Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ну и я отчетик выкину


Гость tres_passer

Рекомендуемые сообщения

3 зорьки (правда открытие само проспали, хотя селезня именно на проспанной зорьке взял:D

1 гусь (утро)

1 селезень кряквы (утро)

2 чирка (вечер)

...и один клещи в интимной зоне :) (не заметил)

тут полный фотоотчетик:

http://photofile.ru/users/trespasser/2605119/

post-1543-1176720035_thumb.jpg

post-1543-1176719959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

с чем я поздравляю.... охота удалась.... с клещем аккуратнее. ....вредная зараза......

Ссылка на комментарий

с чем я поздравляю.... охота удалась.... с клещем аккуратнее. ....вредная зараза......

Спасибо!

Охота и правда прошла зачетно!!!

Сегодня сутра в травмпункте вышкребали остатки клещя оттель.. не особо приятно когда там орудуют какимито хитрыми крючечками и лезвиями... страху натерпелся:).. теперь вот задумался о какойнибудь химобработке себя перед охотой

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!

Хорошо когда есть что показать. Мы все в ожидании, либо пятого мая либо двенадцатого - открытие.

В городе уже две недели патронов нет, те кто не успел , кусают локти. Во сне и уток и гусей долбим!

По результатам и я выложусь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо!

Охота и правда прошла зачетно!!!

Сегодня сутра в травмпункте вышкребали остатки клещя оттель.. не особо приятно когда там орудуют какимито хитрыми крючечками и лезвиями... страху натерпелся:).. теперь вот задумался о какойнибудь химобработке себя перед охотой

в магазинах есть спрей от клещей недорого. а я перед выходом намазываю кремом для рук с ромашкой и календулой , запах натуральный и не резкий , толстым таким слоем , пока помогало . :D

а в москве , где то прививки делают от этой заразы , ну типа энцефалит , можна потом воще не париться с этими головоногими .

Ссылка на комментарий

в магазинах есть спрей от клещей недорого. а я перед выходом намазываю кремом для рук с ромашкой и календулой , запах натуральный и не резкий , толстым таким слоем , пока помогало . :)

а в москве , где то прививки делают от этой заразы , ну типа энцефалит , можна потом воще не париться с этими головоногими .

...эх.. знал бы где упаду, соломки б подложил... а щяс хожу как косолапый, с перебинтованным хозяйством:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...эх.. знал бы где упаду, соломки б подложил... а щяс хожу как косолапый, с перебинтованным хозяйством:)

хорошо когда есть , ЧТО показать! имею в виду трофеи , в Вашем случае и кроме трофеев ещё кое что :D :D, а уменя один подранок и тот ушёл. представь - стою в кустах .. налетели ГУСИ и утки с ними, у меня такое впервые за всю практику , чтоб вот так вместе все летали , я потом думал кто кого из них "прикрывал" , вобщем бью по гусям , конечно - ведь они толщее уток то , а обранил утку , она как бомба упала, крылья сложены клюв вперёд и.... всё ... искал её часа 1,5 - мимо . воды по колено кустарник густой , короче с горя нашёл гнездо с вороной , которая вовремя свинтила , и с 6 магнумов лишил её жилья , потом ещё двух уложил под настроение. тяга к тому времени закончилась , решил ещё по воронам поупражняться, только их кто то предупредил , все куда то заныкались .

считайте вот такой мой отчёт.

а "САЙГУ" не покрасил.

Ссылка на комментарий

хорошо когда есть , ЧТО показать! имею в виду трофеи , в Вашем случае и кроме трофеев ещё кое что :):D, а уменя один подранок и тот ушёл. представь - стою в кустах .. налетели ГУСИ и утки с ними, у меня такое впервые за всю практику , чтоб вот так вместе все летали , я потом думал кто кого из них "прикрывал" , вобщем бью по гусям , конечно - ведь они толщее уток то , а обранил утку , она как бомба упала, крылья сложены клюв вперёд и.... всё ... искал её часа 1,5 - мимо . воды по колено кустарник густой , короче с горя нашёл гнездо с вороной , которая вовремя свинтила , и с 6 магнумов лишил её жилья , потом ещё двух уложил под настроение. тяга к тому времени закончилась , решил ещё по воронам поупражняться, только их кто то предупредил , все куда то заныкались .

считайте вот такой мой отчёт.

а "САЙГУ" не покрасил.

=(

принимай соболезнования... у меня осенняя охота безрезультативная была.. хотя выбирался раза 4.. тоже подранка часа полтора искали... по 30 км в день по болотам по лесам ползали и боровую искали.. ни одного трофея за осень.... в этот раз жена сказала что если ничего не привезу, на охоту больше не отпустит, мол нифига ты не на ту охоту ездиш...:D..обидно стало... пришлось стараца в этот раз:D

сайгу хотел покрасить и лешего ставропольского купить.. но время сказало что его нету:D

покрашу... позже=)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

слушай! клещнь в таком месте! по моему самое настоящее докозательство о ПРАВИЛЬНОЙ охоте .:) :)

Ссылка на комментарий

Всё что могу. Больше здоровье не позволяет. Хирург "ридиска" обманул, сказал через семь дней бегать будешь, а тут ходишь как пингвин беременный. Короче отъехал 10 км от города, оставил машину и отошёл на 300 метров.

post-1152-1177150510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

это хорошо от дома близко. а у нас.......................

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх