Перейти к содержанию
Форум охотников России

Готов составить полезную компанию на охоте РнД


tron

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. 
Никогда не увлекался охотой, решил приобщиться к этому делу. 
Готов составить полезную компанию на охоте с опытными комрадами, оружия ни какого либо инвентаря охотничьего нет. Для начала хотелось попробовать сей процесс для того что бы понять насколько мне это интересно. 
Есть подходящий автомобиль, УАЗ Патриот c двигателем iveco f1a, на машине установлен фаркоп - готов к буксировке прицепа.
Машина подготовлена для серьезного бездорожья - колеса 33", самоблок, РК 3.3. 
Так что если у кого есть места охоты в сложно доступных местах готов с радостью принять участие. 
Все есть для активного отдыха, до интереса к охоте увлекался авто-туризмом на этой машине. 
Не много о себе: 
Территориально я из Ростовской области, но готов по приглашению выехать и в другой регион. 
32 - года, работаю ит-инженером, отношение к алкоголю компромиссное - для меня важнее хорошая компания и общение. 
Мой номер для связи 8-928-180-02-двадцать один, Александр

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Крут сказал:

:laugh::laugh::laugh:

Полностью согласен, уже даже на форме пользу принес - народ развлекаю. 
Вы главное комментариев по "теме" сообщение побольше делайте.  

16 часов назад, yury сказал:

Ничего смешного.

Двигатель ивеко ф 1а это вам не хухры-мухры

Хухры мухры еще те :)
 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 15.10.2018 в 13:41, tron сказал:

Полностью согласен, уже даже на форме пользу принес - народ развлекаю. 
Вы главное комментариев по "теме" сообщение побольше делайте.  

Хухры мухры еще те :)
 

Трон, ты проживаешь в Ростове-на-Дону. Какие проблемы там у себя найти охот. общества , познакомиться и влиться в них? Есть Ростовские сайты охотников, есть Краснодарские. Так быстрей найдешь друзей и компаньонов. А нас здесь будешь радовать отчетами с охот и приглашениями в свой регион.

Ссылка на комментарий

Всем привет, с удовольствием составлю компанию в области или в радиусе 350км, как пишут ....без вредных сокращений))) на птичку , поучусь с удовольствием...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх