Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Салют!


Доживем до декабря, там видно будет  :) Всегда рад хорошей компании, так что как будет ближе к делу- дам знать


 


Доброго времени суток.


Приглашение в Калугу еще в силе???


Ссылка на комментарий

Ребята приветствую.Не подскажете в каких областях кабанчика искать?Обычно езжу на охоту в Смоленскую,в связи с сумкой кабана не осталось.Очень хочется куда нибудь съездить либо на загонную либо на выпечку.Если Кто может чем нибудь посоветовать был бы признателен

Ссылка на комментарий

 

Салют!

Доживем до декабря, там видно будет  :) Всегда рад хорошей компании, так что как будет ближе к делу- дам знать

 

Доброго времени суток.

Приглашение в Калугу еще в силе???

 

Салют! 

Приглашение в силе всегда, но пока дата следующей поездки и состав охотников под вопросом- в резерве 4 места, больше принять не смогу. Последние сводки разведчиков-следопытов (с выходных) сообщают, что зверь из наших мест ушел на дальний кордон. Зайца в непосредственной близости от базы не обнаружено, может есть на других участках, но там еще не искали, лиса нестабильно, птица закрыта а бобер сидит крепко, даже свежие погрызы за 2 недели остались без изменений. Посему инстинкт планирую удовлетворять капканным промыслом куньих, что присутствуют в умеренных количествах, и случайным промыслом прочей пушнины если повезет. 

 

Изменено пользователем izi
Ссылка на комментарий

Приветствую. На пятачка, можно в Рязанскую обл, Шиловский р-н.

Спасибо.А там что охотугодье какое есть не знаешь или номерок?
Ссылка на комментарий

Всем привет! 

 

Есть желание присоединиться к компании на охоту. Не принципиально на кого. Регион МО и ближайшие области до 500 км. Собаки пока нет. На номере стояла, фазанчика добывала. Транспорт 4х4 имеется.

Как только появится техническая возможность редактировать профиль, заполню его более подробнее.

Ссылка на комментарий

  могу принять у себя охотника .

АНДРЕЙ ПРИВЕТ, Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНЯЛ ТВОЁ ПРИГЛАШЕНИЕ И ПООХОТИЛИСЬ БЫ В МЕСТЕ, ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО НАХОДИШЬСЯ ? Я В ВОРОНЕЖЕ.

Ссылка на комментарий

АНДРЕЙ ПРИВЕТ, Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИНЯЛ ТВОЁ ПРИГЛАШЕНИЕ И ПООХОТИЛИСЬ БЫ В МЕСТЕ, ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО НАХОДИШЬСЯ ? Я В ВОРОНЕЖЕ.

Да похоже это троль был. Одно единственное сообщение и ни разу больше не появился

Ссылка на комментарий

Да похоже это троль был. Одно единственное сообщение и ни разу больше не появился

НЕЕ... ГАРРЫЧ, Я СУЩЕСТВУЮ :hunter:  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЩУ ПАРТНЁРА ИЛИ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ ОХОТЫ В ВОРОНЕЖСКОЙ ИЛИ ПРИЛЕГАЮЩИХ ОБЛАСТЯХ.... ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий

СТЕПАНЫЧЬ я не про тебя, что троль, а про "могу принять у себя...". И тебе Привет!

​И извини, но я не ГаррЫч, а ГаррИч

Ссылка на комментарий

Гаррич, удалось рябого осенью уговорить?

Не, так и не удалось. Хотя около дачи подманивал неоднократно, но видимо "терпелки" не хватало - видел его пару раз близко, но за ветками. Поэтому стрелял неудачно.

Но, к сожалению, в этом году осенняя пора так для меня сложилась, что выбраться хотя бы на пару-тройку часиков не получалось. 

На будущий год (3 тьфу) наверстаю

Ссылка на комментарий
 


Салют! 


Приглашение в силе всегда, но пока дата следующей поездки и состав охотников под вопросом- в резерве 4 места, больше принять не смогу. Последние сводки разведчиков-следопытов (с выходных) сообщают, что зверь из наших мест ушел на дальний кордон. Зайца в непосредственной близости от базы не обнаружено, может есть на других участках, но там еще не искали, лиса нестабильно, птица закрыта а бобер сидит крепко, даже свежие погрызы за 2 недели остались без изменений. Посему инстинкт планирую удовлетворять капканным промыслом куньих, что присутствуют в умеренных количествах, и случайным промыслом прочей пушнины если повезет. 


 


Как говорил герой в известном кинофильме: "будем ждать, сдавай"


Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поеду на кабана с вышки в самое ближайшее время. Могу взять человека (м/ж). Недалеко. Недорого. тел в лс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх