Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота и рыбалка в Торопецком районе тверской губернии.


Шуран

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! На самом деле,все очень просто! В эти края я ездил на рыбалку. Места великолепные. Товарищи и друзья со временем стали шибко сильно выпивать. Я не говорю,что я не выпиваю. Но в приделах разумного. И под хорошую закуску.Темой охоты заинтересовался недавно. По это этому решил найти товарищей,а в дальнейшем межет быть и друзей. Теперь о проживании! Все зависит от условий проживания. От1000 рубдо 1500 руб в сутки. Сколько приехало людей не важно. Койка будит у каждого. За баню отдельная плата. Лодка с веслами отдельная плата.цены символичные. И когда едит 2,3 человека конечно выходит дешевле. Продукты,дорога в складчину. Те дома которые по 1500 в них душ холодная,горячая вода. Рядом озеро ручейское. Сам живу в Москве. Территориально м. Полежаевская. Если интересно пишите. Ватцап. 89268258873. К стати. С сегодняшнего дня я в отпуске.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, Valok сказал:

Мне места интересны, но не за уткой же туда ехать

А почему бы и не поехать на утку?

Ссылка на комментарий

В Москве оплачиваете гос пошлину.650 р. И потом едите в ОДОУ Торопецкого района. Едите через Андреаполь. С инспектором договариваетесь заранее. А Андреаполе он вам все аформляет. И в перед.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Съездили отлично, место шикарное, много рябчика, утка, глухарь, грибы)))) Саше спасибо за приглашение. будем планировать выезд, думаю на вторую половину января, февраль.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх