Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весна 2007


ОЛЕГОС

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мой отчет о весенней охоте.... http://foto.mail.ru/mail/olega_pochta67/-/

С Уважением ОЛЕГОС

З.Ы. Коментарии приветствуются :-)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

удачная охота! и отдых наверно получился?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Мой отчет о весенней охоте.... http://foto.mail.ru/mail/olega_pochta67/-/

С Уважением ОЛЕГОС

З.Ы. Коментарии приветствуются :-)

Белая зависть. Надо было с тобой поехать...
Ссылка на комментарий

Белая зависть. Надо было с тобой поехать...

Всем привет! У нас этой весной охота не задалась, на открытие охоты было холодно, утки мало прилетело. На закрытии охоты немного постреляли, одну только вечернюю зорьку, Будем ждать осени.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У нас этой весной охота не задалась, на открытие охоты было холодно, утки мало прилетело. На закрытии охоты немного постреляли, одну только вечернюю зорьку, Будем ждать осени.

Где, это у вас?... Хотелось бы знать конкретно всем.

Ссылка на комментарий

В Томской области г. Стрежевой

Теперь понятно, спасибо. Реальные сроки охоты, явно не совпадают со сроками открытия. Открывают только тогда, когда все пролетело или недолетело...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

post-2567-1183395867_thumb.jpg

Теперь понятно, спасибо. Реальные сроки охоты, явно не совпадают со сроками открытия. Открывают только тогда, когда все пролетело или недолетело...

Привет, к сожелению это правда, хотя как повезет. В период с 2001 по 2004 года вессении охоты были прекрасны и с погодой везло. Добывали не плохо уток, даже казарки по падали, но это было один раз. Будем надеятся на осень и зиму. Прошля осень, первый косач. Я с ружьем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх