Перейти к содержанию
Форум охотников России

Добрый день други подскажите


Рекомендуемые сообщения

Francini AL-48,12 калибр-полуавтомат,в состоянии нового ружья из него сделал 20 выстрелов один чайник и даже не почистил :):D

Хочет он за него 5600 рублей-много это или нет????

У меня уже есть иж-27/16 и МР-153/12-ижачок не плохо но калибр 16,а МР-ка хорошо но тяжёлая за зайчиком с ним особо не походишь.

Заранее всем спасибо :D:D:D:P

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

если состояние хорошее то за 5600руб. это не дорого. а иж-27 -16 тоже не тяжолое для ходовой самое то весит то 3.1кг

Ссылка на комментарий

если состояние хорошее то за 5600руб. это не дорого. а иж-27 -16 тоже не тяжолое для ходовой самое то весит то 3.1кг

По цене понял,а вообще есть ли смысл менять мр-ку на итальянца этого??????

И если есть отзывы владельцев,с удовольствием приму все пожелания и советы и желательно характеристики

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из итальянцев имел дело только с " РИЗИННИ" 12 кал. вертикалка , но ружьё было штучное , антропометрия владельца совпадала с моими габаритами, впечатления -- класс!!! балланс отличный , прикладистость !! усилие спуска регулируемое , про бой -- воще люкс. вобщем этот итальянец мне понравился . так ,что советую брать , ну можно там с ним в тир сходить посмотреть , что к чему , а то всякое ведь бывает. :)

Ссылка на комментарий

из итальянцев имел дело только с " РИЗИННИ" 12 кал. вертикалка , но ружьё было штучное , антропометрия владельца совпадала с моими габаритами, впечатления -- класс!!! балланс отличный , прикладистость !! усилие спуска регулируемое , про бой -- воще люкс. вобщем этот итальянец мне понравился . так ,что советую брать , ну можно там с ним в тир сходить посмотреть , что к чему , а то всякое ведь бывает. :)

понял буду думать и пробовать

Ссылка на комментарий

Francini AL-48,12 калибр-полуавтомат,в состоянии нового ружья из него сделал 20 выстрелов один чайник и даже не почистил :):angry:

Хочет он за него 5600 рублей-много это или нет????

У меня уже есть иж-27/16 и МР-153/12-ижачок не плохо но калибр 16,а МР-ка хорошо но тяжёлая за зайчиком с ним особо не походишь.

Заранее всем спасибо :P:P:P:P

МР-ка 12 к. с пистолетной рукояткой и складным прикладом-песня! 3,3 кг, на ходовую ходил, бой шикарный, зачем менять? :)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

После таких как ваш продавец надо все внимательно проверять, я вообще опасаюсь брать, наверняка повредил или нарушил что-то. Вообще я считаю что норм. охотник ни за что не продаст хорошее ружьё. Поэтому его нужно искать самостоятельно и в магазине.

Ссылка на комментарий
Francini AL-48,12 калибр-полуавтомат,в состоянии нового ружья Хочет он за него 5600 рублей

Точно НОЛИК в цене не потерян??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Точно НОЛИК в цене не потерян??

Может и не потерян.

Посмотрите на дату сообщения.

Это уже некропостинг называется :)

Ссылка на комментарий

Да ё-п-р-с-т.....Нет, ну все равно..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх