Перейти к содержанию
Форум охотников России

получение разрешение на нарезное оружие после лишение лицензии на 2 года


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Сергей 1960 сказал:

И это еще даже прерывание по уважительным причинам. Что уж говорить о лишении, после административок...

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вердикт один, отказать!  Даже при наличии положительных качеств заявителя, который не имел административных нарушений. Из этого следует, что в нарезном будет отказано.

Ссылка на комментарий

Михалыч 31 если вы обладаете верной информацией то скажите. Зачем тыкать? яже сказал выше Инспектор ОЛРР краевой сказал мне об этом. Что нарушение является любое нарушение. будть косяк с хранением или лишение лицензии на оружие. то нареза не видать. Один из поводов Отказать.

Росгвардия слышали что сказали. Отказ о выдаче лицензии они не коментируют и причину не называют.!

Могу вам ваше ми же словами Спросить. Вы лично так считаете что вы понаписали или есть  уверенность ? ну или как там у Вас дословно.

Я думаю что надо не нарушать и не доводить до того чтобы Изымали Оружие ни по нарушениям хранения ни по дисциплинарной комиссии из МПР за Браконьерство например.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх