Перейти к содержанию
Форум охотников России

Традиционный НГ Турнир ihuntr 2018


КЛАР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Коллеги ,  мы тут с  Людмилой Колобок  посовещались, по поводу ~Быть нашему Турниру в 2018 или нет?,  и вот что необходимо от Вас...

Важно мнение всех кто желает и может гарантированно  приехать в НГ каникулы и в кругу друзей провести с пользой время. ..(растрясти жирок и отточить мастерство в стрельбе по тарелочкам)

От кол~ва желающих зависит  принятие  решения о проведении турнира , и в случае Вашей активности~ будет сформированная программа и определено место и дата. ..

Итак всех заинтересованных прошу отписаться в данной теме,  а администрацию закрепить ее на главной странице 

Спасибо 

Изменено пользователем КЛАР
  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для начала надо бы назначить дату проведения и от неё уже плясать.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, ViZor сказал:

Для начала надо бы назначить дату проведения и от неё уже плясать.

Виктор, Вы правы. 

Но чтобы назначить дату,  надо понимать сколько человек примет участие,  и  только потом мы сможем понять ~какую и где ..и с какой программой. .  арендовать площадку. ...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
54 минуты назад, Сергей Карташов сказал:

И я бы присоединился.А почему и нет.На НГ не уезжаю ни куда.

Но нет  транспорта.

Сереж, доедь до Москвы, там тебя подхватим

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, melura сказал:

Олег, надо дату хотя бы примерно, многие уезжают на НГ

Я предлагаю  03-04 января ... , но повторюсь еще не определились с местом  ,  чтобы определиться нужно наше желание собраться  20-30 человек участников и еще столько же - группу поддержки   и праздник у нас в кармане :D

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, Сергей Карташов сказал:

И я бы присоединился.А почему и нет.На НГ не уезжаю ни куда.

Но нет  транспорта.

Вот нас уже 4-ро не считая собаки :D 

Кто будет  5-м ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Замкнутый круг , однако .

Без даты и места люди не могут определиться !

А без людей нельзя определить дату и место !

 

:laugh: Дилемма . Парадокс и Казус в одном лице !

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
20 минут назад, lanc-712 сказал:

Макс, Кирпич, Тарас, приём!

Да я тута)))Ничё сказать не могу-всё зависит от гостей и их прибытия.Сам знаешь как у меня в праздники...Если турнира не будет-айда ко мне семейством!!!Сто лет не виделись...!Традиционно банька,шашлыкинг-шулюминг-бассейнинг!!!:drinks:

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
16 часов назад, КЛАР сказал:

Виктор, Вы правы. 

Но чтобы назначить дату,  надо понимать сколько человек примет участие,  и  только потом мы сможем понять ~какую и где ..и с какой программой. .  арендовать площадку. ...

Ни в коем разе! Глубокое заблуждение! Организатор назначает дату и программу, а уже потом все начинают напрягать мозг, как на эту дату попасть, т.к. всех никогда не соберешь.  Лучшее время 4-6 января, а те кто уедет далеко им на дату всё равно какую (их не будет). Чтобы определится по количеству, необходимо брать предоплату с участников (1000 руб.), которая в случае не явки не возвращается, а поступает в призовой фонд.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
Цитата

Замкнутый круг , однако .

Без даты и места люди не могут определиться !

А без людей нельзя определить дату и место !

:laugh: Дилемма . Парадокс и Казус в одном лице !

Чтобы разорвать порочный круг предлагаю в этом году собраться 6-го января в Подольске пострелять 2 площадки спортинг-компак по 25 мишеней. :)

Однако без людей, сколько не определяй место и время, турнир не провести. Поэтому очень прошу, не просто высказать свое мнение о проведении, но и поддержать форумную традицию личным участием. Иначе она просто канет в лету. 

ЗЫ хочу предупредить, что с нового года плата за 1 мишень подорожает на несколько рублей, производитель поднял цены.

 

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Людмила,  поддерживаю  6~е 'и предлагаю начать записывать желающих :

1 melura

2 Колобок 

3 Карташов Сергей

4 smolit 

5 Макс ?

6 Кирпич ?

7 Тарас ?

8 lanc-712

9 КЛАР 

10..

Изменено пользователем КЛАР
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Сергей Карташов сказал:

Если Подольск или О-зуево,то я пас.Далеко очень.

Сергей, не спеши принимать решение,  мы каждый год собираемся~ и логистика никогда не была проблемой 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Людмила,  Ольга у Вас есть права закрепить тему на главной странице. ...Я думаю это важно сделать 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
50 минут назад, КЛАР сказал:

Людмила,  Ольга у Вас есть права закрепить тему на главной странице. ...Я думаю это важно сделать 

Не знаю как у Ольги,   у меня в этом разделе нет прав модератора.

Я кое-что сделаю по-другому :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, КЛАР сказал:

Сергей, не спеши принимать решение,  мы каждый год собираемся~ и логистика никогда не была проблемой 

Кому как. Для меня логистика ,проблема всегда! Безлошадному, из Рязани,добраться тяжело в принципе!(((

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Подольск дальше Дмитрова, Новый год на севере встречаю.

Но я за! )))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Если не против гостя из Крыма и турнир будет до ... ну пусть до 9-10-го, то я хотел бы познакомиться.  Мне правда чуток дальше, чем из Рязани...)))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне до Дмитрова  150 до Подольска 130 - но мне пофиг , в прошлом ездил на встречу в Нижний .... а вот к нам не смог , сука начала щениться  - поэтому в этом по любому надо быть :D и пусть все подождут ... 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх