Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Мужики, возьмите начинающего охотника пострелять) спасите отпуск))) свободен с 02.02. по 05.02

Ну так приезжай в Кузьминки на стрельбище - там много наших стреляет по выходным

Ссылка на комментарий

Андрей, а как же Карелия? Куда же без неё?

 

.... Карелия???..... Карелия - это СВЯТОЕ....)))) ... тут на новогодние каникулы, вырвался в Великий Устюг к друзьям.... давненько там не был....  а там и до Кирова, рукой поДДать ....)))) .... круиз .... этак недельки на три .....)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без проблем. По весенней пока ни чего не скажу, а на осень зиму за лосем без проблем. У меня как раз кобель работать начал)

Все, Сергей, договорились...! Выезжаем..:)! Позвоню..!

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий

Ну так приезжай в Кузьминки на стрельбище - там много наших стреляет по выходным

Нас там в воскресенье уже как минимум двое будет. Присоединяйтесь )
Ссылка на комментарий

.... Карелия???..... Карелия - это СВЯТОЕ....)))) ... тут на новогодние каникулы, вырвался в Великий Устюг к друзьям.... давненько там не был....  а там и до Кирова, рукой поДДать ....)))) .... круиз .... этак недельки на три .....)))))

В Устюге у меня тоже товарищ живет, в армии вместе служили, Володя Вылегжанин.

Можно осенью через Устюг и в Киров рвануть. Я на подъём скорый.

Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь! Просто крик души! Достали компаньоны нахлебники приезжающие в гости на охоту, ладно бы я хоть с этого доход хоть какой то имел. Приезжают весной на охоту профиля мои, окопы копай я, скрадки строй я, транспорт мой, ГСМ мой. В осенне-зимний сезон такая же история. Лять ну приезжаете на охоту, ну хоть профиля свои привезите или хотя бы какие нибудь средства маскировки. И всем хочется добычу мешками везти домой... Ну не могу я все на своем горбу тянуть... тяжело и финансово, и физически и морально... Осенью и зимой такая же история. 

Еще раз извиняюсь просто накипело....

Мы, например, все делаем сами! Скрадки, манки, чучалки, еда и тд и благодарим финансово всегда, ведь понимаем, что в регионах тяжелее....

Сергей, ну согласись, разве это нормально когда приезжают на лося, цена лицензии на взрослого 30 000р, причем платят не мне а в охот общество, я вожу на своей машине и на своем бензине? Дохода ноль. одни расходы. просить что то у приезжающих не могу да и честно сказать не умею

Серёга,бог с ней с весною,приглашай осенью,все по честному,все с сабе сыму,в чем мать родила домой пойду,в трусах и майке!

 

.... и я бы вписался.... ))) ... не загадывая....

 

Серега я уже тоже про это слышал и тебе писал,

посмотри и поверь сколько вокруг достойных охотников!!

Пригласишь тех кто правильно едет в гости и поверь такое писать перестанешь!!

:post-1787-1182943158:  :post-1787-1182943024:  :hunter:  :russian:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий

Серега я уже тоже про это слышал и тебе писал,

посмотри и поверь сколько вокруг достойных охотников!!

Пригласишь тех кто правильно едет в гости и поверь такое писать перестанешь!!

:post-1787-1182943158:  :post-1787-1182943024:  :hunter:  :russian:  :drinks:  :drinks:

Ух я до Вас доберусь!
Ссылка на комментарий

Ух я до Вас доберусь!

Макс до меня собрался :P ,лучше к Сереге съезди ,покажи как настоящие охотники охотят в гостях :hunter:  :post-1787-1182943024:  :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:

Ссылка на комментарий

С тобою и съездим! 

 

А это идея,только вынужден предупредить , у меня не на чем,

но я всегда готов скинуться на топливо и не только!! :blush2:  :russian:  :drinks:

Ссылка на комментарий

Есть вопрос? Если цену на взрослого лося определят 30 000р.сеголеток 20 000р., плюс гсм 2000р. Это дорого или нормально?

Ссылка на комментарий

Есть вопрос? Если цену на взрослого лося определят 30 000р.сеголеток 20 000р., плюс гсм 2000р. Это дорого или нормально?

Смотря для кого ,плюс не забыть надо сюда добавить за проживание

и еще маленькие некоторые нюансы,на усмотрение приглашающего!! :blush2:

Некоторые вообще не берут оплаты,а ктото умножает это вдвое!!! :new_russian:

Серег ты сам должен определить за что и кому ты должен установить какую оплату!!!

Могу сказать лишь за себя ,то что такая цена меня бы и только за себя говорю устроила бы !!!

Для кого-то это может быть дорого,а для кого-то и дешево,у каждого разные достатки!!! :drinks:

Как сказал Серега777 выше,вы еще кипятите,тогда мы едем к вам,

готовьте лося и проживание,остальное с собой привезем!!! :post-1787-1182943024:  :hunter:  :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:  

Ссылка на комментарий

За проживание я не беру, Т. К. Приглашаю людей как своих друзей. Стоимость за лицензию надо платить в охотобщество,а не мне. А за гсм максимум 2000р так как уазик надо заправлять.

Ссылка на комментарий

Есть вопрос? Если цену на взрослого лося определят 30 000р.сеголеток 20 000р., плюс гсм 2000р. Это дорого или нормально?

Это недорого, это подарок )))
Ссылка на комментарий

У нас цены за лося 55000 до 3-х лет, теленок - 30000  

 

 

55000 у нас на ревного в период гона.

 

.... вот что доллар, животворящий.... делает..... неееее.... я в Карелию....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Есть вопрос? Если цену на взрослого лося определят 30 000р.сеголеток 20 000р., плюс гсм 2000р. Это дорого или нормально?

Для Кировской обл дорого.

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Тема эта уже раз пятый всплывает-замучался отвечать...В такую даль,за 30 штук ехать за лосем-данунах!!!Там другой уровень з/п и цены на порядок ниже.Прораб у нас на фирме из Кировской неоднократно звал-15-20(потолок) тыщ лось.Кабан до 5 тыщ.Вон 30-35 в подмосковье полно предложений было!Хотя многие за 50-60тыр ездят... ;)

Да-и здесь были два предложения,если я не ошибаюсь,по 15 тыщ!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Ну если ехать человек 5,то 30т.р нормально +,-,оплатить человеку ГСМ,само собой,за хлопоты я считаю принимающий должен быть одблагодарен отдельно.

Все мы разные,кому то жемчуг мелкий,а у кого то щи пустые.

Ссылка на комментарий

Понятно если покупать в угодьях общего пользования, перед сезоном, на ул.Володарского, то там вообще лось 1500р,кабан 650р.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх