Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кейс для ружья!!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!! Я пока не охотник, но перед мной встал вопрос выбора кейса для ружья и патронов, не для себя, а в подарок!! Поэтому прошу помочь, подсказать с выбором. Выбираю именно пластиковый кейс для ружья и такой же для патронов. Преимущественно перевозка в авто и наверно редкие поездки на самолете! Хорошая фирма, что-то значащая для охотника, а не no name. Бюджет на все около 20, но это не предел!Помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отвечает всем требованиям, особенно предназначен для авиоперевозок. Кейс vanguard classic, внутр. размер 1120 x280x105, алюминиевый каркас, внутренние вставки из пенопилимера, фрагментированный поролон, металлические замки арт. classic 60cl. Цена 10 680 руб.

image.png.bde6b6d15b7a14d3109df11e6b507675.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Дядь Вить,

Кейс хороший, но:

Вас даже не смущает, что нет данных про оружие?

Лично мое мнение, про такие вещи и предпочтения, надо не стесняться спрашивать у владельца оружия. 

Чтобы твой подарок не выбросили.

Но не исключены рекламные ссылки)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это его проблемы. У фирмы имеются разные кейсы, а какой надо пусть сам выберет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 08.06.2019 в 16:22, Владислав40 сказал:

Всем здравствуйте!! Я пока не охотник, но перед мной встал вопрос выбора кейса для ружья и патронов, не для себя, а в подарок!! Поэтому прошу помочь, подсказать с выбором. Выбираю именно пластиковый кейс для ружья и такой же для патронов. Преимущественно перевозка в авто и наверно редкие поездки на самолете! Хорошая фирма, что-то значащая для охотника, а не no name. Бюджет на все около 20, но это не предел!Помогите пожалуйста!!!!

Я покупал недорогой кейс в магазине Люберцкий Арсенал www.larsenal.ru. По стоимости вполне демократично вышло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх