Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Нажраться вообще не вариант, нажраться дома можно, в кабаке и вообще где угодно.

К сожалению, у многих именно так понимается "полноценный" отдых на природе!

это потому что жены дома пить не дают...)))мне вот никогда не запрешали...и всегда могу выпить если есть желание...не усугублял просто никогда от и доверие есть
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ездил прошлой весной...все промазал...но летало хорошо...так что у меня с ними старые счеты...я еще и на стенд перед валюшей смотаюсь

Кирилл,про "хорошо летало",байка старая есть - Поставили новичка на валю и место так себе дали и ушли подальше - чтоб не мешал ..стоят - со стороны новичка - дуплет ,втрой,через короткое время опять дуплет ,еще у матерых - голяк .... от новичка опять стрельба ...нервы у них не выдерживают идут к новичку..... . а тот знай долбит...подходят - "по кому стреляешь" - по вальдшнепам ,взял чего - да нет не попаду никак,но летет хорошо и с этими словами новичек вскидывается и дуплетит, цель заворачивая крутые зигзаги уходит ,а матерые падают от смеха не в силах произнести ни слова,новичек недоумевая над ними дуплетит на очередной налет ,с коллегами - истерика,которая усиливается после вопроса новичка- Мужики вы ,чего обкурились что ли ?? Патронов дайте ,а то у меня кончились,вальдшнеп прет ,а вы как кони ржете... через несколько минут один и друзей давясь от смеха с трудом выдавил- " Какой вальшнеп чудило, ЭТО МЫШЬ ЛЕТУЧАЯ!!!! :D
Ссылка на комментарий

я с радостью....но у меня ненормированная рабочая неделя...заранее боюсь договариваться...так как есть шанс подвести товарища...я больше по факту в пятницу вечером созвонился когда знаешь что выходные состоятся и поехал или на хвоста кому упал или один с собакой...с ним не скучно...иногда супруга просится...беру.

так что я лучше по факту напрошусь...или приглашу

Кирьян поживём увидем!Надо съездить на Валюшу красота!Кругом всё поёт пешком км 4 пройти по лесу.Тишина только хоркают))

предлагаю так и сделать!! вы как народ??

предварительно так!! :hunter::post-1787-1182943158::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Нажраться вообще не вариант, нажраться дома можно, в кабаке и вообще где угодно.

К сожалению, у многих именно так понимается "полноценный" отдых на природе!

Выпить и "нажраться" разные вещи,и объемом не измерить,один литр выпьет,но в уме и помнит зачем на охоту приехал,второй 2х50гр махнет и забывает где он,с кем и для чего.Я на охоте аппетит теряю,из за волнения что ли,или от усталости от руля,так я выпиваю 50гр что бы хоть маненько аппетит проснулся,а знакомые есть пить начинают как только в машину сядет(не за руль,а пассажиром)пока доехали до места он в хлам,а ведь и лагерь разбить надо,и к охоте приготовиться и поесть приготовить,а тут за ним надо "ухаживать".

для меня это не приемлемо Нажраться !! :new_russian::drinks: !!!

Изменено пользователем Svyatoslav855
Ссылка на комментарий

В какие направления готовы ехать на охоту? Как далеко от Москвы?

Серега ты выше говорил ,что пока не готов народ приглашать,успел мнение поменять пока тут пообщался!!??? :blush2::drinks:

Ссылка на комментарий

Кирилл,про "хорошо летало",байка старая есть - Поставили новичка на валю и место так себе дали и ушли подальше - чтоб не мешал ..стоят - со стороны новичка - дуплет ,втрой,через короткое время опять дуплет ,еще у матерых - голяк .... от новичка опять стрельба ...нервы у них не выдерживают идут к новичку..... . а тот знай долбит...подходят - "по кому стреляешь" - по вальдшнепам ,взял чего - да нет не попаду никак,но летет хорошо и с этими словами новичек вскидывается и дуплетит, цель заворачивая крутые зигзаги уходит ,а матерые падают от смеха не в силах произнести ни слова,новичек недоумевая над ними дуплетит на очередной налет ,с коллегами - истерика,которая усиливается после вопроса новичка- Мужики вы ,чего обкурились что ли ?? Патронов дайте ,а то у меня кончились,вальдшнеп прет ,а вы как кони ржете... через несколько минут один и друзей давясь от смеха с трудом выдавил- " Какой вальшнеп чудило, ЭТО МЫШЬ ЛЕТУЧАЯ!!!! :D

ну Кирюха то не новичек ,на сколько я знаю,так что в валюшке он разберется!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну Кирюха то не новичек ,на сколько я знаю,так что в валюшке он разберется!! :drinks:

При чем тут "Кирюха"?? Это просто БАЙКА!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При чем тут "Кирюха"?? Это просто БАЙКА!!

Да я сам то иной раз на утиной вечерке,на мотылька крупного пригибаюсь и манить начинаю,пару раз даже вскидывался.
Ссылка на комментарий

Кирилл,про "хорошо летало",байка старая есть - Поставили новичка на валю и место так себе дали и ушли подальше - чтоб не мешал ..стоят - со стороны новичка - дуплет ,втрой,через короткое время опять дуплет ,еще у матерых - голяк .... от новичка опять стрельба ...нервы у них не выдерживают идут к новичку..... . а тот знай долбит...подходят - "по кому стреляешь" - по вальдшнепам ,взял чего - да нет не попаду никак,но летет хорошо и с этими словами новичек вскидывается и дуплетит, цель заворачивая крутые зигзаги уходит ,а матерые падают от смеха не в силах произнести ни слова,новичек недоумевая над ними дуплетит на очередной налет ,с коллегами - истерика,которая усиливается после вопроса новичка- Мужики вы ,чего обкурились что ли ?? Патронов дайте ,а то у меня кончились,вальдшнеп прет ,а вы как кони ржете... через несколько минут один и друзей давясь от смеха с трудом выдавил- " Какой вальшнеп чудило, ЭТО МЫШЬ ЛЕТУЧАЯ!!!! :D

я тоже поначалу думал может не вальдшнеп :hunter::57: ...все-таки впервые на него...но как только в 15 метрах на до мной прошло тельце с длинным клювиком, сомнений у меня не осталось....летел хорошо это значит 6 налетов за вечер...по мне это не плохо...

но я и н епротив попасть на хорошую тягу...Отец рассказывал попал один раз в Ярославской области на тягу....чуть говорит с ума не сошел.

Ссылка на комментарий

ну Кирюха то не новичек ,на сколько я знаю,так что в валюшке он разберется!! :drinks:

новичек еще полный....но валюшу отличу.)))) братан у меня утку увидел и стрелять не стал...говорит не утка
Ссылка на комментарий

Все беру с собой на вахту ружо,а так как я катаюсь по всей центральной РФ буду всем надоедать,но что то подсказывает что надоедать буду в основном форумчанам Москвы и МО.

Ссылка на комментарий

Так он не знакомый только до первого стакана,а после литра,как будто всю жизнь знал.

Вот как-то не приходилось бывать в компаниях охотников,где литрами пьют и стаканами...Я думаю , это из области богатой фантазии...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как-то не приходилось бывать в компаниях охотников,где литрами пьют и стаканами...Я думаю , это из области богатой фантазии...

:D :D 5286_900.jpg Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Все беру с собой на вахту ружо,а так как я катаюсь по всей центральной РФ буду всем надоедать,но что то подсказывает что надоедать буду в основном форумчанам Москвы и МО.

до сезона еще 1,5-2 месяца,аккуратней с собой вози!

и чем ты нам надоешь,тем что захочешь нас пригласить?? :post-1787-1182943158::hunter::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

до сезона еще 1,5-2 месяца,аккуратней с собой вози!

и чем ты нам надоешь,тем что захочешь нас пригласить?? :post-1787-1182943158::hunter::russian::drinks:

К Вам проосится буду!

В Белгороде наверняка раньше откроют. За Орёл заехал,все ЮГ!

Ссылка на комментарий

Да могу пригласить в Сергиево Посадский район!!На Валюшу на селезня! компания развалилась все очень занятые стали))Заболотское !Родился там)))

К Вам проосится буду!

В Белгороде наверняка раньше откроют. За Орёл заехал,все ЮГ!

там да открытие раньше чем по Московской области

мы к сурку(surok332)наверно на открытие ломанем,если будет

предложение в силе!

:post-1787-1182943158::post-1787-1182943024::hunter::russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как-то не приходилось бывать в компаниях охотников,где литрами пьют и стаканами...Я думаю , это из области богатой фантазии...

Ну если Вы где то не были,или что то не видели,еще не говорит о том что этого не может быть.
Ссылка на комментарий

Ну если Вы где то не были,или что то не видели,еще не говорит о том что этого не может быть.

Просто нужно быть разборчевее при выборе компаньёнов...
Ссылка на комментарий

Просто нужно быть разборчевее при выборе компаньёнов...

Ну если Вы где то не были,или что то не видели,еще не говорит о том что этого не может быть.

ну ребят я вам скажу если жрать ханку декалитрами,то это тогда не охота

а попойка какая то бригадная получится!!

так точно охота хорошей не будет!! :new_russian::drinks:

Ссылка на комментарий

ну ребят я вам скажу если жрать ханку декалитрами,то это тогда не охота

а попойка какая то бригадная получится!!

так точно охота хорошей не будет!! :new_russian::drinks:

со стаканом это не охота!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх