Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весенняя охота 2019 в Оренбургской области


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Сроки открытия весенней охоты "2019" на территории РФ, в соответствии с Приказом МПN512, и далее с изменениями...

"п. 39. Охота на пернатую дичь осуществляется с 1 марта по 16 июня, в течение 10 календарных дней (далее - весенняя охота)..."
"п. 40. Весенняя охота осуществляется исключительно на водоплавающую и боровую дичь."

 

Приказы по областям с открытием по погоде:  Оренбургская область:buba:

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

8.04 отъезд, днем посидели по утке, вечером переехали на поля, гусь пошел на  около 20 часов стороной от наших засидок, все равно приятно осознавать, что он есть.
Утром подъем в 2.30, завтрак и в поля. Первые табунки пошли на кормежку еще по темну, около 5 часов утра, обидно, все проходили стороной, но около восьми, нашли на меня выбил одного, второй подранок утянул со снижением за лесополосу, которая находилась от моего места примерно метров за 600.
 Вечером, решил лечь в пахоту, для этого прокопал небольшую траншею, лег в костюме, который хорош на стерне, в результате, два выхода не доходя до меня, резко отворачивали в сторону. Утром по аналогичной схеме выехали в поле, сильный ветер, думали здесь мы повеселимся, но до 9 часов утра ни каких "телодвижений" со стороны гуся не было, лет пошел, когда мы собрались уезжать. Итог 1 белолобик.

  • C Полем! 2
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх