Перейти к содержанию
Форум охотников России

Александр Л

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет. Сейчас трудно чем-то удивить искушённую интернет общественность, и я не буду пытаться это сделать. Я просто расскажу историю, историю своей семьи, своей собаки. Я предлагаю посмотреть сериал из 12 серий каждая серия не больше 5 минут. Предполагается что это первый сезон, второй сезон уже начали снимать, может будет и третий и т.д. Про что кино, спросите Вы? Отвечу про любовь. На этом свете любая история — это история любви, а уж кого в кино любят больше Вам решать. Хотя я верю, что в моём кино всех любят одинаково сильно. Серии будут размешаться с частотой одна серия в неделю. Надеюсь Вам понравиться. Первой будет нулевая серия – тизер. Приятного просмотра 

кликабельна ссылка в комментариях

Изменено пользователем Александр Л
забыл
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Воспитание охотника - первая серия. Не вызвало интереса мое творчество у участников форума, но мы не привыкли отступать. Смотрите и комментируйте

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Александр Л сказал:

Воспитание охотника - первая серия. Не вызвало интереса мое творчество у участников форума, но мы не привыкли отступать. Смотрите и комментируйте

Чтобы воспитать охотника  надо,  как мин,   понимать, что такое легавая и как с ней охотиться.   Материалов в сети - море.   Не пробовали  почитать /  посмотреть?

Не подпускайте даже близко к собаке Вашего консультанта.  О том,  что такое АС,  он не имеет ни малейшего представления   и даже если у Вас хороший шен  ( врожденные качества у легавых главное),  он его загубит.    

Успехов.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, yury сказал:

Ну и что такое тизер

Тизер

Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Тизер

Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется.

Серега,

Я цэ и имел увиду)))

Автор руководствовался фишками кинопрокатных компаний, когда выходит ролик и разыгрывает аппетит у киноманов))))

Но тут у нас все колхозники, поэтому и не клюет.

У рыбаков-тролингистов тизеры распостранены.

Надо было в заголовке писать:

Манок- воспитание охотника. И просмотров мильйон))))

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

Автор руководствовался фишками кинопрокатных компаний, когда выходит ролик и разыгрывает аппетит у киноманов))))

Ага Юра,рассчитывая на увеличения просмотров в тюбике.

Ну а там, и монетизацию можно включить))).

Интересный подход:10_EmoticonsHDcom:.Коммерческий.:02_EmoticonsHDcom:

Цитата

 Смотрите и комментируйте

:02_EmoticonsHDcom:

Зачем?

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 часов назад, Glasha сказал:

Чтобы воспитать охотника  надо,  как мин,   понимать, что такое легавая и как с ней охотиться.   Материалов в сети - море.   Не пробовали  почитать /  посмотреть?

Не подпускайте даже близко к собаке Вашего консультанта.  О том,  что такое АС,  он не имеет ни малейшего представления   и даже если у Вас хороший шен  ( врожденные качества у легавых главное),  он его загубит.    

Успехов.

Очень с Вами согласен, многое от наставника зависит. А почитать и посмотреть этого было много, но эта история не методическое пособие, а скорее личный порой очень спорный опыт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 часов назад, yury сказал:

Серега,

Я цэ и имел увиду)))

Автор руководствовался фишками кинопрокатных компаний, когда выходит ролик и разыгрывает аппетит у киноманов))))

Но тут у нас все колхозники, поэтому и не клюет.

У рыбаков-тролингистов тизеры распостранены.

Надо было в заголовке писать:

Манок- воспитание охотника. И просмотров мильйон))))

Манок - манок - деньги надо)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 часов назад, Сергей Карташов сказал:

Ага Юра,рассчитывая на увеличения просмотров в тюбике.

Ну а там, и монетизацию можно включить))).

Интересный подход:10_EmoticonsHDcom:.Коммерческий.:02_EmoticonsHDcom:

:02_EmoticonsHDcom:

Зачем?

:20_EmoticonsHDcom: меня раскусили. Мою план по изъятию денег из карманов честных граждан раскрыт. Но подписаться на канал все таки прошу. Шутка :03_EmoticonsHDcom:. Я и так люблю и уважаю всех кто смотрит мои видео даже если не все нравиться

Ссылка на комментарий

Александр, правильный подход.

Проще всего ничего не делать. Но, если ничего не делать, то ничего и не будет.

Я лично ролик посмотрел. Выкладывайте, пишите, на то форум и есть. И без обид на шутки)))

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, yury сказал:

Александр, правильный подход.

Проще всего ничего не делать. Но, если ничего не делать, то ничего и не будет.

Я лично ролик посмотрел. Выкладывайте, пишите, на то форум и есть. И без обид на шутки)))

Спасибо, все так и будет. И ни каких обид я же сам "местный"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продолжаю размещать серии о "Воспитании охотника" для поднятия интереса к сериалу размещу сразу две следующих серии. Во второй серии не компетентность хозяина собаки становиться еще более яркой. Зато в третьей серии можно полюбоваться весенним лесом.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще раз привет самому не приветливому форуму. Хотя я тут начинал размещать свои первые работы сейчас меня тут не сильно читают и смотрят ну что ж наверное это плата за долгое отсутствие. Очередные серии проекта "Воспитание охотника"

Света учиться стрелять

 

Изменено пользователем Александр Л
  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И тут же пятая серия. Которая вызвала много споров. Сейчас бы я так не делал. Но что было то было. Птичку жалко(

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Александр Л,  я не заводчик и не натасчик собак.

Но, прошу Вас выслушать мнение охотящегося с собакой не один год и воспитавшей её с малолетства.

Она у меня, безусловно, не образец, но чтоб променять "мамкину хавку на папкино ружьё..." такого никогда не было.

Я не пойму, почему Вас сразу не предостерегли (после первого поста)?

То, что Вы с семьёй (женой, детьми) так любите друг друга и проводите свободное время вместе -

это замечательно. То, что собачку взяли - то же хорошо.

Но, простите, Семья-охота-малЫе дети-натаска собаки, это немного разные вещи.

У Вас НИКОГДА не получится НОРМАЛЬННО натаскать собаку при таких условиях.

И Вы это уже сами понимаете.

В любой книжке, даже брошюрке "для начинающих дрессировщиков", сказано,

что первичные навыки должны отрабатываться в спокойной, ничем не отвлекающей, обстановке.

А Вы приехали со всей семьёй.

На "челноке" она с Вами не бежит, а только с женой.

Ставили по птице - какой ей нормальный поиск и стойка, когда за ней дети бегут.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 минут назад, Дмитрий Сталь сказал:

Александр Л,  я не заводчик и не натасчик собак.

Но, прошу Вас выслушать мнение охотящегося с собакой не один год и воспитавшей её с малолетства.

Она у меня, безусловно, не образец, но чтоб променять "мамкину хавку на папкино ружьё..." такого никогда не было.

Я не пойму, почему Вас сразу не предостерегли (после первого поста)?

То, что Вы с семьёй (женой, детьми) так любите друг друга и проводите свободное время вместе -

это замечательно. То, что собачку взяли - то же хорошо.

Но, простите, Семья-охота-малЫе дети-натаска собаки, это немного разные вещи.

У Вас НИКОГДА не получится НОРМАЛЬННО натаскать собаку при таких условиях.

И Вы это уже сами понимаете.

В любой книжке, даже брошюрке "для начинающих дрессировщиков", сказано,

что первичные навыки должны отрабатываться в спокойной, ничем не отвлекающей, обстановке.

А Вы приехали со всей семьёй.

На "челноке" она с Вами не бежит, а только с женой.

Ставили по птице - какой ей нормальный поиск и стойка, когда за ней дети бегут.

Спасибо, что не остались равнодушным зрителем, все Вы говорите верно, но фильм не пособие по натаске собак это не что другое "Воспитание охотника" это путь от нелепых ошибок до обдуманных шагов. мы все стремимся быть лучше в том числе и в глазах других, но все ли мы делаем правильно когда смотрим назад. Может чужие ошибки яснее скажут нам кто кого воспитывает. Но это так философия истина как всегда рядом в нашем случаи впереди

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Просто исправлять ошибки потом бывает сложно, а то и невозможно.

Я, для первоначальных уроков постановки челнока, обращался в Шерну (не реклама).

Благо - не далеко от меня. И не дорого.

А вот по болоту решил сам.

Теперь мы в поле - одно загляденье, а по камышам "мы ленимся".

Неее, "Если ты попадёшь и она упадёт, я её, конечно, найду и принесу,

но чёт мне не хотца просто так прочёсывать камыш."

Теперь кусаю локти.

А поздно.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Ваше "пособие" хорошо для Ютуба. Но не для охотфорума.

Для набора просмотров, "лайков" ну и денюжек (возможно).

При всём уважении и не в обиду Вам.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что ж друзья мои, я продолжаю выкладывать серии своего сериала "Воспитание охотника" Дмитрию оппонирую - даже для Ютуба пока не очень, а уж для форума охотников так полный ноль, но уверен все еще поменяется, сериал полюбят и охотники, и дамы ждущие охотников с охоты.

 В серии - до хозяина собаки начинает медленно доходить, что надо как то к охоте по серьёзней относиться, но все ещё слабоват из него охотник с собакой - баловство одно

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очередная седьмая серия,  ник то не смотрит, но я упорный!!!! в этой серии "воспитание" - охотника продолжается. Собака учит его Родину любить!

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И вот она восьмая серия!!! У нас снова проблема, но это у нас у Рианы проблем нет. Она свободный охотник и наслаждается жизнью. В этой серии я получаю спорные рекомендации, хотя смотрите сами

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх