Перейти к содержанию
Форум охотников России

Хочу познакомиться с охотником. Москва.


ОльгаС

Рекомендуемые сообщения

Не кипешуй Макс.ещё одна женщина в нашем коллективе это скорее плюс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 23.10.2018 в 18:48, max32rus сказал:

Где то были у нас холостяки?

Вот забыл кто.

Домодед у нас один и в поиске....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
6 минут назад, Тарас79 сказал:

В пожизненном...

Как-то так))))

Ты уж на нем пока крест не ставь.....Не плохой вариант.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Я вот тута чёта не понял,меня снова весь форум хочет поженить.С хорошей девушкой почему не познакомиться,даже на охоту свозить,опять-же всё рядом и недолго,всего полдня займёт(если ко мне на метро подьедит),но у меня неоспоримый козырь-Жулик,энтого архаровца все девушки любят.Единственная проблема-я всю  эту неделю занят на работе,а на следующие выходные(если погода позволит),планируется охота в районе Бронниц с Тарасом и если Ольга выздоровеет,то и с ней.Так-что ,вэлкам,все контакты в профиле.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тарас79 сказал:

В пожизненном...

Как-то так))))

Братское Сердце ты не прав.

Ссылка на комментарий

Вам надо посетить испытания охотничьих собак - вот там настоящих  правильных охотников много,  как правило все добродушные и честные, врать в глаза не будут ...

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, GrAV сказал:

Вам надо посетить испытания охотничьих собак - вот там настоящих  правильных охотников много,  как правило все добродушные и честные, врать в глаза не будут ...

Вот тута позвольте не согласиться.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, max32rus сказал:

Вот едрёна мать,скоро цельный батальон наберётся. :PЭтак до матриархата дойдёт:D

Макс,не гунди!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЛИС сказал:

Домодед у нас один и в поиске....

а почему и нет?мужик он хозяйственный,домовитый,да и товарищ отличный....

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, melura сказал:

Доброго времени суток, друзья!

У нас есть девичья команда на форуме, но человек ставит конкретную цель - мужчина-охотник, и все остальное в виде леса, рябчиков и палатки должно прилагаться к неженатому охотнику, а не поездкам с девочками.

Тем не менее, Ольга, могу к предложению Володи присоединиться в следующие выходные предложить место в своей машине)) а также могу познакомить со стендовой стрельбой, могу пригласить в Кимры на рябчика. Наличие неженатых охотников обещать не могу, но прогулку по осеннему лесу гарантирую))

Добро пожаловать на форум, тезка!

 

Олюнь,к стендовой стрельбе в Кузминках я тож могу присоедениться,можно девушку со стрельбой познакомить,только Кириллыч ушёл на пенсию,правда там счас его сын работает инструктором.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, GrAV сказал:

Вам надо посетить испытания охотничьих собак - вот там настоящих  правильных охотников много,  как правило все добродушные и честные, врать в глаза не будут ...

я вот тоже про это думала, только не знаю.... как это будет выглядеть, ну приеду я начну со всеми заговаривать, спрашивать женатый или нет? :)))))))))) есть идеи? Как себя вести, что говорить.... что там вообще, на таких мероприятиях? Мне это и просто интересно, на собачек посмотреть, так что я бы с удовольствием. Где бывает информация про такие слеты?

Изменено пользователем ОльгаС
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
6 минут назад, ОльгаС сказал:

Домодед, я давно вам в личку написала :)))) а вы все тут :))) 

Ребята, на жениться я не претендовала, если что :) не боитесь :)

Я если честно затрудняюсь сказать, что мне первично, мужчина-друг или охота :))) и то и другое одинаково важно. Мне кажется вместе это будет самое то! 

Но пока ищу и с девочками с удовольствием бы сходила, просто на стрельбище поприсутствовала, познакомилась, надо в тему входить :)
 

я живу в САО, мне удобно ездить стрелять в Дмитров. Так что могу взять с собой на стенд, телефон в профиле, пиши смс, дам номер с ватсаппом. Часто езжу в будни, так как к работе не привязана

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ОльгаС сказал:

Домодед, я давно вам в личку написала :)))) а вы все тут :))) 

Ребята, на жениться я не претендовала, если что :) не боитесь :)

Я если честно затрудняюсь сказать, что мне первично, мужчина-друг или охота :))) и то и другое одинаково важно. Мне кажется вместе это будет самое то! 

Но пока ищу и с девочками с удовольствием бы сходила, просто на стрельбище поприсутствовала, познакомилась, надо в тему входить :)
 

Оль,я не сижу постоянно на форуме,могу куда-то отойти,так-что звиняйте.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Олюнь,к стендовой стрельбе в Кузминках я тож могу присоедениться,можно девушку со стрельбой познакомить,только Кириллыч ушёл на пенсию,правда там счас его сын работает инструктором.

Здравствуйте, вежливые люди! Возьмите и меня на стендовую (если можно), совсем хандра осенняя меня съест. Общения и знакомства оч хочется, да и ружьё давно не "грел".

P.S. на форуме не так давно,  усем буду признателен.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ОльгаС сказал:

я вот тоже про это думала, только не знаю.... как это будет выглядеть, ну приеду я начну со всеми заговаривать, спрашивать женатый или нет? :)))))))))) есть идеи? Как себя вести, что говорить.... что там вообще, на таких мероприятиях? Мне это и просто интересно, на собачек посмотреть, так что я бы с удовольствием. Где бывает информация про такие слеты?

Оль,выставки ,испытания,соревнования охотничих собак-сейчас это такой междусобойчик,где люди думают как лучшее пристроить своих щенков,я с этим сталкивался.Правда ,иногда,можно встретиться с интересными людьми.Не надо тебе это,это настолько узкопрофильное мероприятие,что иной раз тошно становится.

Ссылка на комментарий
1 час назад, melura сказал:

У нас есть девичья команда на форуме, но человек ставит конкретную цель - мужчина-охотник, и все остальное в виде леса, рябчиков и палатки должно прилагаться к неженатому охотнику, а не поездкам с девочками.

 

Умница, Оля! Сразу выровняла тему, а то она ушла в какое-то детство.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
48 минут назад, Mr.Maloy сказал:

Здравствуйте, вежливые люди! Возьмите и меня на стендовую (если можно), совсем хандра осенняя меня съест. Общения и знакомства оч хочется, да и ружьё давно не "грел".

P.S. на форуме не так давно,  усем буду признателен.

да не вопрос!))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это да ! Чего тут творится пока меня нет !))))))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Оль,выставки ,испытания,соревнования охотничих собак-сейчас это такой междусобойчик,где люди думают как лучшее пристроить своих щенков,я с этим сталкивался.Правда ,иногда,можно встретиться с интересными людьми.Не надо тебе это,это настолько узкопрофильное мероприятие,что иной раз тошно становится.

И вместо друга, привезет себе щена за 30 тыщ?)))

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх