз плавал в октябре

та не вопрос))))главное чтобы утка была....а сплавать за не это все фигня.в прошлом году и не раз плавал в октябре

Нет, пока боровая и полевая есть, утка отдыхает... ,но готовность плавать в октябре- впечатляет.
Ссылка на комментарий

та не вопрос))))главное чтобы утка была....а сплавать за не это все фигня.в прошлом году и не раз плавал в октябре

Уважаемые,тогда я Вам могу понадобиться,я всё таки реаниматолог!!! :D
Ссылка на комментарий

Уважаемые,тогда я Вам могу понадобиться,я всё таки реаниматолог!!! :D

та нормально)))) разделся...сплавал...сращу кофту флисовуб носочки сухие, потеплее отдется и все...сёв строю...щас уже наверно заочкую...но тогда бервая добыча была...на адреналине даже не холодно было))))

ну ладно прилется опять в одиночку ехать на охоту...ничего страшного...в ожиночку тоже не скучно, пока налазиешься по болотом...все жизненые проблемы в голове по полочкам разложишь и порешаешь)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

та нормально)))) разделся...сплавал...сращу кофту флисовуб носочки сухие, потеплее отдется и все...сёв строю...щас уже наверно заочкую...но тогда бервая добыча была...на адреналине даже не холодно было))))

ну ладно прилется опять в одиночку ехать на охоту...ничего страшного...в ожиночку тоже не скучно, пока налазиешься по болотом...все жизненые проблемы в голове по полочкам разложишь и порешаешь)))

В одиночку ехать не надо - у тебя кобел есть с ним надо ездить на охоту, охота с легавой это охота для одного,компании тут неуместны. Удачи.
Ссылка на комментарий

Едем в Вологодскую область 13-14 октября на 4-5 дней, охота и рыбалка. Можем взять с собой 2-х желающих, кого заинтересует все подробности по т.8-926-659-54-31 (Алексей).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть у кого желание и возможность в ногинский район,путевка 2-3.11 вся дичь))Покатаюсь-похожу,если кто желает присоединиться,буду рад.Вопросы по тел. в профиле,ну или в личке)

Ссылка на комментарий

Есть у кого желание и возможность в ногинский район,путевка 2-3.11 вся дичь))Покатаюсь-похожу,если кто желает присоединиться,буду рад.Вопросы по тел. в профиле,ну или в личке)

Эх, жаль не увидел сообщение твое раньше :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть желание 29 ноября (в субботу) съездить зайчика поднять,предварительно в Ступинский район,единственное что,нужно насчет путевок узнать, могу взять на борт 1-2 человек.Если далеко то могу принять Ваше предложение.Писать в личку.

Ссылка на комментарий

Есть желание 29 ноября (в субботу) съездить зайчика поднять,предварительно в Ступинский район,единственное что,нужно насчет путевок узнать, могу взять на борт 1-2 человек.Если далеко то могу принять Ваше предложение.Писать в личку.

Все на корню поменялось,поеду в Дмитровское ох !!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх