Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Жалко, что не могу в этом сезоне. Отпуск начался с 14.04. но.... анализы, узи, мрт... нужно подлечиться немного. Михалыч - удачи !

Меня уже поругали тут и по делом,нельзя говорить удачи,а вот ни пуха хоть сто раз!! :drinks::post-1787-1182943158::russian::hunter:

Ссылка на комментарий

Меня уже поругали тут и по делом,нельзя говорить удачи,а вот ни пуха хоть сто раз!! :drinks::post-1787-1182943158::russian::hunter:

Мне можно. Я с Михалычем с 2001 г. охочусь.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Слава, а отчего только "мы с Ольгой"?.... или я чего не знаю?....... :blush2:

походу, я сама еще чего-то не знаю.... :blink:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

КАК осень придет,узнаешь :D :D :D :D :drinks:

гы, интрига, однако.... может, поведаешь, о чем речь? чтоб я хоть подготовилась... ;)

Ссылка на комментарий

Добрый день Melura,

Так же спасибо за фото, как раз собираюсь куда-нибудь на север - северо-восток по открытию сезона в том регионе с 18 по 27 апреля, в Весьегонск. Теперь думаю лучше поехать в Смоленскую обл. 18-19. А на север - северо-восток уже на закрытие 25-26. В Весьегонске дорого правда, не помню, что с уткой, но глухарь например - 8000р, тетерев - 4000р.

Них.....я себе цены!!! :blink: У нас глухарь 100р тетерев 20р

Без разницы МООиР или ОБЕФО. 20 р. тетерев и 100 р глухарь, это за одну птицу на 5 дней.

ааааа, халява прям какая-то!!! тогда мы к вам :post-1787-1182943319:

Приезжайте, тетеревиные тока покажу, глухариный тоже могу показать. Единственное совместно с вами охотится не смогу, т.к. буду охотится на гусей)

Серег ну мы тогда к тебе с Ольгой и приедем,примешь, :hunter:

ну правда по осени,чтоб ты смог с нами,заодно и проверишь нас на вшивость??

Я с такими ценами себя в каком волшебном миру почувствовал!!

:drinks:

Олечка для тебя дорогая собрал все в кучку!!! :P:D:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Олечка для тебя дорогая собрал все в кучку!!! :P:D:drinks:

ну так тут про весну речь шла, а ты про осень говоришь.....

Ссылка на комментарий

ну так тут про весну речь шла, а ты про осень говоришь.....

На весну заранее все уже поразъехались,где заранее договорились,

А на осень уже надо сейчас готовиться!:-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На весну заранее все уже поразъехались,где заранее договорились,

А на осень уже надо сейчас готовиться!:-):-):-):-):-):-)

Ещё не все, а как хочется!
Ссылка на комментарий

Ещё не все, а как хочется!

Николаич а у табе командировка вроде,на весеннюю еще куда успеваешь или все ;аут?:-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николаич а у табе командировка вроде,на весеннюю еще куда успеваешь или все ;аут?:-):-)

Пока в Москве, но в очень накрученном режиме. Сегодня чуть не уехал в Питер, это тоже могут быстро исправить. В Н.Новгород уезжаю 12-го мая, уже взят билет и заказана гостиница до конца месяца. Также могу попасть в Питер с 5 по 8 мая. Вообщем нахожусь постоянно в подвешенном состоянии. Готов выехать в любую точку, всё готово. Как только мелькнёт возможность, то тут же будет реализована.
Ссылка на комментарий

Пока в Москве, но в очень накрученном режиме. Сегодня чуть не уехал в Питер, это тоже могут быстро исправить. В Н.Новгород уезжаю 12-го мая, уже взят билет и заказана гостиница до конца месяца. Также могу попасть в Питер с 5 по 8 мая. Вообщем нахожусь постоянно в подвешенном состоянии. Готов выехать в любую точку, всё готово. Как только мелькнёт возможность, то тут же будет реализована.

Ну ни пуха:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Святослав, я все жду когда ты напишешь?ты еще не передумал на вальдшнепа в Домодедово подъехать?

Нет не передумал,вот с Вовой уже сгонял,надеюсь на выхи отойду от болезни,

чутка прихватило,завтра выходной,буду лежать принимать лекарство,

и надеюсь в субботу или максимум в воскресенье с тобой сгонять,реально???!!!! :blush2::hunter::drinks:

Ссылка на комментарий

Пока в Москве, но в очень накрученном режиме. Сегодня чуть не уехал в Питер, это тоже могут быстро исправить. В Н.Новгород уезжаю 12-го мая, уже взят билет и заказана гостиница до конца месяца. Также могу попасть в Питер с 5 по 8 мая. Вообщем нахожусь постоянно в подвешенном состоянии. Готов выехать в любую точку, всё готово. Как только мелькнёт возможность, то тут же будет реализована.

Во работенка,не позавидуешь,хотя тут еще не мало важна материальная сторона вопроса!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Нет не передумал,вот с Вовой уже сгонял,надеюсь на выхи отойду от болезни,

чутка прихватило,завтра выходной,буду лежать принимать лекарство,

и надеюсь в субботу или максимум в воскресенье с тобой сгонять,реально???!!!! :blush2::hunter::drinks:

в субботу реально...в воскресенье у матушки др...надо домой будет ехать.
Ссылка на комментарий

в субботу реально...в воскресенье у матушки др...надо домой будет ехать.

Будем постараться,убойную дозу уже принял!!!(лекарств) :8:

Ссылка на комментарий

Приезжайте, тетеревиные тока покажу, глухариный тоже могу показать. Единственное совместно с вами охотится не смогу, т.к. буду охотится на гусей)

Если возьмешь за компанию,то когда можно приехать на гуся?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на майские праздники в вологодскую область никто не желает?

А куда там,конкретно,есть определенное место??И на кого будем охотится?
Ссылка на комментарий

на майские праздники в вологодскую область никто не желает?

куда именно? какие условия?

А куда там,конкретно,есть определенное место??И на кого будем охотится?

А там вроде уже ж закрыли?,Архангельская еще открыта,может и путаю

,ну и условие конечно с полным описанием????

Куда ,за кем ,на сколько дней,какие условия ,цены,проживание и т.д????? :hunter::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх