Перейти к содержанию
Форум охотников России

Хочу на охоту, птичка


Max77

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, присоединюсь к тому, кто позовет или компания.

на выхи могу .... да и потом то же подстроюсь.

не шумный, общительный( в меру)) могу и люблю выпить)) хочу поучиться.... небольшой опыт

89169181877 Максим maxstand@mail.ru

буду благодарен!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никулин максим Михайлович))) вас ни куда не приглашали? На ганзе ездили?? Так вы куда хотите съездить?

Ссылка на комментарий

Привет, мы знакомы)))? на ганзе было дело, этой весной поехал в новоузенск...шикарно)))) гисииииии оптом). недавно в этом же составе на вологду сгоняли... так же класс.

хочу. да куда угодно в радиусе до 350км. на птичку, с хорошей компанией... есть варианты?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к вопросу о том, куда бы в эту пятницу на пару дней, точнее в какое место поехать на птицу. Обещали даже снег в ближайших областях от московской, и звонил сегодня в Лесную Гать что в тверской области, сказали что уже крайне маловероятно встретить кого либо из птиц.

А очень хочется душу отвести в лесу, пусть и дожди, но если не будет птицы совсем скучно, поэтому прошу подскажите где?!, можно в лс написать мне.

Компания у нас есть, слишком далеко тоже не хочется, но и бюджетно чтоб было. Ездим два раза в год, зимой и вот осенью, в остальное время рабоооота!

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх