Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Ищем начинающих собратьев по оружию (м/ж 4-6 чел) так как сами такие.!Нас пока 2-е так же по инету нашлись. Сегодня на пристрелку ездили.Хотим во второй половине января на пятачка. Место: Тверская обл. точнее сейчас рассматриваем предложения. Сдружимся так и колективчик получиться. "Чайники" приветствуются. Так как сами такие. За промахи казнить не будут. Горячительное в меру ибо как оружие не удочки в руках. Финансовая часть делиться на всех присутствующих на охоте. Охота будет в нормальном её понимании. С ходьбой а не стрельбой в деревянных загонах. Заранее всем благодарен. Не судите строго. Критика и предложения всегда за. :)  :)  :)

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Сегодня на пристрелку ездили.Хотим во второй половине января на пятачка. Место: Тверская обл. точнее сейчас рассматриваем предложения. Сдружимся так и колективчик получиться. "Чайники" приветствуются. Так как сами такие. За промахи казнить не будут. Горячительное в меру ибо как оружие не удочки в руках. Финансовая часть делиться на всех присутствующих на охоте. Охота будет в нормальном её понимании. С ходьбой а не стрельбой в деревянных загонах. Заранее всем благодарен. Не судите строго. Критика и предложения всегда за. :)  :)  :)

День добрый.куда ездили пострелять , из чего и как результат? :-)

Ссылка на комментарий

День добрый.куда ездили пострелять , из чего и как результат? :-)

Познакомившись на сайте с Кирилом (тоже год как в охотниках), поехали на пристрелку моей покупки. 70 метров пули 35 всё остальное. Полево 6 какаха редкая. Из пачки в 10 патронов 2 осечки, летит около того места куда целился. Пули Гуаланди мне очень понравились. 10 из десяти в мишени. Осечек ноль. Не привычно ещё правда с нижнего стрелять. на 35 метров карчечь , бробь 3 и 00. Падают кучно и куда надо. Без шанса на жизнь. Надо ещё правда с занижением и завышением поработать. Сказывается отсутствие стрельбы 15 лет.  :D Поеду разрешителя благодарить (от подогнал ТОЗика). Мой собрат по хобби был впечатлен оружием (сам имеет мр-155). Не судите строго!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всех приветствую. Ищем начинающих собратьев по оружию (м/ж 4-6 чел) так как сами такие.!Нас пока 2-е так же по инету нашлись. Сегодня на пристрелку ездили.Хотим во второй половине января на пятачка. Место: Тверская обл. точнее сейчас рассматриваем предложения. Сдружимся так и колективчик получиться. "Чайники" приветствуются. Так как сами такие. За промахи казнить не будут. Горячительное в меру ибо как оружие не удочки в руках. Финансовая часть делиться на всех присутствующих на охоте. Охота будет в нормальном её понимании. С ходьбой а не стрельбой в деревянных загонах. Заранее всем благодарен. Не судите строго. Критика и предложения всегда за. :):):)

Добрый день! На кабанчика ездили ? Если нет , возьмёте меня? (Начинающий)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Люди добрые возьмите неуча на кабаньчика. :hunter:

 

Сергей, на бис: заполните профиль, возраст, оружие и т.д., без этого дело не пойдет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я конечно извиняюсь! Просто крик души! Достали компаньоны нахлебники приезжающие в гости на охоту, ладно бы я хоть с этого доход хоть какой то имел. Приезжают весной на охоту профиля мои, окопы копай я, скрадки строй я, транспорт мой, ГСМ мой. В осенне-зимний сезон такая же история. Лять ну приезжаете на охоту, ну хоть профиля свои привезите или хотя бы какие нибудь средства маскировки. И всем хочется добычу мешками везти домой... Ну не могу я все на своем горбу тянуть... тяжело и финансово, и физически и морально... Осенью и зимой такая же история. 

Еще раз извиняюсь просто накипело....

Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь! Просто крик души! Достали компаньоны нахлебники приезжающие в гости на охоту, ладно бы я хоть с этого доход хоть какой то имел. Приезжают весной на охоту профиля мои, окопы копай я, скрадки строй я, транспорт мой, ГСМ мой. В осенне-зимний сезон такая же история. Лять ну приезжаете на охоту, ну хоть профиля свои привезите или хотя бы какие нибудь средства маскировки. И всем хочется добычу мешками везти домой... Ну не могу я все на своем горбу тянуть... тяжело и финансово, и физически и морально... Осенью и зимой такая же история. 

Еще раз извиняюсь просто накипело....

Почему бы Вам не послать их....за профилями!

Послать можно весной и осенью уже никто не преедит!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я конечно извиняюсь! Просто крик души! Достали компаньоны нахлебники приезжающие в гости на охоту, ладно бы я хоть с этого доход хоть какой то имел. Приезжают весной на охоту профиля мои, окопы копай я, скрадки строй я, транспорт мой, ГСМ мой. В осенне-зимний сезон такая же история. Лять ну приезжаете на охоту, ну хоть профиля свои привезите или хотя бы какие нибудь средства маскировки. И всем хочется добычу мешками везти домой... Ну не могу я все на своем горбу тянуть... тяжело и финансово, и физически и морально... Осенью и зимой такая же история. 

Еще раз извиняюсь просто накипело....

Старая песня одного автора! Вам уже десяток человек писали год назад- "заранее все обговаривайте и ответственнее выбирайте команду"!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы, например, все делаем сами! Скрадки, манки, чучалки, еда и тд и благодарим финансово всегда, ведь понимаем, что в регионах тяжелее....

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий

Сергей, ну согласись, разве это нормально когда приезжают на лося, цена лицензии на взрослого 30 000р, причем платят не мне а в охот общество, я вожу на своей машине и на своем бензине? Дохода ноль. одни расходы. просить что то у приезжающих не могу да и честно сказать не умею

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я конечно извиняюсь! Просто крик души! Достали компаньоны нахлебники приезжающие в гости на охоту, ладно бы я хоть с этого доход хоть какой то имел. Приезжают весной на охоту профиля мои, окопы копай я, скрадки строй я, транспорт мой, ГСМ мой. В осенне-зимний сезон такая же история. Лять ну приезжаете на охоту, ну хоть профиля свои привезите или хотя бы какие нибудь средства маскировки. И всем хочется добычу мешками везти домой... Ну не могу я все на своем горбу тянуть... тяжело и финансово, и физически и морально... Осенью и зимой такая же история. 

Еще раз извиняюсь просто накипело....

Так не приглашайте, а охотьтесь сами. А то (скулёж) начинает доставать, об одном и том же пишите. Сколько знаю людей, так с удовольствием приглашают к себе ещё и ещё, а с другими и течении года контакты поддерживаем. Виноват сам! Как поставишь дело (организуешь), так и будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, ну согласись, разве это нормально когда приезжают на лося, цена лицензии на взрослого 30 000р, причем платят не мне а в охот общество, я вожу на своей машине и на своем бензине? Дохода ноль. одни расходы. просить что то у приезжающих не могу да и честно сказать не умею

Да конечно не нормально! Тут по человече, даже амортизация авто на лицо, про топливо, время, и физические затраты вообще мочу! С кем охотимся Мы и к кому приезжаем, сами нам звонят и планируют с нами охоты, вот как неделю ждут на кабасика, но пока дела не отпускают, да и гусяку уже обговариваем..

Ссылка на комментарий

Так не приглашайте, а охотьтесь сами. А то (скулёж) начинает доставать, об одном и том же пишите. Сколько знаю людей, так с удовольствием приглашают к себе ещё и ещё, а с другими и течении года контакты поддерживаем. Виноват сам! Как поставишь дело (организуешь), так и будет!

Вообще то ни каких стонов просто крик души озвученный в слух, я приглашаю на охоту и организую охоту в свободное от основной работы время. Да и цель регистрации на этом форуме была, в том чтобы найти новых друзей и соратников по увлечению. И ни какой коммерции. И вопросы по охоте, планировалось решать в складчину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще то ни каких стонов просто крик души озвученный в слух, я приглашаю на охоту и организую охоту в свободное от основной работы время. Да и цель регистрации на этом форуме была, в том чтобы найти новых друзей и соратников по увлечению. И ни какой коммерции. И вопросы по охоте, планировалось решать в складчину.

"Раз вы все ещё кипятите, то мы идём к вам":))) едем к тебе- менять стереотипы:))!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще то ни каких стонов просто крик души озвученный в слух, я приглашаю на охоту и организую охоту в свободное от основной работы время. Да и цель регистрации на этом форуме была, в том чтобы найти новых друзей и соратников по увлечению. И ни какой коммерции. И вопросы по охоте, планировалось решать в складчину.

Ну так "кто везет,на том и едут",хотя всегда можно "где сел,там и вокзал".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще то ни каких стонов просто крик души озвученный в слух, я приглашаю на охоту и организую охоту в свободное от основной работы время. Да и цель регистрации на этом форуме была, в том чтобы найти новых друзей и соратников по увлечению. И ни какой коммерции. И вопросы по охоте, планировалось решать в складчину.

Что трудно написать конкретно? Предлагаю охота на .., с .. по, район ...., условия охоты и проживания. Затраты делятся на всех участников охоты. Всё! А Вы каждый раз пишите, какой Вы молодец и, как Вас кинули. Одно и тоже!

Ссылка на комментарий

"Раз вы все ещё кипятите, то мы идём к вам":))) едем к тебе- менять стереотипы:))!

Без проблем. По весенней пока ни чего не скажу, а на осень зиму за лосем без проблем. У меня как раз кобель работать начал)
Ссылка на комментарий

Скажу за людей с Пермского края это в моем понимании правильные и честные люди, из числа гости вихрь у меня.

Ссылка на комментарий

Нижний новгород , если есть желающие на  летне-осенний сезон  поохотится с легавой  пишите , хочу направится в богородский район ( но можно и другой )

Псина   сука 3 года без дипломов ,  не были еще на испытаниях , в эту весну надеемся исправить этот пунктик.

Собак рабочий ,добывали  с ней  разных птиц из под  стойки :  дупель  , дергач  , тетерев , перепел , вальдемар , ну и утку конечно тоже ... Вообщем если есть желание  пишите ,расходы 50 на 50  , конечно хотелось бы с легошатниками  полазить , я сам еще малоопытный в этих вопросах

Ссылка на комментарий

Без проблем. По весенней пока ни чего не скажу, а на осень зиму за лосем без проблем. У меня как раз кобель работать начал)

Серёга,бог с ней с весною,приглашай осенью,все по честному,все с сабе сыму,в чем мать родила домой пойду,в трусах и майке!

Ссылка на комментарий

Серёга,бог с ней с весною,приглашай осенью,все по честному,все с сабе сыму,в чем мать родила домой пойду,в трусах и майке!

 

.... и я бы вписался.... ))) ... не загадывая....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх