Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

я Вам больше скажу....так не только на охоте....так во всех сферах жизни...нужно четко понимать с кем пить можно, а с кем нет....и это на самом деле очень важный момент...за 8 лет службы я это железно усвоил

Кирюха со мной выпьешь,стакан с меня!! :D:russian::drinks::fans::shablon_02:

Ссылка на комментарий

Кирюха со мной выпьешь,стакан с меня!! :D:russian::drinks::fans::shablon_02:

пфффф...да гавно-вопрос))))ахахаха

но если честно я пью мало...так как сразу баиньки хочу)))лишь изредка в меня вселяется тайная сила...и баиньки мне не хочется...но и не буяню я....становлюсь добрым как киська)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что вы понимаете под высказывание "нестандартные ситуации" ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

за 28 лет, нестандартные ??ружья теряли ,мясо забывали ,при делёжки сохатых!А такого вон выходящего не было .выносили к машине!Все свои)())

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий

за 28 лет, нестандартные ??ружья теряли ,мясо забывали ,при делёжки сохатых!А такого вон выходящего не было .выносили к машине!Все свои)())

да...это и слегка повипимши забыть можно....

я про агрессию под градусом

Ссылка на комментарий

раз уж пошел такой разговор....поделитесь были ли у когонибудь на охоте нестандарные ситуации из-за пьянки?

Ой блин боюсь не здесь ,а то модераторы нам по шеи надают!

а вообще два раза на на лося в прошлом годе выезжали и оба раза там трое из Химок

так нажирались,что один из них по линии долбил из нарезного! Правда только в первый раз

просто во второй раз так же нажрались и их не взяли в лес на загон!!

я уже об этом писал!!

с тех пор я с ними больше не выезжаю!

страшно мать их ,хоть и далеко от них стоял!!!

Я сам могу на крови полтиник опрокинуть,а так в лес с чайком в термосе выхожу!!

и в лодку тоже беру по возможности или просто воды,особенно когда долго ходишь по лесу

сушняк я вам скажу не по детски!!

:post-1787-1182943158::hunter::russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да...это и слегка повипимши забыть можно....

я про агрессию под градусом

Такого не было все были адекватны.
Ссылка на комментарий

Ой блин боюсь не здесь ,а то модераторы нам по шеи надают!

а вообще два раза на на лося в прошлом годе выезжали и оба раза там трое из Химок

так нажирались,что один из них по линии долбил из нарезного! Правда только в первый раз

просто во второй раз так же нажрались и их не взяли в лес на загон!!

я уже об этом писал!!

с тех пор я с ними больше не выезжаю!

страшно мать их ,хоть и далеко от них стоял!!!

Я сам могу на крови полтиник опрокинуть,а так в лес с чайком в термосе выхожу!!

и в лодку тоже беру по возможности или просто воды,особенно когда долго ходишь по лесу

сушняк я вам скажу не по детски!!

:post-1787-1182943158::hunter::russian::drinks:

ну да это жесть...я по этому на открытие собаку не беру...чтоб на шорох не пальнули...всегда если вижу рядом охотники есть..всегда кромко пса подзову...обозначу что тут есть собака.

у меня братовский коллектив такой...лижбы выехать нажраться....как будто дома запрещают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну да это жесть...я по этому на открытие собаку не беру...чтоб на шорох не пальнули...всегда если вижу рядом охотники есть..всегда кромко пса подзову...обозначу что тут есть собака.

у меня братовский коллектив такой...лижбы выехать нажраться....как будто дома запрещают

Кирьян мы тоже выпиваем хорошо, но это зависит от настроения))На флудили)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да могу пригласить в Сергиево Посадский район!!На Валюшу на селезня! компания развалилась все очень занятые стали))Заболотское !Родился там)))

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий

Да могу пригласить в Сергиево Посадский район!!На Валюшу на селезня! компания развалилась все очень занятые стали))Заболотское !Родился там)))

Кого?? и по ценам сориентируй,только в личку!

если по ценам нормально, так может втроем с Кирюхой и съездим !!

а то может овчина выделки не стоит,и будем по деньгам как на лосика

а так я за,Кирюх ты как?? !!!!! :hunter::post-1787-1182943024::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Что вы собратья подразумеваете под пьянкой.

Если мы сребятами под обед на четверых выпиваем 0,5 водовки и пошли дальше,

это как.

Или на кровях при зачехленных ружья перепились,собак растеряли,передрались,это пьянка на охоте или после охоты.

Ссылка на комментарий

Да могу пригласить в Сергиево Посадский район!!На Валюшу на селезня! компания развалилась все очень занятые стали))Заболотское !Родился там)))

я с радостью....но у меня ненормированная рабочая неделя...заранее боюсь договариваться...так как есть шанс подвести товарища...я больше по факту в пятницу вечером созвонился когда знаешь что выходные состоятся и поехал или на хвоста кому упал или один с собакой...с ним не скучно...иногда супруга просится...беру.

так что я лучше по факту напрошусь...или приглашу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирьян поживём увидем!Надо съездить на Валюшу красота!Кругом всё поёт пешком км 4 пройти по лесу.Тишина только хоркают))

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий

Что вы собратья подразумеваете под пьянкой.

Если мы сребятами под обед на четверых выпиваем 0,5 водовки и пошли дальше,

это как.

Или на кровях при зачехленных ружья перепились,собак растеряли,передрались,это пьянка на охоте или после охоты.

ахахах...мы в Астрахани на обед под ушицу и поболее выпивали...и почему-то не пьянели вообще...постоянно ловишь, готовишь моешь посуду...при деле короче и не напиваешься...

а про перепились...своим коллективом....да хоть и передрались..главное чтобы в конце охоты все остались довольны и никто не на кого не в обиде...тогда всегда можно сказать что коллектив состоялся и пить умеет и охотиться.

тут как игра слабое звено...одно слабое звено и все...не охота а черти что

Ссылка на комментарий

Кирьян поживём увидем!Надо съездить на Валюшу красота!

ездил прошлой весной...все промазал...но летало хорошо...так что у меня с ними старые счеты...я еще и на стенд перед валюшей смотаюсь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как без промахов?как то год 8 долбил 1-2 больше не стреляю только если для товарища))

Ссылка на комментарий

Все относительно по пьянству, изначально я имел ввиду о том что оружие и алкоголь не совместимы, а 50 грамм на кровях, как Вы изволите говорить это нормально, да и выпить апосля, тоже можно.

Главное знать с кем пьешь, если доверяешь человеку, то почему бы и нет!? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выпить и "нажраться" разные вещи,и объемом не измерить,один литр выпьет,но в уме и помнит зачем на охоту приехал,второй 2х50гр махнет и забывает где он,с кем и для чего.Я на охоте аппетит теряю,из за волнения что ли,или от усталости от руля,так я выпиваю 50гр что бы хоть маненько аппетит проснулся,а знакомые есть пить начинают как только в машину сядет(не за руль,а пассажиром)пока доехали до места он в хлам,а ведь и лагерь разбить надо,и к охоте приготовиться и поесть приготовить,а тут за ним надо "ухаживать".

Ссылка на комментарий

Выпить и "нажраться" разные вещи,и объемом не измерить,один литр выпьет,но в уме и помнит зачем на охоту приехал,второй 2х50гр махнет и забывает где он,с кем и для чего.Я на охоте аппетит теряю,из за волнения что ли,или от усталости от руля,так я выпиваю 50гр что бы хоть маненько аппетит проснулся,а знакомые есть пить начинают как только в машину сядет(не за руль,а пассажиром)пока доехали до места он в хлам,а ведь и лагерь разбить надо,и к охоте приготовиться и поесть приготовить,а тут за ним надо "ухаживать".

Нажраться вообще не вариант, нажраться дома можно, в кабаке и вообще где угодно.

К сожалению, у многих именно так понимается "полноценный" отдых на природе!

Ссылка на комментарий

Выпить и "нажраться" разные вещи,и объемом не измерить,один литр выпьет,но в уме и помнит зачем на охоту приехал,второй 2х50гр махнет и забывает где он,с кем и для чего.Я на охоте аппетит теряю,из за волнения что ли,или от усталости от руля,так я выпиваю 50гр что бы хоть маненько аппетит проснулся,а знакомые есть пить начинают как только в машину сядет(не за руль,а пассажиром)пока доехали до места он в хлам,а ведь и лагерь разбить надо,и к охоте приготовиться и поесть приготовить,а тут за ним надо "ухаживать".

ну для этого и есть коллектив...в тачку сели..."так парни едем сухими, меняемся за рулем, на базу приедим..лагерь разобьем и до завтра отдыхаем...завтра на охоту"
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх