Перейти к содержанию
Форум охотников России

Загонная охота на ЛИСУ. Домодедово.


Дмитрий1812

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, новички и не очень!

Приглашаем Вас подышать свежим воздухом в Домодедовском ОХ 16 декабря 2017 года на загонной охоте по лисе.

Собираем команду человек15-20. Десять уже есть. Чем больше будет, тем лучше.Обещают быть собаки (моя не в счет).

Охота НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ. Цена охоты=цена путевок. Для членов МООиР около 200 руб., по общему билету около 750 руб. Более точно уточню на сегодня. Гоняем сами по очереди.

Путевки на всех буду брать в пятницу. Если сможете взять сами-будет только лучше.

При себе необходимо иметь (скажем так, если это есть, то это будет очень хорошо. Если нет, то надо найти. Если не получается найти, то приезжайте так-будем разбираться на месте):

- рацию;

- оранжевую жилетку (для хождения в загон);

- компас.

Время встречи: 8.00. Место: обозначу позже, но точно в Домодедово.

Несколько правил:

1) старший Сергей PSD. Его слово последнее. Все его распоряжения выполняются беспрекословно. Демократии нет и не будет. Все комментарии и дискуссии после охоты. Зимний день короткий.

2) ездим на своих машинах. Дороги везде хорошие, но ездить кортежем на 20 машинах не нужно. Компануемся по 2-3 человека в машине. Поэтому рекомендую до начала охоты найти себе большую машину из числа тех, кто будет там. У кого большие машины-предлагайте.

3) никакого алкоголя до конца охоты.

4) оружие только гладкое. Дробь (никакого нарезного, пуль, картечи).

IMG_4523.JPG.f5cec91be65206189192e15ce8a5cff0.JPG

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Идея интересная, я бы с товарищем рванул но очень далеко.Команде ни пуха....

Изменено пользователем михаил мв
ошибка
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
9 минут назад, melura сказал:

Димка, очаровательный ребенок)))

Спасибо!!!

 

IMG_9039.JPG

Ссылка на комментарий

Дима, молодцы!!!

Особенно понравилась фраза в отчете, о том что номеров не хватило. В след раз не 39 человек, 139 набирайте:)))))

С полем!!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Отличные организаторские способности!   А я к тебе как к молодому относился! ))))

Зачет и с Полем!

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Коллеги, новички и не очень!

Приглашаем Вас подышать свежим воздухом в Домодедовском ОХ 02 февраля 2019 года на загонной охоте по лисе.

Собираем команду человек 20. Тринадцать уже есть. Чем больше будет, тем лучше.

Охота НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ. Цена охоты=цена путевок. Для членов МООиР 200-300 руб., по общему билету около 1500 руб. Гоняем сами по очереди.

Путевки на всех буду брать я. Если сможете взять сами-будет только лучше.

При себе необходимо иметь (скажем так, если это есть, то это будет очень хорошо. Если нет, то надо найти. Если не получается найти, то приезжайте так-будем разбираться на месте):

- рацию;

- оранжевую жилетку (для хождения в загон);

- компас/навигатор.

Время встречи: 8.00. Место: обозначим в группе.

Несколько правил:

1) У нас есть старший. Его слово последнее. Все его распоряжения выполняются беспрекословно. Демократии нет и не будет. Все комментарии и дискуссии после охоты. Зимний день короткий.

2) ездим на своих машинах. Дороги везде хорошие, но ездить кортежем на 20 машинах не нужно. Компануемся по 2-3 человека в машине. Поэтому рекомендую до начала охоты найти себе большую машину из числа тех, кто будет там. У кого большие машины-предлагайте.

3) никакого алкоголя до конца охоты.

4) оружие только гладкое. Дробь (никакого нарезного, пуль, картечи).

Пишите мне в ВатсАП. 8-903-208- восемьдесят два- семьдесят восемь.IMG_9202.thumb.JPG.e3fd2499f3a4759f732ad9096ad8dfc6.JPG

 

 

 

 

  • C Полем! 1
  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх