Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Встаньте хоть раз в 5 утра, займите очередь, возьмите лицензию за 1500 на лося. Я куплю у вас ее за 15000 руб. Официально заявляю.

 

Деньги отдам, когда мы с вами вместе его добудем. Еще вам мяса напилим. Идет?

Угодья то знаете,куда продают?Бумага будет ,а угодья не знаешь,куда пойдешь?

Ссылка на комментарий

А угодья не знаешь,куда пойдешь,даже если продам бумагу?

 

Вот здесь и собака порылась. Приезжайте в Москву, я вам лицензию на жирафа официально нарисую за 1500 руб

Ссылка на комментарий

Вот здесь и собака порылась. Приезжайте в Москву, я вам лицензию на жирафа официально нарисую за 1500 руб

Вас на лося просят, да на хрюшку. А Вы жирафа впариваете ))) Эх... Бла бла бла...
Ссылка на комментарий

Вас на лося просят, да на хрюшку. А Вы жирафа впариваете ))) Эх... Бла бла бла...

 

Эххх, Mary, век свободы не видать, такие цены на жирафа в Москве. Клянусь соседским парасенком.

 

 

П/С маленькими буквами: только где их добыть можно, кировские должны будут сами найти

Ссылка на комментарий

Вот здесь и собака порылась. Приезжайте в Москву, я вам лицензию на жирафа официально нарисую за 1500 руб

Да Вам в пору в юмористы,а не в охотники.

Ссылка на комментарий

Да Вам в пору в юмористы,а не в охотники.

 

 

Думаю можно в паре выступать с Вами.

 

А чтобы вы не были юмористом, я вам выше свои предложения написал.

Ссылка на комментарий

Думаю можно в паре выступать с Вами

Может и так,вот именно поэтому мы и покупаем путевки не за 30-50т.р.а за символическую плату у государства 1500р.-лось и 650р.-кабан.в областном обществе охотников и рыболовов.Но правда в этом году, на пару сотен рублей подорожает скорее всего.

Ссылка на комментарий

Может и так,вот именно поэтому мы и покупаем путевки не за 30-50т.р.а за символическую плату у государства 1500р.-лось и 650р.-кабан.в областном обществе охотников и рыболовов.Но правда в этом году, на пару сотен рублей подорожает скорее всего.

 

Выше мое предложение. Команду привезу. И даже Макса 2013 с собой возьмем.

Ссылка на комментарий

Может и так,вот именно поэтому мы и покупаем путевки не за 30-50т.р.а за символическую плату у государства 1500р.-лось и 650р.-кабан.в областном обществе охотников и рыболовов.Но правда в этом году, на пару сотен рублей подорожает скорее всего.

Дружище,но так в чем проблем?

Умножь лося на 6,кабана на 5 и пригласи нас в гости,нам в кайф,тебе респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может и так,вот именно поэтому мы и покупаем путевки не за 30-50т.р.а за символическую плату у государства 1500р.-лось и 650р.-кабан.в областном обществе охотников и рыболовов.Но правда в этом году, на пару сотен рублей подорожает скорее всего.

Когда выезжать? Готовы..!

Пасы. Мужчины, что вы накинулись на человека:)! Может и впрямь у alyn76 есть "бумаги" за такие деньги?!

Ссылка на комментарий

Когда выезжать? Готовы..!

Пасы. Мужчины, что вы накинулись на человека:)! Может и впрямь у alyn76 есть "бумаги" за такие деньги?!

Сергей, в очередь)))

Да никто не говорит, что не может быть бумаг по таким ценам. Только его вариант и мой с жирафом, один в один схожи.

Макс, ну ты же хотел лося за 1500 и кабана за 400...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Есть по-любому бумаги,я ваще не спорю!

Юр,я косулятины хочу за недорого и поближе :blush2:

Лосик конечно хорошо...А кабан вон лежит в морозилке,кто б его ел...

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Есть по-любому бумаги,я ваще не спорю!

Юр,я косулятины хочу за недорого и поближе :blush2:

А тоже написал, что мы ему в 10 раз дороже предлагаем, а ты хотел за 1500. Вдруг откажешься.

Максим, не верь тому, что на заборе пишут. Возможны подводные камни.

Все хотят, не поверишь)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть по-любому бумаги,я ваще не спорю!

Юр,я косулятины хочу за недорого и поближе :blush2:

Лосик конечно хорошо...А кабан вон лежит в морозилке,кто б его ел...

Ну вот мы и за флудили тему:)))

Alyn76, если реально есть "тема" по кабасику, волку, пиши в личку.

Макс, у меня лопаточка косуляши есть:))

Ссылка на комментарий

Когда выезжать? Готовы..!

Пасы. Мужчины, что вы накинулись на человека :)! Может и впрямь у alyn76 есть "бумаги" за такие деньги?!

Это не у меня,а у государства, за изъятие животного мира, из естественных мест обитания.

Ссылка на комментарий

Сергей, в очередь)))

Да никто не говорит, что не может быть бумаг по таким ценам. Только его вариант и мой с жирафом, один в один схожи.

Макс, ну ты же хотел лося за 1500 и кабана за 400... У Вас  может быть и схожи, а у  у нас только в угодьях общего пользования такая цена.Про другие не знаем.

Ссылка на комментарий

Встаньте хоть раз в 5 утра, займите очередь, возьмите лицензию за 1500 на лося. Я куплю у вас ее за 15000 руб. Официально заявляю.

 

Деньги отдам, когда мы с вами вместе его добудем. Еще вам мяса напилим. Идет?

  

Может и так,вот именно поэтому мы и покупаем путевки не за 30-50т.р.а за символическую плату у государства 1500р.-лось и 650р.-кабан.в областном обществе охотников и рыболовов.Но правда в этом году, на пару сотен рублей подорожает скорее всего.

  

Сергей, в очередь)))

Да никто не говорит, что не может быть бумаг по таким ценам. Только его вариант и мой с жирафом, один в один схожи.

Макс, ну ты же хотел лося за 1500 и кабана за 400... У Вас  может быть и схожи, а у  у нас только в угодьях общего пользования такая цена.Про другие не знаем.

Смотрите сколько народу,реальная команда собралась ,все проверенные и достойные охотники,достаньте путевки пригласите нас и поверьте вы не пожалеете,и по деньгам не прогадаите!

Готовый вам заработок и еще сами с мясом будете !!!!

ДОКАЖИТЕ НАМ ЧТО ВЫ НЕ ПРОСТО ВЕДЕТЕ РАЗГЛОГОЛЬСТВА!

А МЫ В СВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАС НЕ ПОДВЕДЕМ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Есть по-любому бумаги,я ваще не спорю!

Юр,я косулятины хочу за недорого и поближе :blush2:

Лосик конечно хорошо...А кабан вон лежит в морозилке,кто б его ел...

А. У меня лосятина в морозилкее есть а кабанятины нет,давай махнемся, а то мои жалуются что хотят для разнообразия,хотя и лосятину неплохо трескают:-):-):-):-)
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не-старый секач,не понравится.Да и лежит давно уже.Был бы свежак-не вопрос.

Хотя можно фарша накрутить и с лосиным на котлетосы...

Ссылка на комментарий

Не-старый секач,не понравится.Да и лежит давно уже.Был бы свежак-не вопрос.

Хотя можно фарша накрутить и с лосиным на котлетосы...

А вам не кажеться,что вы очень много кушать!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх