Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота, внимание Розыск


Адам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Живу в Томилино, Люберецкий район, с детства рыбак, люблю хищьника, ружьё тройку лет, ездил не много, но это походу как с рыбалкой, клюёт вчера и завтра, за то очень много ходил))), вообще, погулять, это прям моё, трудностей не боюсь, готов поддержать любой кипишь, можно с ночевкой, прав нет, пишите звоните с удовольствием составлю компанию, кому интересно чем занимаюсь в профиле сайт основной деятельности, телефон если что там же, единственный момент, не люблю платную рыбалку из за  отсутствия спортивного интереса, к охоте в усадьбах и на вышках почему-то тоже не лежитъ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 07.11.2018 в 01:26, Адам сказал:

Всем привет! Живу в Томилино, Люберецкий район, с детства рыбак, люблю хищьника, ружьё тройку лет, ездил не много, но это походу как с рыбалкой, клюёт вчера и завтра, за то очень много ходил))), вообще, погулять, это прям моё, трудностей не боюсь, готов поддержать любой кипишь, можно с ночевкой, прав нет, пишите звоните с удовольствием составлю компанию, кому интересно чем занимаюсь в профиле сайт основной деятельности, телефон если что там же, единственный момент, не люблю платную рыбалку из за  отсутствия спортивного интереса, к охоте в усадьбах и на вышках почему-то тоже не лежитъ...

Поближе к Вязникам бы, уж находились бы точно ( люблю ходить по лесам, с собакой правда лучше и легче), зверя мало... но есть рябчики, утки, с собакой и зайца нашли бы. Много лосей и кабанов, судя по лежкам , но лицензий никто не даст.:D

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Uyriy62 сказал:

Поближе к Вязникам бы, уж находились бы точно ( люблю ходить по лесам, с собакой правда лучше и легче), зверя мало... но есть рябчики, утки, с собакой и зайца нашли бы. Много лосей и кабанов, судя по лежкам , но лицензий никто не даст.:D

Юрий , маленько вас поправлю . Лось есть , вот кабан в некоторых хозяйствах сдохли процентов на 80 - 90. Лицензии только на коммерческую охоту. Заяц слава богу ещё балует , а вот где рябчик в Третьяковском водится ,хотелось бы узнать. 

Ссылка на комментарий
В 27.12.2018 в 00:15, Виктоpыч сказал:

Юрий , маленько вас поправлю . Лось есть , вот кабан в некоторых хозяйствах сдохли процентов на 80 - 90. Лицензии только на коммерческую охоту. Заяц слава богу ещё балует , а вот где рябчик в Третьяковском водится ,хотелось бы узнать. 

Ладно, хоть никто не говорит о своих местах, в Третьяковском на рябчика пробовал манить за Воробьевкой, есть , отзывается и не один... Везде еще не побывал, сейчас вот весной попробую найти щенка дратхаара ( без документов, не дорого, чему смогу научу сам, лишь бы друг помощник был) и осенью похожу, а так одному не очень, брат охотник, уже 22 года, но предпочитает рыбалку...

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

С собакой на рябчика, боюсь не получится.

Спугивать будет.

У меня со спаниелькой не получилось, хотя она не такая темпераментная, как дратхар.

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

С собакой на рябчика, боюсь не получится.

Спугивать будет.

У меня со спаниелькой не получилось, хотя она не такая темпераментная, как дратхар.

 

У меня с лайкой отлично получается. Если птица человека не видит, от собаки поднимается и садится на дерево, причём всё внимание на собаку. Так очень часто стреляю фазанов и рябчиков.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Сталь сказал:

Я не спорю. Могу и ошибаться.

У меня не получается. :(

Просто спанька как недолягаш работает у Вас под ногами 20-30 метров, на таком расстоянии птичка не только Вас слышит но и при подьеме видит. А даже если кого на дерево посадит, то как об этом узнать? Он же будет молчать.

Ссылка на комментарий
В 26.12.2018 в 13:58, Uyriy62 сказал:

Поближе к Вязникам бы, уж находились бы точно ( люблю ходить по лесам, с собакой правда лучше и легче), зверя мало... но есть рябчики, утки, с собакой и зайца нашли бы. Много лосей и кабанов, судя по лежкам , но лицензий никто не даст.:D

А это Талдом или Владимир? Так то расстояния не когда не были помехой! Можем организоваться с прогулкой по лесу...)))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Адам сказал:

А это Талдом или Владимир? Так то расстояния не когда не были помехой! Можем организоваться с прогулкой по лесу...)))

Владимир...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх