Перейти к содержанию
Форум охотников России

9-й Новогодний турнир *ihuntr-2019*


Колобок

Рекомендуемые сообщения

В 07.12.2018 в 11:24, Колобок сказал:

 

13... pablo_1975, номер резервировать? ;)

 

Люда, Пашин номер пропусти, закрепим его за ним, пока он не решит свои проблемы.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Запишите  меня,  очень хочется пострелять!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Очень соскучился по подобным мероприятиям! Но, к сожалению в этом году 5 го числа дежурю..  никак((

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Теме АП!

Набирается уже около 30 участников. Сегодня в первое сообщение добавлю положение о турнире. :)

Предварительная регистрация завершится 30.12.18г. Тем, кто не рискнул записаться заранее, но захочет приехать:  приезжайте обязательно! Будет интересно! ;)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Колобок сказал:

Сегодня в первое сообщение добавлю положение о турнире. :)

И схема проезда пропала. Примерно понял, но не хотелось бы тыркаться наощупь. :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

схема проезда

Проехать на стенд из Москвы можно по Калужскому шоссе

map.jpg

или по Симферопольскому шоссе 

map2.png

После деревни Лукошкино через 800 метров поворот налево за автобусной остановкой. Территория стенда с правой стороны по ходу движения за зеленым забором.

GPS координаты: 55.18’32″N 37.15’7″

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Колобок сказал:

схема проезда

Проехать на стенд из Москвы можно по Калужскому шоссе

map.jpg

или по Симферопольскому шоссе 

map2.png

После деревни Лукошкино через 800 метров поворот налево за автобусной остановкой. Территория стенда с правой стороны по ходу движения за зеленым забором.

GPS координаты: 55.18’32″N 37.15’7″

Так вот карты то и не открываются. Ни на телефоне, ни в компе.

Или это только у меня?

Ссылка на комментарий

Я наверное тоже приеду,Подольск рядом всё-таки и можа тож поучавствую.Регистрация во скока?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

Так вот карты то и не открываются. Ни на телефоне, ни в компе.

Или это только у меня?

Добрый день!

Правильней, конечно, было бы давать координаты в виде - N55.18’32″ E37.15’7″. Ещё, возможно, формат координат у Вас не совпадает с предоставленным. Тогда, просто пересчитайте. Например: N55.18,5333 E37.15,1166 – это те же координаты.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mike25 сказал:

Добрый день!

Правильней, конечно, было бы давать координаты в виде - N55.18’32″ E37.15’7″. Ещё, возможно, формат координат у Вас не совпадает с предоставленным. Тогда, просто пересчитайте. Например: N55.18,5333 E37.15,1166 – это те же координаты.

 

Я не про координаты.

Раньше схему проезда можно было посмотреть в формате карты.

А сейчас карта не открывается.

Повторюсь.  Или это только у меня?

Ни на телефоне ни в компе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще не вижу проблем со схемой , в любой поисковик забиваете слова" стенд подольск ", и вот Вам схема проезда...

Ссылка на комментарий

Я не спрашивал совета. Я прекрасно вижу координаты.

Я сказал, что карты не открываются.

И спросил:"Это только у меня?"

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
26 минут назад, Дмитрий Сталь сказал:

Это только у меня?"

У меня все открывается

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Положение о 9-м Новогоднем Турнире ihuntr 2019.

 

Турнир состоится 05 января 2019 г. на стрелковом стенде Спортинг Клуба Подольск.

Начало регистрации на турнир в 9-00
Торжественное построение в 9-30
Начало стрельбы в 10-00

Категории участников: охотники, женщины-охотники, юниоры, гости турнира.

В категорию "гость турнира" включаются все участники, не зарегистрировавшиеся на форуме до 29 декабря 2018 г.

Программа турнира: 50 мишеней, 2 площадки компак-спортинг по 25 мишеней.

Более подробный инструктаж о порядке стрельбы на всех площадках будет проведен на стенде перед началом турнира.

Стоимость участия с человека:

гости турнира, охотники 1500 руб.

женщины-охотники 1200 руб.

юные охотники 1000 руб.

В стоимость участия не включена стоимость патронов и питание. И то и другое участники обеспечивают самостоятельно.

Категория "гости турнира" не участвует в борьбе за звание победителя турнира форума ihuntr.
Оружие: к стрельбе допускается любое охотничье длинноствольное гладкоствольное оружие, кроме АК подобных: «Сайга», «Вепрь» по соображениям безопасности, контроля и реальной эффективности стрельбы по движущимся мишеням.
Патроны заводские со свинцовой дробью номером не крупнее №7 (№№№10,9,8,7.5,7) с навеской не более 28 гр. Запрет на применение самокрута на турнире введено по требованию стенда.

Минимальное количество патронов 55 шт., максимальное - 100 шт.

Настоятельно рекомендуется иметь при себе защиту органов слуха (наушники, беруши и т.д.) и зрения. 

Стрельба на стенде в нетрезвом виде КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!
Участники могут быть дисквалифицированы за появление на площадке в нетрезвом виде или за нарушение техники безопасности. В случае дисквалификации взнос за участие НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Победитель турнира награждается кубком, участники всех категорий, занявшие 1,2,3 места награждаются призами и памятным дипломом.

Отдельный утешительный приз-сюрприз будет вручен стрелку с минимальным результатом.

75c3be0cce56.jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
48 минут назад, Колобок сказал:

Положение о 9-м Новогоднем Турнире ihuntr 2019.

 

Турнир состоится 05 января 2019 г. на стрелковом стенде Спортинг Клуба Подольск.

Начало регистрации на турнир в 9-00
 

Люд, ну зачем опять в такую рань начинать? Народу будет не много, мне, например, чтобы попасть к 9 на стенд, надо выезжать часов в 7, а Марине и Ане так вообще часов в 6. Удовольствие сомнительное. Многие с детьми будут. Может, давай начало регистрации хотя бы в 10?

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
1 час назад, melura сказал:

 Может, давай начало регистрации хотя бы в 10?

А если не успеем?  Тем более что пообедать тоже многие захотят, а зимой темнеет рано. Не все же далеко живут, кто может, приедет пораньше, кто не может, подъедет к 10, будет стрелять не в первой группе. Если перенести регистрацию на 10, то дай бог в 11 начать. Так что изменений не будет.

Ссылка на комментарий
Только что, Колобок сказал:

А если не успеем?  Тем более что пообедать тоже многие захотят, а зимой темнеет рано. Не все же далеко живут, кто может, приедет пораньше, кто не может, подъедет к 10, будет стрелять не в первой группе. Если перенести регистрацию на 10, то дай бог в 11 начать. Так что изменений не будет.

Все верно. плюс возможные форс мажоры с оборудованием и короткий день. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх