Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужен гусь (вопрос решен))


Alla_Cher

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ЛИС сказал:

Вообщем проблема не простая, заказ надо было делать еще в начале осени. :(

Всё бывает в первый раз! В следующий раз буду знать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
11 часов назад, ЛИС сказал:

В Москве оказывается интернет предложения уже есть, только какие-же они "дикие"?

Есть и дикие, не фермерные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, eger67 сказал:

Есть и дикие, не фермерные.

Возражать не буду, но интересно, откуда в интернет магазине дикие? Ежедневного массового спроса нет.  А дичь вначале подстрелить или хитро отловить надо....:blush2:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЛИС сказал:

Возражать не буду, но интересно, откуда в интернет магазине дикие? Ежедневного массового спроса нет.  А дичь вначале подстрелить или хитро отловить надо....:blush2:

Мне написали из магазина, что завтра посмотрят в своих остатках. Завтра посмотрим, что скажут. ;)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЛИС сказал:

Возражать не буду, но интересно, откуда в интернет магазине дикие?

Скупают для магазинов и ресторанов, сам лично не сдавал, но есть товарищи, которые уток, зайцев сдают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 часа назад, Ali сказал:

Когда рубить птицу?, голову оставлять? Приедите сами за ним? 

:DПусть сам перелетит, он же дикий.:D

Ссылка на комментарий

Гусь содержащийся в неволе на вкус сильно отличается от настоящего дикого )) и никакие приправки это не скроют :)

Так-же как разница в диком кабане и содержащемся в вольере. Вольерный - свинина свининой никакого намека на дичь ))) !!!!  кормят-то тупо кукурузой да комбикормом тем что подешевле ))))

удачи в поисках и не опозориться перед понимающими гостями ))))!!!!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, blazer сказал:

Гусь содержащийся в неволе на вкус сильно отличается от настоящего дикого )) и никакие приправки это не скроют :)

Так-же как разница в диком кабане и содержащемся в вольере. Вольерный - свинина свининой никакого намека на дичь ))) !!!!  кормят-то тупо кукурузой да комбикормом тем что подешевле ))))

удачи в поисках и не опозориться перед понимающими гостями ))))!!!!

О, спасибо за пояснение! Не знала. Т.е. это то же самое, что домашнего купить?

 

Ссылка на комментарий
В 28.11.2018 в 22:03, ЛИС сказал:

Возражать не буду, но интересно, откуда в интернет магазине дикие? Ежедневного массового спроса нет.  А дичь вначале подстрелить или хитро отловить надо....:blush2:

Нет у них гусей ;). Позвонили, сообщили.

Ссылка на комментарий
В 28.11.2018 в 22:10, eger67 сказал:

Скупают для магазинов и ресторанов, сам лично не сдавал, но есть товарищи, которые уток, зайцев сдают.

Нет у них в магазине. Позвонили.

Ссылка на комментарий

Купите домашнего и выберите рецепт "для дичи". Если ваши гости не искушенные гурманы все получится ))))

Стоимость дикого гуся часто сравнивают со стоимостью лося ))) 

я бы-сказал что лося добыть проще ))) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тему Алла начала забавную. У нас уже есть сериал "как убить свинью", теперь будет "где взять дикого гуся".

Вопрос надо по другому ставить. Нужен дикий гусь, щипанный, опаленный, потрошеный со следами дроби. Плачу 3500 рубликов. Доставка или самовывоз оговариваются отдельно по наличии тушки.:yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЛИС сказал:

Вопрос надо по другому ставить. Нужен дикий гусь, щипанный, опаленный, потрошеный со следами дроби. Плачу 3500 рубликов.

Можно добавить, что и приготовленный по старорусским традиционным рецептам...

Ссылка на комментарий
В 30.11.2018 в 14:18, blazer сказал:

Купите домашнего и выберите рецепт "для дичи". Если ваши гости не искушенные гурманы все получится ))))

Стоимость дикого гуся часто сравнивают со стоимостью лося ))) 

я бы-сказал что лося добыть проще ))) 

Так в том-то и дело, что гости "секут" в этом деле, и процессом приготовления будут заниматься они лично. Но мне уже поступило встречное предложение с их стороны: раз у меня такие трудности найти гуся здесь, то они привезут оттудова :D (дикого, убитого). Так сказать, "со своим самоваром" прикатят. Я представляю реакцию таможенников! :blink:

Ссылка на комментарий
В 30.11.2018 в 14:58, ЛИС сказал:

Тему Алла начала забавную. У нас уже есть сериал "как убить свинью", теперь будет "где взять дикого гуся".

Вопрос надо по другому ставить. Нужен дикий гусь, щипанный, опаленный, потрошеный со следами дроби. Плачу 3500 рубликов. Доставка или самовывоз оговариваются отдельно по наличии тушки.:yes2::yes2:

Ага! :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх