Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота есть охота


greggreg2006

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, greggreg2006 сказал:

Вот тут, голосовалка, шкала синенькая, надо на человечка чёрненького нажать и будет мне счастье, я в списке иду второй :) 

Как всё сложно:D

Ссылка на комментарий

:drinks:Братцы, всем спасибо, кто за меня голоса свои отдал. С наступающим вас новым годом, знатных охот, хорошей добычи в 2019 году, ну и не падать духом в это суровое время, на охоте мы все равны. Глубоко в душе мы всё равно русские люди и всё у нас будет хорошо. С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ.:smiles-strelba-76::8:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что ж, вот и прошли почти все новогодние праздники, погода чудесная, пока стоитв европейской части страны настоящая зима, кругом снег. Охоты осталось чуть чуть, пожелаю всем охотникам на позитивной ноте закончить этот сезон и пора готовиться к весне, по перу. Надеюсь получится ещё раз написать один интересный рассказ, без дополнений, рассказ-рассказ. На этом пожалуй попрощаюсь в данной теме. Всего наилучшего.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Можно и не прощаться в этой теме. Я могу её переименовать на "Отчёты от greggreg2006" и в ней можно всегда размещать свой очередной отчет* и не надо тогда создавать каждый раз новые темы (отчеты). Так и я сделал и многие другие.

*(кроме конкурсных) 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
В 11.01.2019 в 21:40, [za30]KONG(RUS) сказал:

Можно и не прощаться в этой теме

Увы. Спасибо за предложение, отчётов не будет. Это был отчёт о первой в жизни охоте на фазана, писался от всей души, с наилучшими душевными настроями, подобного рода отчётов я  просто в принципе никогда уже не напишу, это невозможно, а натолкать всякой обыденности в виде фото, рассказов или видео я мог бы здесь кучу, но не видел в этом смысла, тема называлась конкурсный отчёт осень 2018, для меня это отчёт 28 лет охоты :). а так на охоте у меня и вот такая охота бывает

:) чем не конкурсный отчёт ? 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, greggreg2006 сказал:

Увы. Спасибо за предложение, отчётов не будет. Это был отчёт о первой в жизни охоте на фазана, писался от всей души, с наилучшими душевными настроями, подобного рода отчётов я  просто в принципе никогда уже не напишу, это невозможно, а натолкать всякой обыденности в виде фото, рассказов или видео я мог бы здесь кучу, но не видел в этом смысла, тема называлась конкурсный отчёт осень 2018, для меня это отчёт 28 лет охоты :). а так на охоте у меня и вот такая охота бывает

:) чем не конкурсный отчёт ? 

Вот так многие и делают, снимают, а зачем? Спрашиваю иногда, а зачем? На память. Но я лично с таким подходом не совсем согласен, если есть видео, фото без косяков, то выкладывай, что в этом плохого? Сейчас будет сказано не в ваш адрес. Многие охотники или не умеют писать, снимать отчеты или не хотят, хотя охоты у них бывают просто уникальные, но общаясь много лет уже в этих кругах, многие шифруются, и на охотах говорят, меня не снимать! Я им говорю, на хрен ты кому сдался, разведчик доморощенный, ты же слесарь (директор, не важно), но нет, они считают по другому)))) А я люблю делиться своими материалами и не важно, получается у меня или нет. 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
В 16.01.2019 в 19:21, Бежечанин сказал:

нет что б рыбку спасти...:D

Таки спасал :D.

 

В 17.01.2019 в 18:55, [za30]KONG(RUS) сказал:

Сейчас будет сказано не в ваш адрес.

Очень много негатива приходит из за этого, например даже здесь я попросил человека ( много положительных у него оценок и он судя по надписям под ником почётный член этого форума) который читал тему, проголосовать, он практически на х... меня послал, я конечно его заблокировал, кто такой говорить не буду, это скверно так себя вести, а так ведут себя многие, что ими движет мне не понятно, поэтому все свои отчёты я снимаю себе на память в домашний архив :) , по ржать со временем и вспомнить приколы или хорошие моменты. 

https://youtu.be/N8cnjN7KxPo

При чём даже в простых ответах люди так себя ведут высокомерно, что даже на корню пропадает желание что либо выкладывать, так если про между прочим только....Именно по этому я абсолютно минимально пишу сообщения и просматриваю темы. 

А тут такой приз светил в виде ножа, соблазнился :) грешен что тут сказать, поэтому видимо и проиграл :). никогда не было козырного ножа охотничьего, как то вот так получилось.

Изменено пользователем greggreg2006
добавление видео
Ссылка на комментарий
11 минут назад, greggreg2006 сказал:

Таки спасал :D.

 

Очень много негатива приходит от этого, например даже здесь я попросил человека который читал тему проголосовать, он практически на х... меня послал, я конечно его заблокировал, кто такой говорить не буду, это скверно так себя вести, а так ведут себя многие, что ими движет мне не понятно, поэтому все свои отчёты я снимаю себе на память в домашний архив :) , поржать со временем и вспомнить приколы или хорошие моменты. 

https://youtu.be/N8cnjN7KxPo

При чём даже в простых ответах люди так себя ведут высокомерно, что даже на корню пропадает желание что либо выкладывать, так если про между прочим только....

Я вас понимаю, как ни кто. что прошел всю эту х-ю и всех этих диванных и не очень пи-ов. И все они давно уже знают, что мне писать свои пасквили, не имеет ни какого смысла, не только тут, но и на других форумах. Поэтому забейте болт и выкладывайте отчеты, как это я только что сделал. А я, если что, помогу от таких писак, избавиться. Да и ваше видео ссылка не доступна. И еще, у меня в Воронеже родственники на правом берегу.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх