Перейти к содержанию
Форум охотников России

Беспредел госохотинспектора и его друзей,и полисмэнов


Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите советами,такое дело:Госинспектор замучал,не даёт лицензий не на лося,не на медведя,говорит что их приходит по три и он их раздаёт только самым  почётным охотникам,конечно же своим друзьям!По зиме мы проезжали через их петушинный угол(так его у нас называют),после этого ко мне

подошёл один из шестёрок инспектора и сказал что если ещё раз нас там увидят,то будет по плохому,я его конечно послал далеко,хотел проводить

но не догнал.Я написал на него жалобу.Через пару месяцев звонит один комяк,и говорит что его заставили подписать документы что якобы он был

со мной на охоте и я убил лосей,я сказал что пойду в прокуратуру,утром он с адвокатом от своих показаний отказался и написал жалобу в прокуратуру

что менты и госинспектор под угрозой заставили его подписать показания,они типа нашли кишки лосей,меня вызвал к себе опер какой-то,я го тоже

соответственно послал тоже к шестёркам егеря,от дачи показаний отказался,они пришли ко мне,изъяли оружие СКС и ИЖ-27,я спросил почему изымают

оба ствола,они сказали  что на экспертизу,хотя изыматься должно только то что относится к делу,проверили холодильники-мяса нет.Я спросил о том,

что они расследуют гибель кишков,попросил назвать число незаконной охоты,они огласили с 01 апреля по 30 апреля.Я спросил есть ли у них 

экспертное заключение о причине смерти этих лосей-сказали нет,но говорят что типа по дороге нашли куски какой-то верёвки и сделают днк,

на месте проишествия ничего не нашли,оружие у нас изъяли 3мая,а на осмотр места происшествия поехали 4мая,могли суки и подкинуть,написал

в прокуратуру о признании незаконными действия ментов-прокурор пишет что всё норм,написал ему ещё раз с дополнениями и указанием нарушений

всё равно всё норм-одна кодла! Говорю что даже факта охоты нет-лоси могли и от кашля сдохнуть,да и самих тушь то нет!Уже с мая хрень эта

длится,подскажите куда мне ещё на этих уродов написать и забрать моё оружие.Может у кого похожая ситуация была?ВЫРУЧАЙТЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хлопотное это дело! Мы не судьи и не прокуроры, а темболее не инспекторы. Уже не один раз на страницах форума возникали схожие вопросы. Вы уж извините, но каждый раз появлялись новые факты и оказывалось всё совсем по другому. Изъяли оружие у Вас, а кто? В какую прокуратуру писали, что ответил прокурор.  Сканы ответов где? Заявления, типа сказали, забрали, вынесли - это ни очем! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если считаете себя правым и готовы к долгим мытарствам, то писать в вышестоящую прокуратуру, вплоть до Генеральной прокуратуры РФ. В Следственный комитет. С обстоятельным изложением не стыковок и нарушений.  Коль уже попал в такую ситуацию, и завели дело то другого выхода нет.  Вам решать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо,вечером скину ответ прокуратуры,писал в городскую,сразу в республику и в Москву,

они естественно скидывают обратно сюда,а тут одно и тоже,после работы сброшу.Недели две назад

уже не выдержал позвонил в ОСБ по республике,приняли заявление,вчера пришёл ответ что по 

моему делу и по менту который производил изъятие идёт служебная проверка.А пока извините,

до вечера,попёр на работу.

Ссылка на комментарий
В 25.9.2018 в 19:46, Ромалэ сказал:

Мужики помогите советами,такое дело:Госинспектор замучал,не даёт лицензий не на лося,не на медведя,говорит что их приходит по три и он их раздаёт только самым  почётным охотникам,конечно же своим друзьям!

Ромалэ,

А Госохотинспектор у вас лицензии распределяет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх