Перейти к содержанию
Форум охотников России

Традиционный НГ Турнир ihuntr 2018


КЛАР

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Макс2013 сказал:

8 или 9го разницы не вижу-после 10 дней каникул куда-то переться ещё,а на след день на работу:blink: уже не по 20 лет многим и отдых тоже нужен,особенно перед выходом на работу!!!

оптимально-4-5го ну или 6го.все наотмечаются и выезд на природу тока на пользу пойдёт!!!

Толково!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

 

Интересно,

слежу,

думаю,

может буду с женой,

может зацеплю с собой ещё 1 охотника.

Пока сам ещё не планировал эти праздники, но звучит заманчиво!!!

если поеду то могу прихватить когонибудь из Москвы, Митино, Химки, Красногорск.

И ДА Я ЗА 6-е число

Изменено пользователем Behard
  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
5 часов назад, Колобок сказал:

от 6 января.

Людмила,5-6-е-это оптимальный день!Народ нагуляется,гости уедут,"отходняк" пройдёт-самое то!!!ИМХО.7-е уже праздник,8,9-е и говорить не стоит-ОТДЫХ ОТ ОТДЫХА))) А раньше...-1-2-3 люди празднуют,в гости ездят,гостей принимают,а потом "передышка"))))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Всем Привет!  Планирую тоже по участвовать, голосую за 6 число и за Подольск, он ближе к Калужской области)))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги,  я очень рад что праздник состоится! ! И всё это благодаря нам самим. ...

Для удобства( редакции сообщений) Людмила создаст новую тему закрепленную на главной странице ,  где будет главный анонс и запись участников. 

По традиции ,победители и призеры в разных номинациях будут награждены призами и грамотами.

К сожалению,  главный спонсор Г@зпром ~не может в этом году спонировать наше мероприятие~ поэтому ищем доброжелателен среди нас самих, 

Если короче,  то ~ Если кто желает учредить какой либо приз, в любой номинации (например самой красивой или самому меткому или наоборот и т.п.)

Будем очень признательны. 

P.S чайник  за волю к победе   от Людмилы :D

Изменено пользователем КЛАР
  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
Цитата

 

Доброго Всем дня! С наступающим Новым годом!

Что-то тема подзатихла....Что там с турниром? Может у меня тоже получится приехать, только хотелось бы знать хотя бы дату...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
10 минут назад, gogiya сказал:

Доброго Всем дня! С наступающим Новым годом!

Что-то тема подзатихла....Что там с турниром? Может у меня тоже получится приехать, только хотелось бы знать хотя бы дату...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх