Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ramon,

Ты абсолютно прав "Мечта", но на счет небрежности не прав. Я столько лавняка плачу за бенельку и потом чтобы убить её напроч, нет! Теперь до конца жизни.

Если действительно мечта,то конечно будешь беречь.А так,чё его беречь,ружьё оно и есть ружьё,ушатаю новое куплю.без проблем,еще подороже...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    22

  • DmitriySYO

    13

  • zhuravel

    8

  • Сергей SSN

    7

Топ авторов темы

  • Охотник года
Если действительно мечта,то конечно будешь беречь.А так,чё его беречь,ружьё оно и есть ружьё,ушатаю новое куплю.без проблем,еще подороже...

Рамон.Бинельку,да ещё в пластике ушатать очень сложно!!!Она у меня и в воде тонула(даже в солёной,морской воде),и в грязи(черноземе,глине и болотной жиже) маралась,и в телеге тракторной в общей куче вялялась,и катере под рыбой не раз лежала,короче ПОФИГ ей это УШАТЫВАНИЕ,потому,что КОМФОРТ,не для пантов изобрели,а как надёжный и рабочий ИНСТРУМЕНТ.Только её,как и любой полуавтомат,в отличие от двухстволки,намного ЧАЩЕ чистить надо и масло она хорошее ЛЮБИТ.Лично я ИМПОРТНЫЙ ПОЛУАВТОМАТ и КОМБИ ИТАЛЬЯНКУ купил,потому,что альтернативы ОТЕЧЕСТВЕННОЙ у нас этим ружьям нету,а так как охотиться хочу НОРМАЛЬНО и домой из леса хочу приходить ЦЕЛЫМ!!!Слишком ЧАСТО охоты в нашей ЕВРОПЕЙСКОЙ ТАЙГЕ с зверовыми барбосами,дюже опасные ОЧЕНЬ БЫВАЮТ.Мне по барабану,что она денег стоит,потому что ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.Для пантов народ МЕРКЕЛИ,МАНЛИХЕРЫ и АНТОНИО ЗОЛИ покупает и денег кучу переплачивает,кстати ружбайки эти тоже штатной заводской штамповки.Вот с ними,по практичности много,что из бюджетного(в кавычках)импорта посоревноваться может.

Это у нас,эти БИНЕЛЬКИ буржуйскими считаются,протому что на них ЦЕНЫ ГОСУДАРСТВОМ ЗАДРАНЫ ИСКУСТВЕННО СУМАШЕДШИЕ.А У БУРЖУИНОВ,ЭТИ РУЖБАЙКИ В РАЗРЯДЕ РЯДОВЫХ и если бы у нас для охотников нормальные ружья делали,то не ужели народ БАБЛО переплачивать СТАЛ БЫ!!!    

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Всем здрасьте. УРА 19 марта еду за benelli m2 comfortech camo. Как куплю выложу фото и пристрелку. :)

Хороший ВЫБОР!!!НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здрасьте. УРА 19 марта еду за benelli m2 comfortech camo. Как куплю выложу фото и пристрелку. :)

Поздравляю Вас! ружьё очень достойное. На прошлой неделе отправлял эту же модель спецсвязью. Правда в чёрном пластике. Блин, пока с ней возился (фотографии ракурсов, осмотр, проверка штатной работы механизмов и т.д. и т.п) - просто влюбился в неё! :D

Не согласен с тем, что от покупки дорогого ружья будет разочарование. Это точно такое же глупое сравнение, как сказать, что пересесть с москвича на мерс смысла нет. Всё равно по одной дороге ездить. Зато по этой дороге можно ездить с комфортом и музычку слушать, а можно трестить, как гайки в ведре.

Ссылка на комментарий

:post-1787-1182943085:  

zhuravel,

Так ведь у тебя такое ружьё, зачем спрашиваешь?

Поэтому и спрашиваю......хочу больше знать об этом оружии. Моё мнение ....положительное,может кто то охотился с таким оружием больше чем я и есть замечания.... :blink::):post-1787-1182930855:

post-9268-1268853804_thumb.jpg

post-9268-1268857750_thumb.jpg

post-9268-1268898052_thumb.jpg

post-9268-1268900269_thumb.jpg

post-9268-1269199299_thumb.jpg

post-9268-1269199622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Всё сбылась мечта. Вот фото, правда фотограф из меня не очень. Пока ещё не пристреливал из-за снегопадов и метели. Думаю что проблем не будет. Всем спасибо за поздравления.

post-8854-1269408180_thumb.jpg

post-8854-1269408245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весчь! Поздравляю! Удачных охот!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго дня. Всё сбылась мечта. Вот фото, правда фотограф из меня не очень. Пока ещё не пристреливал из-за снегопадов и метели. Думаю что проблем не будет. Всем спасибо за поздравления.

отличный аппарат, поздравляю!!! :P

у самого бинелька, но вот хочу поменять на M1 Super 90

вот такое http://ohotnik.com/catalog/guns/gladkostvo...lli/page_40...у него высокая прицельная планка и тоже пластик...мне нужна высокая прицельная планка, т.к. на простой бинельке она низкая и не совсем удобная

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

С хорошей покупкой!!! Удачной охоты!!!

Ссылка на комментарий
отличный аппарат, поздравляю!!! :D

у самого бинелька, но вот хочу поменять на M1 Super 90

вот такое http://ohotnik.com/catalog/guns/gladkostvo...lli/page_40...у него высокая прицельная планка и тоже пластик...мне нужна высокая прицельная планка, т.к. на простой бинельке она низкая и не совсем удобная

                                                                                                                                                                                    Самая высокая прицельная планка у Бенелли Спорт2 и у Бенелли Суперспорт он отличается от Спорт 2......у него... приклад пластик. Я перебрал все Бенельки мне тоже подходит высокая планка.И купил Спорт2 мне просто дерево больше нравится.Посмотри может эти лучше.....

post-9268-1269455551_thumb.jpg

post-9268-1269456854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Пахомыч,

Хочу ещё попробовать приобрести удлинитель ствола, но единственное плохо что он черного цвета.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Самая высокая прицельная планка у Бенелли Спорт2 и у Бенелли Суперспорт он отличается от Спорт 2......у него... приклад пластик. Я перебрал все Бенельки мне тоже подходит высокая планка.И купил Спорт2 мне просто дерево больше нравится.Посмотри может эти лучше.....

в любом случае буду смотреть все с высокой планкой...а там видно будет :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
zhuravel,

А сколько Ваше ружьё стоит и где можно прочитать про неё?

Я брал год назад.... 3 тыс.у.е.но помоему оно так и стоит сейчас на Украине.Где почитать.... я сам мало находил информации.Случайно сын стёр закладки и немогу сказать.... но я найду... кину ссылку обязательно. Неплохой аппарат,сын говорит папа с него невозможно мазать...... очень прикладистое и высокая прицельная планка.Но кому как нравится...выбирайте.Как говорят....За ваши деньги любой каприз.....Удачи...  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх