Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Понятно если покупать в угодьях общего пользования, перед сезоном, на ул.Володарского, то там вообще лось 1500р,кабан 650р.

Вы это серьёзно?

За такие цены много кто поедет. Только мне слабо верится, что это правда

Ссылка на комментарий

Тема эта уже раз пятый всплывает-замучался отвечать...В такую даль,за 30 штук ехать за лосем-данунах!!!Там другой уровень з/п и цены на порядок ниже.Прораб у нас на фирме из Кировской неоднократно звал-15-20(потолок) тыщ лось.Кабан до 5 тыщ.Вон 30-35 в подмосковье полно предложений было!Хотя многие за 50-60тыр ездят... ;)

Да-и здесь были два предложения,если я не ошибаюсь,по 15 тыщ!

Так вроде Кировская область тоже Россия. Как там может быть другой уровень - бензин как у всех , коммуналка и налоги тоже ? Им тоже в даль за 35 тыр ехать в подмосковье в лом :D . Позвоните прорабу , я ему клиентов пришлю по потолковой цене ( за 15 тр ) люди даже торговаться не будут  (местные с друзьями из белокаменной приедут ). Десятка четыре лосей помогу продать безвозмездно. 

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Вы это серьёзно?

За такие цены много кто поедет. Только мне слабо верится, что это правда

Обсалютная.Единственное,что за ними нужно занимать очередь перед открытием с 05.00ч.Ведь почему цены то дорогие.Перекупов на вроде ООО"Кировохота" много,они покупают за копейки,а потом продают нашему брату в 100раз дороже,у кого на  сколько совести хватит прикурить.

Ссылка на комментарий

Понятно если покупать в угодьях общего пользования, перед сезоном, на ул.Володарского, то там вообще лось 1500р,кабан 650р.

Кстати да, такая цена для УОП. И не только в Кировской области.

Ссылка на комментарий

Кстати да, такая цена для УОП. И не только в Кировской области.

Подскажите, где еще?

Если охотники сидят на вышке ночами при t в -30,

то занять очередь за лицензией в 1500 р. желающих наберется много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите, где еще?

Если охотники сидят на вышке ночами при t в -30,

то занять очередь за лицензией в 1500 р. желающих наберется много.

 

Я например знаю такое хозяйство в Воронежской обл.

Кабан взрослый 450, сеголеток 250, косуля 400.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

В воронежскую я с удовольствием за козами сгоняю за такие деньги!!! :blush2:

Есть варианты?Понятно,что за такие не получится...А вообще какие расценки и условия там?Можно в личку.Люблю косулятину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В воронежскую я с удовольствием за козами сгоняю за такие деньги!!! :blush2:

Есть варианты?Понятно,что за такие не получится...А вообще какие расценки и условия там?Можно в личку.Люблю косулятину.

 

 

Варианты есть.

Сам ездил туда на кабана за те деньги что указал.

Условия разные в зависимости от занятости егеря. 

Может отвезти на вышку и оставить с каким нибудь ответственным человеком. Так же делает загон, но там надо полностью своей командой ехать. было что подключал местных охотников, но если охотишься вместе с  местными, то либо делись мясом или будь добор подкинь монету.

Сложности в том, что то карантин ("грипп свиной"), то егерь где то про..ывается и в нужное время его не найдешь.

 

Без обид, но просто так хозяйство не сдам, дабы не было паломничества, да и человеку открывшему его мне обещал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

Без обид, но просто так хозяйство не сдам, дабы не было паломничества, да и человеку открывшему его мне обещал.

 

Без обид , а не просто так -  хозяйство "сдадите"    

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Варианты есть.

Сам ездил туда на кабана за те деньги что указал.

Условия разные в зависимости от занятости егеря. 

Может отвезти на вышку и оставить с каким нибудь ответственным человеком. Так же делает загон, но там надо полностью своей командой ехать. было что подключал местных охотников, но если охотишься вместе с  местными, то либо делись мясом или будь добор подкинь монету.

Сложности в том, что то карантин ("грипп свиной"), то егерь где то про..ывается и в нужное время его не найдешь.

 

Без обид, но просто так хозяйство не сдам, дабы не было паломничества, да и человеку открывшему его мне обещал.

Ну как соберёшься-свистни в личку.

Команда есть-сам приглашался,в Мелкого на утю,со всеми знакомился!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну как соберёшься-свистни в личку.

Команда есть-сам приглашался,в Мелкого на утю,со всеми знакомился!

 

Я не корыстный человек.

Вот другое дело как сам соберусь, так дам знать!

Но строго под подписку о не разглашении!  :blush2:

Ссылка на комментарий

С кабаном в Воронежской действительно проблемы потравили его с вертолетов на сей день есть четыре лицензии на кабана по 1500 р. Закрыли Лось-4500, косуля -500р в том году. 

Ссылка на комментарий

Есть четыре лицензии...

Это к чему информация? Так хвастаетесь или приглашаете в команду? Лично я (плюс 1 + 2 человека) на низком старте.

Ссылка на комментарий

Есть четыре лицензии...

Это к чему информация? Так хвастаетесь или приглашаете в команду? Лично я (плюс 1 + 2 человека) на низком старте.

 

Есть четыре лицензии...

Это к чему информация? Так хвастаетесь или приглашаете в команду? Лично я (плюс 1 + 2 человека) на низком старте.

Кабана нет на вышке только козы ходят парни учет делали даже следов кабаних нет толку ехать нет, если только на вышках поседеть на косу ль посматривать в ночник. Бы лбы кабан давно  бы от стреляли.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Но строго под подписку о не разглашении!  :blush2:

Да не вопрос!

 

есть четыре лицензии на кабана по 1500 р. Закрыли Лось-4500, косуля -500р в том году. 

 

 

Кабана нет на вышке только козы ходят парни учет делали даже следов кабаних нет толку ехать нет, если только на вышках поседеть на косу ль посматривать в ночник. Бы лбы кабан давно  бы от стреляли.

Это называется ни лицензии,а туалетная бумага :D  ;) ,когда выписывают на того,кого нет...

Ссылка на комментарий

.... читаю тему.... и на ум, приходят сами собой, слова Великого поэта....

 

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

 

P.S. ... лично моё.... сугубо субъективное мнение..... 

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Это называется ни лицензии,а туалетная бумага :D  ;) ,когда выписывают на того,кого нет...

Макс ты прав без зверя это бумажка, до нового года кабан был и на кормушку ходил и с загона выбегал но был уговор пока лося не от стреляем кабана не бьем. а после нового года он как вымер с 8 по12 на вышках отсидели и не одного но переходы.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

.... читаю тему.... и на ум, приходят сами собой, слова Великого поэта....

 

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

 

P.S. ... лично моё.... сугубо субъективное мнение..... 

Если б ещё пояснения были-к чему это... :D мож спасибчики помогут!? ^_^

Ссылка на комментарий

Максим, ты выше сам на все ответил :D

про туалетную бумажку прям в точку

 

 

P/S Если бы в Кировской области выдавали лицензии по таким ценам, местные бы не только в 5 вставали, полгода по очереди дежурили у дверей выдающие лицензии по таким ценам.

А не шарились бы по лесам по ночам, да с петлями.

Ссылка на комментарий

Хотите верьте,хотите нет.А у нас вот так.Их же не бесконечное кол-во,на все лицензии есть предел.Кому-то и не достанется,т.к.многие общества берут сразу кучу,чтобы продавать потом Вам по 30-50т.р.Вот такой расклад.

Ссылка на комментарий

Встаньте хоть раз в 5 утра, займите очередь, возьмите лицензию за 1500 на лося. Я куплю у вас ее за 15000 руб. Официально заявляю.

 

Деньги отдам, когда мы с вами вместе его добудем. Еще вам мяса напилим. Идет?

Ссылка на комментарий

Хотите верьте,хотите нет.А у нас вот так.Их же не бесконечное кол-во,на все лицензии есть предел.Кому-то и не достанется,т.к.многие общества берут сразу кучу,чтобы продавать потом Вам по 30-50т.р.Вот такой расклад.

Дружище,может закинуть тебе денюжку на лосика да пару свинтусов,ну на тех,что 1руп.50коп.

И стояние в очереди компенсирую и свечек за твоё здравие в церкви по наставалю и пить буду за твоё здоровье,пока своего хватит!

Ссылка на комментарий

Дружище,может закинуть тебе денюжку на лосика да пару свинтусов,ну на тех,что 1руп.50коп.

И стояние в очереди компенсирую и свечек за твоё здравие в церкви по наставалю и пить буду за твоё здоровье,пока своего хватит!

А угодья не знаешь,куда пойдешь,даже если продам бумагу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх