Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Еду в Вологодскую в сентябре на кого не знаю есть тетерев глухарь рябчик кабан медведь лось путевку там взять негде до центрального посёлка 90км хотел там взять путевку там тоже негде охочусь там уже 27лет без путёвки егерей нету и никгда не было кто желает поехать милости. просим это не коммерческое предложение деньги нужны на бензин и на еду смогу пригласить только троих человек желательно с собачками и транспортом нас едет 4человека познакомились все на форуме уже ездили вместе на весеньию на утку теперь решили в Влогодскую там места классные.Я живу в Москве пишите на makaro.66@mail.ru

Ссылка на комментарий

Вы там на осень курей мало-мало оставьте. ;):D

Для меня тоже!

Ссылка на комментарий

Еду в Вологодскую в сентябре на кого не знаю есть тетерев глухарь рябчик кабан медведь лось ... охочусь там уже 27лет....кто желает поехать милости. просим это не коммерческое предложение деньги нужны на бензин и на еду смогу пригласить только троих человек желательно с собачками и транспортом нас едет 4человека познакомились все на форуме уже ездили вместе на весеньию на утку теперь решили в Вологодскую там места классные.Я живу в Москве пишите на ...........@mail.ru

Примут вас когда нибудь. Тфу,Тфу что бы не сглазить)

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

ТЕПЕРЬ Живу в Белоозерске, Можно съездить в район брони, а что за соба?

Собака - щенок 7 месяцев)) джек Рассел терьер.

Я так понимаю, что 08.08.2015 открывается сезон по полевой дичи. Можно попробовать сходить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ТЕПЕРЬ Живу в Белоозерске, Можно съездить в район брони, а что за соба?

Евгений, а Белоозерск - это где?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ищу охотницу для совместных выездов на охоту.. Желательно до 32 лет, ростом от 170 и выше, вес до 56 кг..

. Любите супчик с косточкой? При таком росте и весе это ж Кащей бессмертный !
Ссылка на комментарий

Собака - щенок 7 месяцев)) джек Рассел терьер.

Я так понимаю, что 08.08.2015 открывается сезон по полевой дичи. Можно попробовать сходить.

У меня тоже ДРТ, но уже взрослая - 7 лет. Никогда на охоту не брал, а в этом году решил попробовать - пусть дичь с воды подносит.

А ты свою к чему готовишь и как тренируешь? Или рано?

Ссылка на комментарий

Николай здравствуйте а куда едете в Вологодскую я тоже еду в Вологодскую и тоже в сентябре.Меня зовут Михаил.Охочусь уже 29лет.

планируем в верховажье приблизительно в первых числах еду с другом но он не охотник просто за компанию
Ссылка на комментарий

В Вологодскую на две недели в сентябре могу пригласить 3человека если можно с собачками и своим транспортом.Пишите makaro.66@mail.ru

не секрет в какое место
Ссылка на комментарий

Ищите напарника чтобы совместно съездить на охоту.... Куда (предлагаете конкретные угодья)?, на кого?, на неделе?, или в выходные?....

Или просто хотите присоединиться?....

Так как начинающий, предложить куда, не могу.

На кого: дичь какая-нибудь разрешённая после 8-го августа.

Можно на неделе, можно на выходных. Буду пытаться подстроиться под приглашающего, так как для новичка думаю лучше выбрать вариант "присоединения"))

Ссылка на комментарий

Охотники,охотницы и просто люди с оружием! Могу предложить охоту на зайку,лису ,куницу. Что могу сделать если кому будет интересно. Могу узнать все цены , тоесть ; жилье (база отдыха металист),путевки (гостевые) если по красному билету цены копейки. С моей стороны,обязуюсь показать где вся эта дичь бегает,то что 110% процентов она там есть в больших количествах,то что там мало охотников,соответственно не мешают охотится,спорить,пить (пью в меру), есть вместе с вами (спать буду дома). Собачки приветствуются. Почему выдвигаю такое предложение!;потому-что очень много охотников на форуме утверждают что дичь перебили,потому-что многие не видели кролика в живую и думают что он не уязвим,или наоборот пришел увидел наследил!!

Теперь одно НО! Работаю я вахтой,соответственно время непредсказуемо и ограничено! Тоесть свободной вахты у меня примерно месяц,лучшее время охоты у нас это декабрь месяц (думаю в эти дни буду дома).

Если есть вопросы,если кому интересно,плиз сюды! На все вопросы отвечу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток.

Кто ни будь охотится в Липецкой области?

Я начинающий охотник.

Мечтаю побывать на гусиной охоте.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Мы с приятелем начинающие охотники. Нас интересует охота на водоплавающую дичь, лиса, заяц, что то некрупное. Сами с г. Москвы. Посоветуйте места для охоты в Подмосковье или чуть дальше. Готовы рассмотреть предложения на коллективную охоту.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Мы с приятелем начинающие охотники. Нас интересует охота на водоплавающую дичь, лиса, заяц, что то некрупное. Сами с г. Москвы. Посоветуйте места для охоты в Подмосковье или чуть дальше. Готовы рассмотреть предложения на коллективную охоту.

Могу пригласить в ярославскую если интересно на рыбинское водохранилище.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на какую дичь-осмелюсь полюбопытствовать?

С мелканом - на мелкую, с крупняком - на крупную. По моему, все ясно и без вопросов.

Ссылка на комментарий

Ну это понятно Сергей.

Я хотел у ТС узнать про дичь,на которую он собирается охотить.

Ради интереса.

Я написал, что начинающие охотники и попросил совета. Ты своей эрудицией в области охоты хочешь хочешь похвастаться? По делу пиши и флуд не разводи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я написал, что начинающие охотники и попросил совета. Ты своей эрудицией в области охоты хочешь хочешь похвастаться? По делу пиши и флуд не разводи.

А вот это уж совсем не правильно, просто по хамски. Еще раз такой выпад - и забаним.

И вообще Pro babka, не надо смешить народ, а то все решат, что ты либо троль, либо засланный казачек.

Никому не известный начинающий охотник просит взять его на охоту. Про охоту ничего не знает, билета, надо полагать нет, гладкого ствола тоже нет. При этом есть мелкан с оптикой, из которой собирается бить водоплавающих и зайцев. Да ты, батенька, просто браконьер, охотиться в компании с которым - подвергать себя на неприятности. При этом еще хамить заслуженным форумчанам и хотеть, чтобы пригласили на охоту и про нее же все рассказали..... явный перебор...

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий

Добрый день господа охотники. С удовольствием бы съездил с кем ни будь за компанию на осеннюю охоту в новые места. Сам проживаю и охочусь во Владимирской области.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх