Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

А можно и просто позвонить

(916)934-31-89

bronohota.ru

Ссылка на комментарий

привет если есть машина немного денег и желание к охоте и время на все то милости просим

Ссылка на комментарий

А можно и просто позвонить

(916)934-31-89

bronohota.ru

Гаррич спасибо дозвонились сегодня съездили взяли сезонки на косого и рыжую до 28 февраля всё в ажуре!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет если есть машина немного денег и желание к охоте и время на все то милости просим

Здравствуйте, всроде это все есть, но нет компаньона, поэтому я только за

Ссылка на комментарий

Александр я извиняюсь о вы с какого города!

Судя по всему с Венёва, Тульской области.
Ссылка на комментарий

Похоже с Венёва здесь есть Тульские ребята Александр_К посмотри по форуму найдешь своих!

Нет я с Москвы, а вот бабушка там, рядом с Веневом. Вот поэтому там и охочусь, а в другие места одному ехать как то не по душе

Ссылка на комментарий

Вот в середине месяца есть желание поохотить зайчика и рыжую. Кто куда собирается ехать ??? Если че колеса у меня есть бензин напополам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ехать на зайца и лису можно тогда, когда есть куда вернуться на коротком плече на ночлег в долгую и морозную зиму.

А ехать на один день за 150 - 200 км, чтобы потом возвращаться потом в Москву - это нонсенс.

На такую охоту в незнакомой местности надо иметь дня три - четыре. Чтобы разведать, изведать, обойти, посмотреть следы, наметить места переходов, определить места засидок, пути подходов. Ну и т.п.,...................

Если Александр К знает под Веневым, где взять путевки, и где ночевать, то команда 3-4 человека (думаю) соберется. Даже на неделе.....

Ссылка на комментарий

Прелагаю boriszaicev. Уж очень Сергей777 вкусно рассказал. Борис Рудольфович, вы как?

Запросто ! Если Вы готовы месить снег лыжами,т.к.навалило на открытых участках до 40см...Но только суббота-воскресенье,т.к.отпуск заканчивается...
Ссылка на комментарий

Ехать на зайца и лису можно тогда, когда есть куда вернуться на коротком плече на ночлег в долгую и морозную зиму.

А ехать на один день за 150 - 200 км, чтобы потом возвращаться потом в Москву - это нонсенс.

На такую охоту в незнакомой местности надо иметь дня три - четыре. Чтобы разведать, изведать, обойти, посмотреть следы, наметить места переходов, определить места засидок, пути подходов. Ну и т.п.,...................

Если Александр К знает под Веневым, где взять путевки, и где ночевать, то команда 3-4 человека (думаю) соберется. Даже на неделе.....

Да путевки то где взять знаю, и где ночевать, только вот нет там не фига, зайца фарщики повыбивали, лисы есть да бобры еще , а если и попадется свежий след какого нибудь копытного так по нему квадрика или снегохода следа 3-4 сразу же!!! а местность в основном поля и посадки так что зверю не уйти!так вот(

Ссылка на комментарий

Запросто ! Если Вы готовы месить снег лыжами,т.к.навалило на открытых участках до 40см...Но только суббота-воскресенье,т.к.отпуск заканчивается...

Вот только это и тормозит. Вчера ходили с детьми и собаками в лес (почти за окном), та по вырубке не пройти. Глубина по колено, хотя и температура воздуха приятная к прогулкам.

Но, ведь, по опыту, этож не сильная помеха? Собаки могут работать? Дело все в людях?

Ссылка на комментарий

Собаки работать будут.Паратость ,кончно,снизится.Охотникам сложнова-то по такому снегу перемещаться:на лыжах малоэффективно-снег ещё рыхлый,будут проваливаться,а без лыж,действительно , по колено.Если готовы к подобным физ.нагрузкам,можно рвануть в выходные .

Ссылка на комментарий

Если не больше...

Приветствую,

А не желаете ли под Волоколамском на зайца и лису?

Следы их есть, а собаки у меня нет =). С собакой кого-нибудь добудем, может даже волка.

Ссылка на комментарий

Собаки работать будут.Паратость ,кончно,снизится.Охотникам сложнова-то по такому снегу перемещаться:на лыжах малоэффективно-снег ещё рыхлый,будут проваливаться,а без лыж,действительно , по колено.Если готовы к подобным физ.нагрузкам,можно рвануть в выходные .

Борис, а лишняя пара лыж найдется? Уж очень хочется посмотреть как гончие работают
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх