Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Старенькие в сарае лежат...А не боитесь влюбиться в гончих...?(в ущерб легавым)

не боюсь))))мне только 25....так что еще много чего у меня впереди, не исключено что когда-нибудь и гончими увлекусь))))а проще брату моему двойняжке подарю))))будет у нас и легавая и гончая))))а пока мое сердце целиком заняли легавые.но признаться я в живую то РГ не разу не видел. Вот интересно будет посмотреть на них и на охоте и в доме.
Ссылка на комментарий

Тогда подъезжай к выходным.

хорошо...в пятницу тогда наберу...точно буду знать смогу ли приехать.телефон в профиле правильный?

Спасибо большое за приглашение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, не хрена себе ценник у вас на гостиницу....у нас оно будет стоить дороже и на много..

Ссылка на комментарий

Борис, не хрена себе ценник у вас на гостиницу....у нас оно будет стоить дороже и на много..

Это в 4-х местном номере...А есть номера по 1400 р.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Возьмите новичка с собой машина бензин за мой счёт!!!жду предложений!!!

У Вас прямо у дома отличная весенняя охота на гуся в Конобеево, Хлопках, Исаково, Виноградово, и т.д. до самого Фаустово. В пору бы к Вам напрашиваться.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич, если не ошибаюсь Виноградово-это Виноградовская пойма и гусиные места ?.. так какого хе..а.... напрашиваться....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы уж меня простите..яж там не был ...просто наслышан...вот люди..а....

Ссылка на комментарий

Братцы всем привет.

Позовите хоть кто нибудь с собой. Готов хоть куда. Я пока новенький тут, но постараюсь стать своим. Всегда готов к общению. Тел. 8-926-155 65 02 B)

Если кто позовёт и меня прихватив я тоже новенький и живу по соседству с тобой. Один ездию по Воскресенском району скучновато. Спасибо заранее 89261057136

Ссылка на комментарий

Виктор Николаевич, если не ошибаюсь Виноградово-это Виноградовская пойма и гусиные места ?.. так какого хе..а.... напрашиваться....

Я сдесь мало кого знаю сам с Моршанска тамбовской обл туда могу пригласить! Организуют!! А сдесь увы

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

У Вас прямо у дома отличная весенняя охота на гуся в Конобеево, Хлопках, Исаково, Виноградово, и т.д. до самого Фаустово. В пору бы к Вам напрашиваться.

Виктор,приветствую.

А можно по подробнее(в личку) про эти места,пожалуйста??!Дача недалеко от этих мест...Чьё там хозяйство?

Ссылка на комментарий

Всем привет, меня зовут Андрей, я из Санкт-Петербурга. Ищу опытного охотника/егеря желательно с собакой для совместной охоты на этих выходных с 30 Января по 1 Февраля. Интересные для меня варианты: заяц, лиса, норка, куница и тд. Не интересно: кабан, лось, медведь.

От Вас - организация охоты, от меня машина внедорожник + бензин, оплата питание, проживание и прочие удобства, за хорошо проведенное время даже заплатить не жалко. Хочется свалить из города на все выходные. Рассматриваю варианты в пределах до 300-400км от СПБ.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Кто нибудь охотиться в переславском районе? Если есть такие, хотел бы присоединится, есть лицензия на лису, зайца и енотовидную собаку. Я начинающий охотник и было бы здорово поучится у профи. Машина, лыжи есть. Собаки нет. Буду рад предложениям.

Ссылка на комментарий

Всем привет, меня зовут Павел, я из Владимира. Присоединюсь к группе охотников на лису в следующие выходные.Рассматриваю варианты в 200-300 км от Владимира.Есть машина и топливо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет, меня зовут Павел, я из Владимира. Присоединюсь к группе охотников на лису в следующие выходные.Рассматриваю варианты в 200-300 км от Владимира.Есть машина и топливо.

После такого сообщения остаются только чтобы пригласили на гуся жители Калмыкии, Карелии, Архангельской и других "гусиных" областей.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх