Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мой первый кабанчик "Отчет осень 2018"


Старшина9

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем! Хорош кабасик! Говоришь с вышки, днем вышли?

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виктоpыч сказал:

С полем !  А почему осень?

У нас конкурс так называется. А осенняя охота начинается с июня и до конца февраля:D

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Старшина9 сказал:

Добрый день, друзья. Второй раз приехали в Мамадышский район, стрелял с вышки, говорят новичкам везет, с первого выстрела попал в сердце. Радости было очень много. Егерь у нас очень толковый, все рассказал и показал. До этого был только на загонной охоте, на лося. Но лось достался другому номеру. Я не расстраиваюсь, будет ещё. Если вкратце то было здорово. Вообще очень люблю путешествовать, ходить на охоту и рыбалку, всем удачи, ну и с полем.

С полем! Но хотелось бы, что бы отчет был длиннее, смотрите, как это делают другие участники. А так, это далеко не совсем конкурсный отчет, но чисто формально он проходит по условиям и мы не можем его не допустить к конкурсу. Прикрутим голосовалку. 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

С полем! Но хотелось бы, что бы отчет был длиннее, смотрите, как это делают другие участники. А так, это далеко не совсем конкурсный отчет, но чисто формально он проходит по условиям и мы не можем его не допустить к конкурсу. Прикрутим голосовалку. 

Так разве срок приема конкурсных отчётов не закончен? :blink: Знал бы, ещё отчёт выложил )))

Ссылка на комментарий
В 15.2.2019 в 13:08, Александр dx сказал:

С полем! Хорош кабасик! Говоришь с вышки, днем вышли?

 

В 15.2.2019 в 13:26, Виктоpыч сказал:

С полем !  А почему осень?

У меня как у пердуна ваапче ничего не клеится по фото....

Ни по оружию, ни по одежде, ни по времени суток, и то я молчу)))))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Schadel сказал:

Так разве срок приема конкурсных отчётов не закончен? :blink: Знал бы, ещё отчёт выложил )))

Скажите наконец где и как голосовать........

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yury сказал:

Скажите наконец где и как голосовать........

Заходите в раздел "конкурсные отчёты", там над темами форума висит голосовалка. Я уже проголосовал за одного из участников, поэтому у Вас она будет выглядеть несколько не в том виде, как на прикрепленных мною скриншотах. У меня уже результат показан, без вариантов голосования.

Голосовалка.png

Голосовалка_2.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и бардак.... может нахрен вообще снять свой отчёт....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Schadel сказал:

Так разве срок приема конкурсных отчётов не закончен? :blink: Знал бы, ещё отчёт выложил )))

О! Спасибо, что обратили на это внимание,я уже вчера поздно смотрел и не заметил этого в пункте условий конкурса.

Ссылка на комментарий
В 15.02.2019 в 13:08, Александр dx сказал:

С полем! Хорош кабасик! Говоришь с вышки, днем вышли?

Благодарю, с вышки, днем спокойно выходят)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх