Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Добрый день господа охотники. С удовольствием бы съездил с кем ни будь за компанию на осеннюю охоту в новые места. Сам проживаю и охочусь во Владимирской области.

А для москвичей ваши места являются новыми.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А что это за дичь?

Так,для себя,чтоб знать.

ахахах!!!! Серега, читаю, ржу, не могу, аж до слез)))

может, на подсадных? :hunter:

Ну тогда милости просим)))

Юран, когда к нам поедете, прихватите пивка.... Лакинского))) :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Так и я думал-думал,что ж это за дичь такая))).Подсадная не подходит))).

еще как подходит! она МАЛОПОДВИЖНА! :P

ее же за ногу привязывают)))

ой, давно так не веселилась)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... Юран, когда к нам поедете, прихватите пивка.... Лакинского))) :drinks:

Да, уже давно в Москве Лакинского пива не видал. А в свое время оно очень нравилось.

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий

Да, уже давно в Москве Лакинского пива не видал. А в свое время оно очень нравилось.

Ну как позовете на охоту обязательно захвачу с собой ящичек :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго всем дня!

Я начинающий охотник!

хотелось бы найти компаньона для охоты в Самарской области!

Конечно начинающий! А оружия уже арсенал.
Ссылка на комментарий

Добрый день господа охотники. С удовольствием бы съездил с кем ни будь за компанию на осеннюю охоту в новые места. Сам проживаю и охочусь во Владимирской области.

Собираемся поехать в Архангельскую обл. примерно с 3 по 8-9 сентября

едем вдвоем в район г.Котлас

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, примем с удовольствием приглашение поохотится или примкнем к компании. Нас 2-6 человек , все в Москве ВАО.

Ссылка на комментарий

Добрый день. В охоте новичок. Ищу компаньона или наставника для охоты в калужской области.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, примем с удовольствием приглашение поохотится или примкнем к компании. Нас 2-6 человек , все в Москве ВАО.

М-да...

С такой отзывчивостью в ЛС вы вряд ли себе компанию подберете - никто вас не возьмет!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Хотел-бы поинтересоваться про болота Шатурского района, сколько стоит гостевая по уточкам или тетерев? ну и вообще как там с количеством дичи?

Живу в Железки, с удовольствием с кем-нибудь за компанию съездил-бы на выходных поохотить!!

Мои цифры 8 916 901 65 два два.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток!

Хотел-бы поинтересоваться про болота Шатурского района, сколько стоит гостевая по уточкам или тетерев? ну и вообще как там с количеством дичи?

Живу в Железки, с удовольствием с кем-нибудь за компанию съездил-бы на выходных поохотить!!

Мои цифры 8 916 901 65 два два.

Вам сюда https://ihuntr.ru/topic/2094-%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%83/page__st__900
Ссылка на комментарий

Приглашают на охоту 1-2человек в Вологодскую Обл на две недели с9-25 сентября охота не камерческая просто приглашаем чтоб познакомится и ездить потом вместе на охоту зверь там лось.Кабан Птица.Рябчик.Тетерев.Утка.деньги нужны только на бензин и на еду и все находится это место в КичьГородетском районе Вологодской Об все остальное по телефону 89104437432.

Ссылка на комментарий

Всем Доброго вечера! с 8го на 9ое сентября, собираемся в сторону Ейска, так получилось, что один наш товарищ сломал ногу и есть одно-два места, для желающих. 12-го у них открытие на водоплавающую, до 12го перепел. Нас двое. Едим первый раз. 89035756514 Алексей.

Изменено пользователем minaev_06
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток!

Хотел-бы поинтересоваться про болота Шатурского района, сколько стоит гостевая по уточкам или тетерев? ну и вообще как там с количеством дичи?

Живу в Железки, с удовольствием с кем-нибудь за компанию съездил-бы на выходных поохотить!!

Мои цифры 8 916 901 65 два два.

Нет там ничего. Все повыбили и пораспугали...

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!

остается немного отпуска 13 по 16 сентября, ищу возможность охоты на утку где-нибудь до 400 км от москвы. Могу привезти отвезти, машина паджеро спорт, готов к легкому бездорожью. Если кто-то собирается- буду рад.составить компанию.

Ссылка на комментарий

Добрый день. В охоте новичок. Ищу компаньона или наставника для охоты в калужской области.

А где в калужской? Я в дзержинском районе охочусь почти каждые выходные, есть база, уазик, дратхаар у соседа друга охотника. Сейчас пока в отпуске хочу сгонять куда-то на большую воду на утку, а так если есть желание - давай контакты в личку, приезжай, возьмешь путевку, походим. Я там буду по выходным с первых чисел октября.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ответное приглашение. Приглашаю на охоту и рыбалку в Мурманскую область. На оленя и лося. А так-же на рыбалку как на морскую так и наречную и озерную. kolafishtur@gmail.com тел. 89113401622 Александр.

Ссылка на комментарий

Ответное приглашение. Приглашаю на охоту и рыбалку в Мурманскую область. На оленя и лося. А так-же на рыбалку как на морскую так и наречную и озерную. kolafishtur@gmail.com тел. 89113401622 Александр.

Это приглашение коммерческое или как?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! В охоте новенький, хотя кое где уже побывал. 38 лет, живу в Москве на Юго-Западе. Хотелось бы чаще бывать на природе. Но из друзей мало кто увлекается охотой! В связи с чем ищу напарника,  группу ,или человека опытного для совместной охоты. С удовольствием рассмотрю всевозможные предложения!)

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! В охоте новенький, хотя кое где уже побывал. 38 лет, живу в Москве на Юго-Западе. Хотелось бы чаще бывать на природе. Но из друзей мало кто увлекается охотой! В связи с чем ищу напарника,  группу ,или человека опытного для совместной охоты. С удовольствием рассмотрю всевозможные предложения!)

Всем удачи!

  Свободен ,как птица в полете! Готов сопровождать на охоту, куда угодно и когда угодно!Хоть в Африку , на треклятую пятерку! Опыт охот в средней полосе - не большой, но это дело поправимое, т.к имею большой опыт таежной жизни, на ты с лодочными моторами, веслами, топорами, бензопилами и прочей лабудой...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх