Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВЕТЕРИНАРИЯ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • охотник-2

    11

  • max32rus

    11

  • Доктор

    10

  • Yurka

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

что сказали ?

мне то ,не за что...это Лёне форумчанину нашему спасибо.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Без осмотра дают общие рекомендации , ну и как-бы посоветовали заместо баралгина ношпу. Все тоже что и наш ветеринар,всей дружною толпой уверяют что это клещ.  Колю что прописали! 

Ссылка на комментарий

Вообще не пойму что происходит. Ночью встала,приперла мячь мол давай играй с ней,часа 3-4 бесилась , не остоновишь. Потом улеглась,сейчас колбасет и при попытке встать опять сильные боли аж в крик.

Ссылка на комментарий

На свой страх и риск впорол кубик кеторола,через 20 минут носится как ужаленая! Погуляли,кошек всех собрали , кефиру сожрали 0.5,пердим глаза режет!

Ссылка на комментарий

У моего Черного кобла похоже было - встает начинает визжать. В итоге оказалось мочекаменная болезнь, камень шел по уретре. Анализы я бы все таки постарался сдать. Неужели нет районной государственной вет службы?

Ссылка на комментарий

Да лучше намного,приступов было только два за день и такие,быстро проходящие,ночью дрыхла с храпом,не скулила! Но уже при виде шприца начинается сильный мондраж! Еще два дня антибиотик! Лечимся,вот только вопрос от чего?! После праздников повезу в клинику. А так ,апетит отменный (правда пока бульен с геркулесом,да кефир),на прогулке и кал и моча нормальные,вобщем не понятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот это меня радует !

чутка вот не в тему....вы уж Виталий звиняйте...к чему это я...к тому что ныне на охоте со старым другом употребляли горячительные напитки в разумных пределах... и каждый раз был тост.и один из них был за наших четвероногих друзей-помощников-напарников.и ушедших и здравствующих. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте РГ 5 мес, вырос новый клык снизу, а старый шатается но еще не выпал. Чревато ли это чем нибудь? и что делать... сам думаю, что старый выпадет и все будет нормально, но решил спросить у опытных гончатников. Еще вопрос когда пройдет детский недокус, у моей выжловки передние резцы еще чуть дальше задних, прикус формируется ножницеобразный... но нижние клыки еще маловаты но растут по сути правильно. заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, у меня шенок РГ 4 месяца, пальцы передних лап стали искривлятся. Ветврач рекомендовал Эксель глюкозамин, по одной таблетки в день. Неделя прошел пока изменений невижу, хотел бы узнать когда это будет проходить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх