Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток! В охоте новенький, хотя кое где уже побывал. 38 лет, живу в Москве на Юго-Западе. Хотелось бы чаще бывать на природе. Но из друзей мало кто увлекается охотой! В связи с чем ищу напарника,  группу ,или человека опытного для совместной охоты. С удовольствием рассмотрю всевозможные предложения!)

Всем удачи!

  Свободен ,как птица в полете! Готов сопровождать на охоту, куда угодно и когда угодно!Хоть в Африку , на треклятую пятерку! Опыт охот в средней полосе - не большой, но это дело поправимое, т.к имею большой опыт таежной жизни, на ты с лодочными моторами, веслами, топорами, бензопилами и прочей лабудой...

 

 

Ух!) За выходные не управлюсь. Буду подбирать время)

Ссылка на комментарий

На эти выходные кто нибудь куда нибудь собирается??

За рябчиком в Кубинку в субботу на утро.

Ссылка на комментарий

Всем приветик. Я тут новенький. Можит кто нибудь пригласит на копытных по охотница.карабин 308 win с оптикой будет через 3 недельки

Ссылка на комментарий

На эти выходные кто нибудь куда нибудь собирается??

Естественно ! Всю неделю только о выходных и предстоящих охотах и думаем... Но нам проще : отъехал от дома 15-20 км и уже на охоте...
Ссылка на комментарий

На эти выходные кто нибудь куда нибудь собирается??

За рябчиком в Кубинку в субботу на утро.
А куда в Кубинку?
Ссылка на комментарий

 

 

Доброго времени суток! В охоте новенький, хотя кое где уже побывал. 38 лет, живу в Москве на Юго-Западе. Хотелось бы чаще бывать на природе. Но из друзей мало кто увлекается охотой! В связи с чем ищу напарника,  группу ,или человека опытного для совместной охоты. С удовольствием рассмотрю всевозможные предложения!)

Всем удачи!

  Свободен ,как птица в полете! Готов сопровождать на охоту, куда угодно и когда угодно!Хоть в Африку , на треклятую пятерку! Опыт охот в средней полосе - не большой, но это дело поправимое, т.к имею большой опыт таежной жизни, на ты с лодочными моторами, веслами, топорами, бензопилами и прочей лабудой...

 

 

Ух!) За выходные не управлюсь. Буду подбирать время)

 

 Дело за Вами!

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток! В охоте новенький, хотя кое где уже побывал. 38 лет, живу в Москве на Юго-Западе. Хотелось бы чаще бывать на природе. Но из друзей мало кто увлекается охотой! В связи с чем ищу напарника,  группу ,или человека опытного для совместной охоты. С удовольствием рассмотрю всевозможные предложения!)

Всем удачи!

  Свободен ,как птица в полете! Готов сопровождать на охоту, куда угодно и когда угодно!Хоть в Африку , на треклятую пятерку! Опыт охот в средней полосе - не большой, но это дело поправимое, т.к имею большой опыт таежной жизни, на ты с лодочными моторами, веслами, топорами, бензопилами и прочей лабудой...

 

 

А в Хабаровском крае готов сопровождать? Если что, соберем команду да прилетим, чай не заграница  :D

Изменено пользователем izi
Ссылка на комментарий

 А почему бы и нет? Но сразу предупреждаю :затратное это дело и хлопотное.

 Вот, если якутские авиалинии продолжат делать рейсы на Охотск в следующем году ( в этом было все экспериментально, в подвешенном состоянии), то тогда будет полегче. И цены более терпимые и по времени лететь чуть меньше, в общей сложности примерно на 4 часа.

 

 Не знаю(рано загадывать)как все сложится, но планирую следующим летом, где то в середине августа, забраться в свои места, пошарахаться и сплавиться вниз по реке. это где то км 300.

 Хочу вспомнить былое, да и поснимать места на память.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы написали "Всем приветик. Я тут новенький. Можит кто нибудь пригласит на копытных по охотница.карабин 308 win с оптикой будет через 3 недельки".

Дело в том, что Вас никто не знает. Аватарки нет и прочих данных (возраст, телефон, эл.адрес). Вы сами откликнулись бы на такую просьбу?

Ссылка на комментарий

 А почему бы и нет? Но сразу предупреждаю :затратное это дело и хлопотное.

 Вот, если якутские авиалинии продолжат делать рейсы на Охотск в следующем году ( в этом было все экспериментально, в подвешенном состоянии), то тогда будет полегче. И цены более терпимые и по времени лететь чуть меньше, в общей сложности примерно на 4 часа.

 

 Не знаю(рано загадывать)как все сложится, но планирую следующим летом, где то в середине августа, забраться в свои места, пошарахаться и сплавиться вниз по реке. это где то км 300.

 Хочу вспомнить былое, да и поснимать места на память.

 

Вот это разговор!))

По поводу перелета согласен... Смотрел билеты из Москвы до Якутска около 30ки, до Хабаровска- около 60ти в оба конца... Хотя от Якутска до Охотска вроде ближее сильно.

Ну а так- если готов принять, то желающие найдутся  :drinks: (Один во всяком случае уже есть..)

А если будет нужна компания в середине августа- я с удовольствием приеду, давно хотел на дальний восток. Места у вас там сказочные...

Ссылка на комментарий

На эти выходные кто нибудь куда нибудь собирается??

За рябчиком в Кубинку в субботу на утро.
А куда в Кубинку?

Секрет ;)

Ссылка на комментарий

 

 

 

На эти выходные кто нибудь куда нибудь собирается??

За рябчиком в Кубинку в субботу на утро.
А куда в Кубинку?

Секрет ;)

 

Я вроде капканы ставить не собираюсь :D

Ссылка на комментарий

 

 

 

На эти выходные кто нибудь куда нибудь собирается??

За рябчиком в Кубинку в субботу на утро.
А куда в Кубинку?

Секрет ;)

 

Чтоб самому птички хватило,места не сдаешь?? :russian::drinks::P :P

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

На эти выходные кто нибудь куда нибудь собирается??

За рябчиком в Кубинку в субботу на утро.
А куда в Кубинку?

Секрет ;)

 

Я вроде капканы ставить не собираюсь :D

 

Да небось сам все места знаешь

 

 

 

 

 

На эти выходные кто нибудь куда нибудь собирается??

За рябчиком в Кубинку в субботу на утро.
А куда в Кубинку?

Секрет ;)

 

Чтоб самому птички хватило,места не сдаешь?? :russian::drinks::P :P

 

Точно!

А то вон в Бронницах совсем пустовато стало. Все озера-канавки льдом затянуло. В будни на утрянке по 2-3 машины попадается.

В среду только 1 курочку сумел добыть - все остальные за 100 метров шарахаются

Ссылка на комментарий

Точно!

А то вон в Бронницах совсем пустовато стало. Все озера-канавки льдом затянуло. В будни на утрянке по 2-3 машины попадается.

В среду только 1 курочку сумел добыть - все остальные за 100 метров шарахаются

 

Надо уже подальше от Москвы и Московской области ездить,тут ловить почти нечего!! :P:D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Гаррич-неправда!

Мы вот во вторник четыре курочки взяли!Мазал я безбожно...Ни одной машины кроме егерьской не видели.Да и куры подпускают на 10-20 метров!!!Позвонил бы...поохотили

Ссылка на комментарий

Макс! Мы с товарищем связаны - у него только по средам получается на утрянку: к 7 приехали и до 11 погуляли.

Вчера встретили 3 стайки, но добыть только из первой получилось :(

На след. неделе я в командировке, а вот потом с удовольствием еще бы съездил. Тем более сезона до 15о ноября.

Созвонимся ближе к делу.

Ссылка на комментарий

Макс! Мы с товарищем связаны - у него только по средам получается на утрянку: к 7 приехали и до 11 погуляли.

Вчера встретили 3 стайки, но добыть только из первой получилось :(

На след. неделе я в командировке, а вот потом с удовольствием еще бы съездил. Тем более сезона до 15о ноября.

Созвонимся ближе к делу.

А я в среду тоже бывает могу!!!

Позвонили бы и на следующей недельке в среду,сгоняли бы,

а на выходных не могу :hunter:  !! :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Без собы там точно делать нехрена!Стайки все в траве сидят,даже если добудешь,искать потом до вечера)))Мы тока в 11 встретились,а первую стайку подняли в 13:30...

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

приглашаю в Калужскую область на четверг-пятницу и начало субботы этой недели. Расстояние от МКАД по Киевской дороге- 140 км. 

В программе-  

поиск и добыча перелетной утки, прогулки по лесу со свистом на рябчика и поиском ушастого в узерку, прогулки по полю в поисках куропатки, сафари по пересеченной местности на автомобиле повышенной проходимости.

 

Проживание в теплом номере с туалетом и душем, шашлык-машлык. Горячительные напитки привозить с собой не возбраняется а категорически приветствуется, но употреблять строго в меру после охоты. 

 

Стоимость- бесплатно (то есть даром).

 

Кого заинтересовало- контакты в личку. 

Ссылка на комментарий

Да, путевка берется в районном обществе, день вроде около 200 рублей, сезон порядка 1000 или 1500 для не членов коллектива, уже не помню. Можно взять в день приезда, ехать далеко не надо. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх